Беру первый классический верт, прошу комментариев и помощи

moonchild

У мну 2650-2800-3000
В плане 3300 нанотехи - они по габаритам и массе как-раз на 500 рексика…с прицелом под 6ку от Компаса.

rattis
moonchild:

акки…посмотрите нано серию…их можно заряжать токами 5С

но не очень надолго хватит. 2с для них нормально будет если очень спешите.

drdoom

Мне аккумы нужны так, чтобы пока блинчиком полетать, потренироваться, а вот зарядку наверно надо сразу хорошую взять, хотя бы чтобы по одному заряжала аккуму, но не долго, и от машины можно было запитать

а то я вот вот уже хочу купить, но боюсь прогадать)

Александр_1-й
moonchild:

У мну 2650-2800-3000
В плане 3300 нанотехи - они по габаритам и массе как-раз на 500 рексика…с прицелом под 6ку от Компаса.

Я как раз сегодня придушил жабу на 4 таких штуки 3С3300 35-70, из рассчета - 2 штуки на 550-ку или 4 - на Атома.

drdoom
Александр_1-й:

Я как раз сегодня придушил жабу на 4 таких штуки 3С3300 35-70, из рассчета - 2 штуки на 550-ку или 4 - на Атома.

Есть ли под имакс 6 шнурок для машины?

Александр_1-й

? там 2 провода с него торчат, и крокодильчики прилагаются на аккум цеплять. Ничего докупать не надо, все идет штатно.

drdoom

вообщем круто, думаю скоро закажу

drdoom

Еще хотелось бы совет услышать об аппе для симулятора Reflex, не хочу основную аппу изнашивать.

Или может для trex450 лучше есть симулятор?

drdoom

И еще вопрос, стяжки надо покупать в довесок или они есть в комплекте?

Andy08

Стяжки проще купить в каком-нибудь строительном ларьке. 50 штук за 30 рублев. У вас случаем Ламы не было?

Александр_1-й

Бывает что в строительном ларьке такое говно продают… или не держится, или переламывается, так что желательно брать те, которые подороже, обычно они качественней.

drdoom
Andy08:

Стяжки проще купить в каком-нибудь строительном ларьке. 50 штук за 30 рублев. У вас случаем Ламы не было?

не, у меня сима 032 и фалкон 8913

Andy08
drdoom:

и фалкон 8913

Как мне кажется из него можно сделать пульт для сима. Разъемов в корпусе нет? Внутри плат сколько?

arn

Я порядком посношавшись с коптеровской прошкой ее бы брать не советовал, из двух тушек более менее одну собрал. Головы ну очень хреновые. Цапфы по дико люфтят, упорный подшипники на раз развальцовываються. Лопасти-деревяшки можно выкинуть не открывая. Все 1.5 шестигранники срываються на ура, особенно шарикровыми отвертками. Если брать коптера, то голову сразу брать таротовску или что ему подобное. Думаю что с ХК тоже самое. Все выше перечисленное сугубо ИМХО и собственный опыт.

drdoom

Ну все, заказал своего красавца, будем ждать. Сколько обычно посылка идет от hobbyking?

arn

до Нерезиновой обычно 2-3 недели.

AlcoNaft43
Ronaldo95:

Здраствуйте
Чтобы не создавать похожей темы, задам свой вопрос здесь.
Какой готовый(RTF) классический вертолет лучше взять?
Присмотрел вот эти:
www.bananahobby.com/1477.html
www.bananahobby.com/1364.html
www.bananahobby.com/2095.html
можете предложить свои варианты не дороже $460
заранее благодарен:)

Никакой из этих.

Ronaldo95

а чего так???

можешь свой вариант предложить(до $460)

AlcoNaft43
Ronaldo95:

а чего так???

можешь свой вариант предложить(до $460)

  1. Так как задаешь это вопрос - это первый верт и летать ты не умеешь.
  2. Все эти верты - копии в корпусе, любой краш - корпус выкидывается.
  3. Все эти верты - ефлай, не самой лучшей фирмы в мире и электроника там ацтой.

За 460 баков можно собрать отличный верт - клон 450, с отличной электроникой. Где и как - сто раз на форуме написано.

Александр_1-й
AlcoNaft43:
  1. Все эти верты - ефлай, не самой лучшей фирмы в мире и электроника там ацтой.

Не путайте е-флай (ака Горизонтхобби) которые делают очень неплохие микровертолеты 4-х канальные, с кЭтайским е-скаем. Если е-флай отстой, то е-скай - отстой полный 😉 У Александра в ссылках именно е-скай.