Покупка HK-450GT Pro - мой первый вертолет

bort662
FRUKT:

С этого места подробней плиз

Леонид, я же написал что к вам никаких вопросов и притензий так-же как и к владельцу кита, владелец аппы сам “намудрил” после ваших настроек. 450-ка, V2, синий, с “мутным” гироскопом под кейсом, жёлтыми акками(посаженными), турнигой9, молодой. Поможем, настроим.

FRUKT
bort662:

Поможем, настроим.

Ок, спасибо. Если надо в чём-то помочь я всегда на связи.

Diman79

batary chek over voltage пишет зарядник при зарядки как это так, зарядник вот этот www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…, да и разворот хвоста по моему связан с пустым аккумом он как приехал я его так и неи заряжал, а седня включил 5 оборотов и отсечка!!!

RC_Buyer

Перенапряжение?? что это… вы 3S выбрали в заряднике?

Александр_1-й
Diman79:

batary chek over voltage пишет зарядник при зарядки

Это когда заданное количество банок на заряднике меньше вашего реального количества банок на батарее. К примеру когда пытаемся зарядить шестибаночную батарею в режиме 3S или 3х баночную в режиме 2S

Diman79

я не нашел режима 3S

RC_Buyer:

Перенапряжение?? что это… вы 3S выбрали в заряднике?

знать бы еще как

KycokOl
Diman79:

уже долее часа заряжается это норм?

Ток какой выставил, балансир воткнул?

RC_Buyer

Штангенциркулем можно повыравнивать

Diman79

штангеном это как , вымерять относительно рамы?

RC_Buyer

Да, относительно нижней площадки…я поначалу так выравнивал)

Diman79

здорово, значит сегодня вечер регулировок, сейчас методику искать буду

Diman79

начал регулировку, АП выставил в горизонт, появилась куча вопросов, вопрос 1 - почему все таки верт кружится дело оказалось не в дохлом аккуме и хвостовая серва дрожит аж хвост вибрирует, еще газ отрабатывает не с шагом ОР а с креном вперед назад, а стик крена наоборот шагом рулит?

KycokOl
Diman79:

еще газ отрабатывает не с шагом ОР а с креном вперед назад, а стик крена наоборот шагом рулит?

Mode 2 в аппе выстави.

Diman79:

почему все таки верт кружится дело оказалось не в дохлом аккуме и хвостовая серва дрожит аж хвост вибрирует

Гироскоп какой? Видео выложи.

Diman79
KycokOl:

Mode 2 в аппе выстави.

Гироскоп какой? Видео выложи.

моде 2 стоит , гироскоп HK401

Вот

Терминатор
Diman79:

АП выставил в горизонт, появилась куча вопросов

Во, блин, ещё ничего не отрегулировано, не настроено, а уже “почему кружит”, “хвостовая серва дрожит”, этак вертолёт не доживёт до подлёта, забудьте пока про хвост, настройте аппу, откалибруйте газ, двигатель вообще пока отключите, пока ещё шестерни и хвост живые, а то настраивать будет нечего, был тут товарищ, биндили приёмник на 3 страницы, добиндились…

KycokOl
Diman79:

моде 2 стоит

Похоже, что сама аппа mode 1. Сервы куда какая воткнуты, по каналам?

FRUKT
Diman79:

еще газ отрабатывает не с шагом ОР а с креном вперед назад, а стик крена наоборот шагом рулит?

Тогда хорошо бы посмотреть ещё раз правильно ли подключены все каналы в приёмник, тип АП выставленный в аппаратуре и настроики в Swash menu.