Помогите купить на НK и собрать вертолет начинающему

Александр_1-й

Тебе Артур надо либо симулятор, либо вот такую штуку, которая флайментор называется 😉 тогда будешь почти как на сооснике летать. Она и стоит кстати как раз, как симулятор.
Вот смотри здесь:

Volver

только флайментор летать не научит (((

Александр_1-й

Эт точно. Так что лучше на него и деньги не выбрасывать. Вообще флайментор интересная штука, это по идее как раз для тех, кто не любит соосник из-за того, что на нем нельзя летать в ветер, но с другой стороны ленится сидеть в симуляторе, для того чтобы управлять классикой. Вот наверное это и есть сфера применения флайментора.

artik

Интересная вещь!!

Александр не понял ПРИНЦЫП работы его? поясни.

это типа как на авто пилоте что ли? в руках пульт а полет будет идти автоматом? ну типа я управляю так?

Александр_1-й

Это такая штука, которая фиксирует вертолет по горизонту. Т.е. как только ты бросил стики - она выравнивает вертолет в воздухе. Получается этакий “псевдосоосник”. Т.е. можно и мертвую петлю сделать, но как только стики бросил - выравнивается. По ходу очень неудобная вещь, если держать ее включенной постоянно. Ты нажал стик вперед, ты его должен отпустить, чтобы вертолет не кувыркнулся, но как только ты его отпустил - флайментор тут же его выровнял.
Это разве что вешать его на отдельный канал и включать как “систему спасения” в экстренных случаях, когда зарулился и не понимаешь какой стик надо дергать. Вот в этом возможно его единственная польза.

artik

Блин интересно очень!!! все же НУЖНАЯ вещь!! мне бы конечно она не помешала как думаешь?

Александр в продаже есть?

да и что он из себя ПРЕДСТОВЛЯЕТ?

bytosaur_cy

Насколько я понял, прежде чем ставить флайментора, надо понять как работает классика. Так как судя по всему правильно его прикрутить не совсем тривиальная задача (я кстати как раз жду флайментор)

artik

ну ты Дмитрий как ниньзя!!! посмотри уже эту вещь себе заказал ну ты даешь!!!

где заказывал и за сколько?

Sushkov_Andrew

Уважаемые господа, извините что не про покупку на НК, но здесь итак по теме топика не разговаривают.

Я вот читаю разные новичковые темы и с некоторых пор, просто офигеваю.
Уважаемый Артур из Махачкалы имеет почти 2,5к сообщений на форуме, но спрашивает зачем бывает сим, сколько стоит и как его к компьютеру подключают.
У другого уважаемого Александра более 700 сообщений, но примерно 3 вылета в реале и много-много советов.
О чём вообще люди пишут, и главное - ЗАЧЕМ, в таком объёме?

Призываю всех нас не опускать уровень технического форума ниже плинтуса. Спасибо за понимание, никого не хотел обидеть.
Андрей

Polski
Sushkov_Andrew:

Призываю всех нас не опускать уровень технического форума ниже плинтуса. Спасибо за понимание, никого не хотел обидеть.
Андрей

Андрей, ты уже сильно опоздал, уже некуда опускать уровень…😠

artik
Sushkov_Andrew:

Уважаемые господа, извините что не про покупку на НК, но здесь итак по теме топика не разговаривают.

Я вот читаю разные новичковые темы и с некоторых пор, просто офигеваю.
Уважаемый Артур из Махачкалы имеет почти 2,5к сообщений на форуме, но спрашивает зачем бывает сим, сколько стоит и как его к компьютеру подключают.
У другого уважаемого Александра более 700 сообщений, но примерно 3 вылета в реале и много-много советов.
О чём вообще люди пишут, и главное - ЗАЧЕМ, в таком объёме?

Призываю всех нас не опускать уровень технического форума ниже плинтуса. Спасибо за понимание, никого не хотел обидеть.
Андрей

хотелось бы ответить тебе но промолчу лучьше.

Polski
artik:

хотелось бы ответить тебе но промолчу лучьше.

золотые слова!

bytosaur_cy
artik:

ну ты Дмитрий как ниньзя!!! посмотри уже эту вещь себе заказал ну ты даешь!!!

где заказывал и за сколько?

rc-fever

Только я сильно не уверен, что она нужна сразу. Мне кажется сначала надо понять как управляется верт.

artik

Понял Дмитрий Спасибо!! теперь по теме если будут варианты прошу в личку!!! всем Спасибо!!! тему можно закрыть.

Александр_1-й
Sushkov_Andrew:

Уважаемые господа, извините что не про покупку на НК, но здесь итак по теме топика не разговаривают.

Я вот читаю разные новичковые темы и с некоторых пор, просто офигеваю.
Уважаемый Артур из Махачкалы имеет почти 2,5к сообщений на форуме, но спрашивает зачем бывает сим, сколько стоит и как его к компьютеру подключают.
У другого уважаемого Александра более 700 сообщений, но примерно 3 вылета в реале и много-много советов.
О чём вообще люди пишут, и главное - ЗАЧЕМ, в таком объёме?

Призываю всех нас не опускать уровень технического форума ниже плинтуса. Спасибо за понимание, никого не хотел обидеть.
Андрей

Если бы уважаемый Андрей иногда еще и почитывал форум, а не только “пописывал” критические замечания, то знал бы, что у Александра налет в реале не менее 100 часов, просто Александр с пол-года летал на соосниках и микроклассике, о чем вообщем то и писал раньше. Как перешел на классику, так и стал писать о ней, агитируя других “соосниководов” тоже за классику, т.е. что это действительно ПРОСТО.
Еще уважаемый Андрей мог бы заметить, что есть темы и есть темы. Есть темы которые действительно четко для коротких ответов и обмена информацией, а есть такие, как эта, где поговорить позволительно 😉
PS Обожаю таких “крютых специалистов”😃

AndroNNNio
Sushkov_Andrew:

Я вот читаю разные новичковые темы и с некоторых пор, просто офигеваю.
Уважаемый Артур из Махачкалы имеет почти 2,5к сообщений на форуме, но спрашивает зачем бывает сим, сколько стоит и как его к компьютеру подключают.

Эту тему человек создавал для себя (по многочисленным просьбам!), пусть говорит. И в “технических” темах поспокойней будет. И нам веселей 😃

Polski
Александр_1-й:

просто Александр с пол-года летал на соосниках и микроклассике,

это как минимум круто! 100 часов на миниклассике - это уже сенсей, еще не гуру, но уже - сенсей! 😁

Александр_1-й:

PS Обожаю таких "крютых специалистов

**себя любить не запретишь…
** rcdesing.ru - у нас только факты!!!

Александр_1-й

Евгений, видите ли…
Меня например с моими “советами” минимум несколько человек уже поблагодарило в личку. Один купил вертолет на НК, благодаря мне, съэкономив минимум 200-300 баксов, еще один с Белтом разобрался, по соосникам и микроклассике пару плюсов было. Так что гуру не гуру, но реально нескольким людям помог.
Можете ли вы, Евгений вместе с Андреем сказать такое же о себе - бооооольшой такой вопрос. Так что давайте не будем, крютые специалисты.

artik

Александр что за люди я не знаю.

Александр_1-й

Артур, як то у нас кажуть - не звертайте уваги 😉
А то придет сейчас модератор и всем настреляет.
Ты лучше по теме напиши, что у тебя на сегодня, в каком состоянии процесс покупки классики 😉

Polski
Александр_1-й:

Можете ли вы, Евгений вместе с Андреем сказать такое же о себе - бооооольшой такой вопрос. Так что давайте не будем, крютые специалисты.

обалдеть, не ну просто обалдеть! я же говорю - “себя любить не запретишь!”… чем чем вы там хвастаете? а что мне нужно что доказывать? или надо свою личку сюда выложить? баллы, говорите, копите?
могу только от себя с Андреем сказать - что вы голословны и самолюбивы, и тем более мне, что то доказывать вам, Александр - это вообще будет глупо, не тот уровень!..
А от всего нашего коллектива - должен вам сказать спасибо, за помощь собратьям по хобби и как минимум плюсик вам волшебный! торжественно и навсегда!

artik:

Александр что за люди я не знаю.

угу у меня тоже в голове такой же вопрос… 😉