Помогите купить на НK и собрать вертолет начинающему

SYM

*мысля вслух*
А как же раньше вертолётчики без симуляторов учились? Методом крашей бесконечных? Или при рождении “в крови” уже были навыки??? Да ещё без компьютерных аппаратур как-то летали…

Хех…

П.С. Я ни в коем случае не против симуляторов. Но раньше же как-то и без них былО?

yra_omsk

Да учились очень просто, сделал тренировочные шасси побольше, и начинаеш чють подлетывать, потом выше… и тд… Я так и учился без сима… Конечно надо знать что куда отклонять и что при этом с вертом будет на разных режимах, и как это исправить, а эти знания добываются или в симуляторе или четкое знание теории полета верта, а еще лучше и то и другое…
А вообще в чем проблема? сейчас симы доступны, и аппы все подключаются… Хочеш экстрима учись без сима, тоже свой кайф в этом есть… 😃

artik
Александр_1-й:

Нормально, все нормально.
Только если таки его купишь, не вздумай поднимать, пока хоть часов 10 в симуляторе не отсидишь, иначе в 5 секунд останешься без вертолета (нет, все чинится, но зачем?)

Да это понятно все конечно Александр!

SYM:

*мысля вслух*
А как же раньше вертолётчики без симуляторов учились? Методом крашей бесконечных? Или при рождении “в крови” уже были навыки??? Да ещё без компьютерных аппаратур как-то летали…

Хех…

П.С. Я ни в коем случае не против симуляторов. Но раньше же как-то и без них былО?

Да тоже интересный момент, все же я уверен в живую совсем будет по другому имею в виду управление будет отличатся от сима.

Piranha

Эй, ну попкорн уже заканчивается а артик вертолет еще не купил! ай ай яй 😃

artik

не чего будет верт я надеюсь!!!

Александр_1-й

Я тоже на это надеюсь, а то как то даже будет неинтересно, если такая тема пшиком кончится.
Мы как болельщики на стадионе:
Шай-бу, шай-бу… т.е. Вер-то-лет!!! Вер-то-лет!!! Вер-то-лет!!!

SYM:

*мысля вслух*
А как же раньше вертолётчики без симуляторов учились? Методом крашей бесконечных? Или при рождении “в крови” уже были навыки??? Да ещё без компьютерных аппаратур как-то летали…

Хех…

П.С. Я ни в коем случае не против симуляторов. Но раньше же как-то и без них былО?

А вы знаете, я об этом уже думал. Сначала наверное вульгарно ПРИВЯЗЫВАЛИ его к чему то и “летали” на высоте 30-40 см от поверхности учась управлять, потом большие-большие тренировочные шасси, не чета нынешним… где-то так.

artik

выбор ЕСТЬ я уже сказал!! но зависит все уже не от меня конечно. Жду ответа от хозяина.

Polski
Piranha:

Эй, ну попкорн уже заканчивается а артик вертолет еще не купил! ай ай яй

\
Жжжешь!, Дмитрий… сильно подмечено!

SYM
Александр_1-й:

Мы как болельщики на стадионе:
Шай-бу, шай-бу… т.е. Вер-то-лет!!! Вер-то-лет!!! Вер-то-лет!!!

Тогда уж так:
Ар-тур!!! Ар-тур!!!
Вер-то-лёт! Вер-т-о-лёт! Вер-то-лёт!!! 😃

SYM

Так, пля… Доигрались…
Шайбу!.. Вертолёт!.. Артур!!!..
Хрена!

artik:

дам сразу знать!!

Я уже дал… Хорошо, если жена теперь даст 😃 Но вроде она не против и верта и даста… 😃

Двое Шуриков (один не “отседова”) подсадили и меня на эту тему… Всё, жду “пупель-мапупель-вертолёт” с ХС и с 7-канальной аппой…
П.П.Ц… Завязываю с чтением интересующих тем… 😃 А то так полинтернета скуплю… 😃 😃 😃

П.С. Ждите через месяц-два ещё одного “долбодятла” в свои ряды 😃

Александр_1-й

Ждем-с… (сказал Александр с ехидной улыбкой).
Ты эта, главное жене не говори, сколько оно стоит (а то вон вчера даже аську выключал), или делай как мне некоторые советовали - дели налопопам.

SYM
Александр_1-й:

жене не говори, сколько оно стоит

Знает… Так проще… Сразу озвучивается сумма “индульгенции”…
А то купил “мафынку” под НГ… Потом по пришествии оной “раскололся”… ППЦ, лучше б не говорил… Индульгенция: пылесос, микроволновка, фен, и по мелочи куча всего…
Итог: Мафынка - 7,5… Индуля - под 20…
Щас проще - “разъе**шь” - больше фигу “моё добро” получишь!

П.С. “Курим” темы про шнурки или про покупку отдельного симулятора с пультом…

Александр_1-й:

дели налопопам.

Пройденный этап жизни… Она мне по другим хреновинам сразу “дубльДва” делает! Прошаренная… За что и люблю 😃 Потому и вместе.

bytosaur_cy

Бери еще реалфлайт до кучи - дешевле потом индульгенция за запчасти выйдет 😃

SYM

Мы его и так откопаем, trust me!

artik
bytosaur_cy:

Бери еще реалфлайт до кучи - дешевле потом индульгенция за запчасти выйдет 😃

Дмитрий да с симом пока не знаю НАКЛАДНО будет, хотя очень не помешал!! как у тебя хотел бы взять.

bytosaur_cy

Как раз наоборот - сим сбережет несколько десятков глупых крашей.
Причем первых - которые как правило самые мощные - пока рефлексов нет.
Посчитай насколько лопастей, валов, шестеренок, тяг хватит 200 долларов.

Александр_1-й

Господа. Если мы не хотим ПОКУПАТЬ сим - интернет в помощь, он большой. Здесь мы говорить об этом не будем, ибо за это банят.
Но, для выработки рефлексов подойдет и самый простой “не реалистичный” Флай, тот что бесплатный. г-но конечно, но если принципиально не тырить ворованные программы, а денег на сим жалко, то навыки можно и на этом отрабатывать.
Насчет же покупки сима… господа, а за что платить деньги то? Ну вот представьте человек купил тот же Аэрофлай за кучу денег, который от реального управления вертолетом далек так же, как и бесплатный Флай, только красивше намного. За что он заплатил?
Сейчас я тестирую 3 симулятора - Аэрофлай, Феникс и Реал Флай.
Вчера мне было понравился Феникс, но сегодня мое мнение о нем изменилось, после того, как я попробовал запустить “сильный ветер” - 14 метров в секунду. Мда… что он есть, что его нет - летает модель АБСОЛЮТНО одинаково. Короче - тоже ф топпку.
Еще попробую Рефлекс сегодня, но как на пока, ЕДИНСТВЕННЫЙ симулятор который ИМХО стоит того, чтобы за него заплатить - это Реал Флай.
Во всяком случае что касается вертолетов.

Combat
Александр_1-й:

Ждем-с… (сказал Александр с ехидной улыбкой).
Ты эта, главное жене не говори, сколько оно стоит (а то вон вчера даже аську выключал), или делай как мне некоторые советовали - дели налопопам.

Может проще развестись и делить ничего не надо 😉

Тоже жду результата, помнится года один два назад не было веселее покупателя всяких лам и валкер чем Артик,а теперь что то жмется да советы спрашивает,по моему это последний магазин где он еще ничего не заказывал 😉 ИМХО
По поводу сима, был у нас тут ледчик взял шесть штук валкер оптом так их все и закопал,тоже противник виртуала 😦

artik

Нет почему соосники мне и сейчас нравятся!! это СВЯТОЕ!!!