Первый верт за 200уе

Videoru
bort662:

Читайте на здоровье!

Спасибо большое. Загорелся тушкой с FBL. При первой возможности куплю обязательно. Я как в описании понял что данная тушка продается в полной комплектации, кроме АКБ, и еще необходимо что то купить? Жаль что у меня батарея не подойдет у меня 2.200, 11.1, а там в описании как я понял 6 с 22.2. И плюс у меня аппаратура футаба, к ней как я понял для FBL еще необходимо что то дукипить верно? Спасибо большое Александу за такое подробное описание.

bort662

Для перехода на FBL нужно докупить голову FBL и систему (EBAR/Tarot/Copter-x/Skokum/Микро бист - на выбор)

Videoru:

И плюс у меня аппаратура футаба, к ней как я понял для FBL еще необходимо что то докупить верно?

Если разговор о 3D-PRO - то там в опциях к пепелацу можно выбрать марку приёмника к своей аппаратуре.

pa205

Всем спасибо за ответы, вопрос решен. Хвостовая балка действительно имеет 2 паза с одной стороны, один из пазов выполнен криво, исправлено путем растачивания одного пазов, что дало возможность повернуть балку вокруг своей оси и установить согласно требованиям. А что у меня конкретно за верт. не знаю ссылку где брал давал выше, судя по описаниям это V2

3 months later
Alter

Уважаемые вертолётчики! Люди мы не местные, в основном самолётами балуемся, но после одной ночи чтения вашего захватывающего как отличный детектив раздела я загорелся и ко мне уже едет вот такое китайское поделие: t-rex 450 Sport V3
Подкупила в нём цена (честно выигран на последних секундах за 60 баксов с доставкой), карбон с металлом, и то что фото один-в-один с алайновским T-Rex Sport из инструкции, даже цвет металла такой же, будто забыли только логотипы алайн налепить.
Но вот теперь пытаюсь набрать на него краш-кит, и нигде не нахожу Sport V3. Значит ли это что я попал с этой покупкой, и её эксплуатировать до первого краша, а потом только на полке пыль смахивать?

Brendis

Возможен такой вариант, что Вы дожидаетесь саму тушку, потом смотрите/меряете валы, и отталкиваясь от этого уже подбираете краш-кит. Кроме того на самом ebay много встречал частей для V3. Некоторые части подходят от V2, просто себе много чего заказывал, то в описании было написано и V3. Это мое мнение и может быть ошибочным.

П.С. Поздравляю с вступлением в “наши” ряды!!!, Удачных полетов!

Val-ksd
Alter:

нигде не нахожу Sport V3. Значит ли это что я попал с этой покупкой, и её эксплуатировать до первого краша, а потом только на полке пыль смахивать?

Не переживайте это клон обычного Align Sport, даже не V2. Абравиатурой V3 его неафициально называли потому как Sport должен был прийти как смена 450 SE V2.

Alter

Большое спасибо за поздравления! Но если честно до настоящего вступления в ряды мне ещё месяца полтора в симуляторе и добирании мотора, серв, гироскопа и краш-кита 😃
Тоже склоняюсь к варианту дождаться приезда, промерять всё, и спокойно заказать краш-кит одной посылкой с остальным. На ибее немало нашлось по поиску sport v3, и довольно дёшево, в том числе и с брендом Tarot, но хотелось бы всё так сказать из одной бочки разом заказать.

О, так это оказывается широко распространённый Спорт? Вообще замечательно, такой крэш-пак подберу 😎
Но всё же для самоуспокоения - намного спорт хуже про с ремнём (изначально на него целился, производства хоббикинг который)?

10 days later
=W_E_G_A=

Подскажите в какие каналы подключить сервы перекоса, гирик , питания с регулятора? Аппа турнига 9Х, вертолет НК 450 про.

KycokOl
=W_E_G_A=:

Подскажите в какие каналы подключить сервы перекоса, гирик , питания с регулятора?

В инструкции разве не написано?

=W_E_G_A=
KycokOl:

В инструкции разве не написано?

у меня ее нет… Дайте ссылку плиз…

Zloyuzver
=W_E_G_A=:

Подскажите в какие каналы подключить сервы перекоса, гирик , питания с регулятора? Аппа турнига 9Х, вертолет НК 450 про.

Номер канала - Канал передатчика - Точка подключения
1 - Aileron - Передняя левая серва
2 - Elevator - Задняя серва
3 - Throttle - Регулятор хода
4 - Rudder - Гироскоп: хвостовая серва
5 - Gear/Gyro sense - Гироскоп: чувствительность
6 - Pitch - Передняя правая серва

16 days later
pa205

Всем здравствуйте. На днях из за свой халатности загубил хвостовой редуктор клона 450 banned link Встал вопрос о покупке нового редуктора. С Китая долго и там такие редукторы в глубоком бекодере. Недалеко от себя в магазине нашел такой редуктор www.sporthobby.ru/product_3376.html
Подскажите подойдет ли данный редуктор к выше названому вертолету?

Zloyuzver
pa205:

Недалеко от себя в магазине нашел такой редуктор www.sporthobby.ru/product_3376.html
Подскажите подойдет ли данный редуктор к выше названому вертолету?

Если у вас ременной привод хвоста, то подойдёт, т.к., если судить по фото, этот редуктор тоже для ременной версии.

Moonlight_Dreamer
pa205:

загубил хвостовой редуктор клона 450

pa205:

С Китая долго и там такие редукторы в глубоком бекодере

Я брал такой себе, вроде нормально работает

pa205:

нашел такой редуктор www.sporthobby.ru/product_3376.html

Дааа… ценник просто валит с ног…

pa205
Moonlight_Dreamer:

Дааа… ценник просто валит с ног…

Даа ребята не скромные, ну ничего не поделать, зато радует что через 3-4дня будет у меня