Покупка HK-450GT Pro - мой первый вертолет

yan77707

Как вариант медленная серва на хвосте (или слабая) . “Земляки” не дадут соврать: пока Иннолаб был в ремонте, ставил на хвост Ескай 9гр. цифру… попробовать…
Как не мучились - все равно хвост болтало туда-сюда с амплитудой сантиметров в 10-15. Серву сделал, поменял… все ОК.
Серва то какая на хвосте?

Опоздал с вопросом… ))

Diman79

мож серву получше взять, на инолаб жаба душит, мож что то среднее между короной и лабом?

KycokOl
Diman79:

мож серву получше взять, на инолаб жаба душит, мож что то среднее между короной и лабом?

Бери Инолаб, а жабу свою пристрели.

yan77707

Инолаб 261 - ОТЛИЧНАЯ серва за ОЧЕНЬ не большие деньги!

Diman79
KycokOl:

Бери Инолаб, а жабу свою пристрели.

да я взял бы, живу по принципу “я не богат чтоб покупать дешевые вещи”, то есть люблю качество, а счас новый год на дворе и КАСКО на машину счас 60000 выволить надо! так и нет счас ее на хобикинге

Александр_1-й

Дело в том, что ЕСТЬ хорошие сервы (хорошо работающие) за 20-30 долларов, но вот проблема в НАДЕЖНОСТИ этих хорошо работающих серв. Тут уж как повезет. Поэтому тут выбор за тобой, либо брать серву за 25, но рисковать тем, что она накроется в любой момент, или НЕ накроется. Либо - купить Футабу 9257, МКС 8910 или как минимум Алайн 520 - наверное самый недорогой, но в то же время надежный вариант.
ЗЫ Самый недорогой и в то же время приемлимый - ИноЛаб 261, но сейчас их действительно нет на хоббях, так что…

Александр_1-й

Угу. И цена - очень низкая, практически такая же, как у ИноЛаба на хоббях. Видать к Новому Году распродажа. Берите не раздумывая!

RC_Buyer

вот тоже думаю что взять для 500, судя по описанию подходит…

RC_Buyer

Ломаю голову, взять GP780 + DS520 или еще один комплект GY520 + 9257, по цене выходит одно и тоже почти…
Или вообще какой-ниб КДС Ебар + DS520 и голову по него, но это уже дороже будет((

bort662
RC_Buyer:

Ломаю голову, взять GP780

Стоит в связке с инолабом 261- устраивает.

RC_Buyer:

КДС Ебар + DS520

Есть и такая связка - устраивает.

RC_Buyer

Да ладно, доставка сервы вам обойдётся в доллара 3…отдельно с 711 закажите.

Александр_1-й

Именно так. Не стоит боятся дозаказать МЕЛОЧЕВКУ на другом сайте. Доставка - копейки.
На хоббях есть Футаба 9257, она конечно еще лучше, но и дороже почти в два раза

Diman79

я с 711-ым дела не имел, опять изучать их сайт

Val-ksd
Diman79:

я с 711-ым дела не имел, опять изучать их сайт

Ну так батенька надо.Если уж решили заниматся этим делом, придётся не один а многие сайты изучить.Первый второй, а там уже на незнакомые сайты заходить будете и всё понятно будет.

Александр_1-й

А тем более, что 711-й всем кто летает на алайнах и ихних клонах изучать просто НЕОБХОДИМО 😉

Diman79
RC_Buyer:

Заказал 520-ю…попробуем

шустрый какой:o