Помогите купить на НK и собрать вертолет начинающему

bytosaur_cy

Именно! Все именно реально. Там даже порывистый ветер разной скорости можно выставить.

Физика полета на 90% реальна.
Идет с пультом.

artik

отлично мне понравился!! не трудно подключать? через комп?

и сколько стоит он? где можно взять я бы хотел такой ИМЕННО.

bytosaur_cy

Не трудно. Устанавливаешь софт с диска и подключаешь пульт в USB порт.
Стоит 200 долларов. Я брал его на башне - откуда ссылку дал.
Где купить в России - не знаю…

Volver

Артур, я тебе за так привезу фирменный симулятор Phoenix в мае, да, он может и чуть хуже чем РеалФлайт (ИМХО, хотя многие считают, что он лучший), на нем можно реально учиться. Просто я себе приобрел реалфлайт, мне он нравиться больше.

Александр_1-й

Я вам скажу так.
Лично я пробовал Аэрофлай, Реалфлай, на этой неделе еще попробую Феникс и Рефлекс. Как на пока - Аэрофлай говно полное во всяком случае что касается вертолетов, Реалфлай - реально рулит. Хочу еще посмотреть Феникс и Рефлекс, тогда срезюмирую окончательно.
Но вроде по отзывам Феникс НЕ ХУЖЕ, реалфлая. Народ где-то 50 на 50 больше любит тот или другой.

artik

Cпасибо Алил тебе!!! значит Александр не хвалишь ты этот сим понятно, тот что Дмитрий показал прикольная вещь на 90% все реально и ветер можно даже сделать очень интересно!! а из за бугра брать сейчас это целое дело будет.

Александр_1-й

Артур, читай внимательно - ФЕНИКС я еще не пробовал, попробую только на этой неделе с Рефлексом вместе, вот тогда я тебе могу сказать свое мнение, но вообще к нему относятся 50/50, 50% считает, что лучше - Реалфлай, другие 50% - что лучше Феникс, так что не факт, что он хуже.

Александр_1-й

Тебе Артур надо либо симулятор, либо вот такую штуку, которая флайментор называется 😉 тогда будешь почти как на сооснике летать. Она и стоит кстати как раз, как симулятор.
Вот смотри здесь:

Volver

только флайментор летать не научит (((

Александр_1-й

Эт точно. Так что лучше на него и деньги не выбрасывать. Вообще флайментор интересная штука, это по идее как раз для тех, кто не любит соосник из-за того, что на нем нельзя летать в ветер, но с другой стороны ленится сидеть в симуляторе, для того чтобы управлять классикой. Вот наверное это и есть сфера применения флайментора.

artik

Интересная вещь!!

Александр не понял ПРИНЦЫП работы его? поясни.

это типа как на авто пилоте что ли? в руках пульт а полет будет идти автоматом? ну типа я управляю так?

Александр_1-й

Это такая штука, которая фиксирует вертолет по горизонту. Т.е. как только ты бросил стики - она выравнивает вертолет в воздухе. Получается этакий “псевдосоосник”. Т.е. можно и мертвую петлю сделать, но как только стики бросил - выравнивается. По ходу очень неудобная вещь, если держать ее включенной постоянно. Ты нажал стик вперед, ты его должен отпустить, чтобы вертолет не кувыркнулся, но как только ты его отпустил - флайментор тут же его выровнял.
Это разве что вешать его на отдельный канал и включать как “систему спасения” в экстренных случаях, когда зарулился и не понимаешь какой стик надо дергать. Вот в этом возможно его единственная польза.

artik

Блин интересно очень!!! все же НУЖНАЯ вещь!! мне бы конечно она не помешала как думаешь?

Александр в продаже есть?

да и что он из себя ПРЕДСТОВЛЯЕТ?

bytosaur_cy

Насколько я понял, прежде чем ставить флайментора, надо понять как работает классика. Так как судя по всему правильно его прикрутить не совсем тривиальная задача (я кстати как раз жду флайментор)

artik

ну ты Дмитрий как ниньзя!!! посмотри уже эту вещь себе заказал ну ты даешь!!!

где заказывал и за сколько?

Sushkov_Andrew

Уважаемые господа, извините что не про покупку на НК, но здесь итак по теме топика не разговаривают.

Я вот читаю разные новичковые темы и с некоторых пор, просто офигеваю.
Уважаемый Артур из Махачкалы имеет почти 2,5к сообщений на форуме, но спрашивает зачем бывает сим, сколько стоит и как его к компьютеру подключают.
У другого уважаемого Александра более 700 сообщений, но примерно 3 вылета в реале и много-много советов.
О чём вообще люди пишут, и главное - ЗАЧЕМ, в таком объёме?

Призываю всех нас не опускать уровень технического форума ниже плинтуса. Спасибо за понимание, никого не хотел обидеть.
Андрей

Polski
Sushkov_Andrew:

Призываю всех нас не опускать уровень технического форума ниже плинтуса. Спасибо за понимание, никого не хотел обидеть.
Андрей

Андрей, ты уже сильно опоздал, уже некуда опускать уровень…😠

artik
Sushkov_Andrew:

Уважаемые господа, извините что не про покупку на НК, но здесь итак по теме топика не разговаривают.

Я вот читаю разные новичковые темы и с некоторых пор, просто офигеваю.
Уважаемый Артур из Махачкалы имеет почти 2,5к сообщений на форуме, но спрашивает зачем бывает сим, сколько стоит и как его к компьютеру подключают.
У другого уважаемого Александра более 700 сообщений, но примерно 3 вылета в реале и много-много советов.
О чём вообще люди пишут, и главное - ЗАЧЕМ, в таком объёме?

Призываю всех нас не опускать уровень технического форума ниже плинтуса. Спасибо за понимание, никого не хотел обидеть.
Андрей

хотелось бы ответить тебе но промолчу лучьше.

Polski
artik:

хотелось бы ответить тебе но промолчу лучьше.

золотые слова!

bytosaur_cy
artik:

ну ты Дмитрий как ниньзя!!! посмотри уже эту вещь себе заказал ну ты даешь!!!

где заказывал и за сколько?

rc-fever

Только я сильно не уверен, что она нужна сразу. Мне кажется сначала надо понять как управляется верт.