Покупка HK-450GT Pro - мой первый вертолет

KycokOl

Тумблер справа, над тумблером запуска секундомера.

bort662

У меня нет Турниги, в инструкции к аппе (которая есть на сайте) все элементы управления расписаны. У Олега может быть Турнига, у него спроси.Угу в точку, справо

Терминатор
Diman79:

холд 60 вместо 45 сделал

НЕ ХОЛД, а PIT!!!

Diman79:

Чуть позже, я счас на работе сижу между делом настраиваю аппу

А вот это- не одобрям!😵

Andy08
KycokOl:

Тумблер справа, над тумблером запуска секундомера.

Это тумблер GEAR он отвечает за переключение режимов гироскопа. Тумблер холд - это слева спереди нижний, и называется Trotle cut.

KycokOl
Andy08:

Это тумблер GEAR он отвечает за переключение режимов гироскопа.

Так в 568-ом посте вроде о нем и спрашивали.

bort662
KycokOl:

Так в 568-ом посте вроде о нем и спрашивали.

Каждый тумблер имеет свою функцию и название, про что Андрей красиво расписал.😃

(пустой пост, ничего в нём полезного, так😵(мой пост))

Andy08
KycokOl:

Так в 568-ом посте вроде о нем и спрашивали.

Согласен, только человек написал

Diman79:

это вы про левый верхний тумблер спереди

Вот и вставил свои пять копеек.😉

Diman79

😵 с этими названиями нифига неясно мало того по басурмански да еще и сокращения, то есть стики это ясное дело да и тримеры к ним, тумблер режимов гироскопа тож теперь понял, а так же холд и режимов полета

Терминатор

На хоббях , на страничке с турнигой 9х в разделе “failes” есть русский перевод мануала турниги.
Упс, ссори, фотография как раз оттуда

bort662

F-mod- режим полётов,
THRO CUT- режим Холд (слево, нижний). На рисунке указывается на D/R- просто линия указателя должна быть длинее и указывать на нужный тумблер.

FRUKT
bort662:

так вот в ней был включен реверс газа(совсем не смешно) хорошо холд проверил. Данную тушку настраивал Frukt

С этого места подробней плиз, реверс газа я сделал или уже после моей настройки аппы?

bort662
FRUKT:

С этого места подробней плиз

Леонид, я же написал что к вам никаких вопросов и притензий так-же как и к владельцу кита, владелец аппы сам “намудрил” после ваших настроек. 450-ка, V2, синий, с “мутным” гироскопом под кейсом, жёлтыми акками(посаженными), турнигой9, молодой. Поможем, настроим.

FRUKT
bort662:

Поможем, настроим.

Ок, спасибо. Если надо в чём-то помочь я всегда на связи.

Diman79

batary chek over voltage пишет зарядник при зарядки как это так, зарядник вот этот www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…, да и разворот хвоста по моему связан с пустым аккумом он как приехал я его так и неи заряжал, а седня включил 5 оборотов и отсечка!!!

RC_Buyer

Перенапряжение?? что это… вы 3S выбрали в заряднике?

Александр_1-й
Diman79:

batary chek over voltage пишет зарядник при зарядки

Это когда заданное количество банок на заряднике меньше вашего реального количества банок на батарее. К примеру когда пытаемся зарядить шестибаночную батарею в режиме 3S или 3х баночную в режиме 2S

Diman79

я не нашел режима 3S

RC_Buyer:

Перенапряжение?? что это… вы 3S выбрали в заряднике?

знать бы еще как