Подскажите вертолет с HK

messir

Да, я тоже заметил этот неприятный момент. Зря китайцы этот сделали. Нельзя же покупателей распугивать запретами. Может на ибей че найду…

Такие два вопроса. Нет ли в продаже разьемов для заряда этих мини батарей от обычной зарядки типа GT-A6.
Что означает мод 1 и мод2 ?

Терминатор

Стик рудера и оборотов слева-мод2; наш, вертолетный, газ справа- мод1, он для самолётчиков больше…

messir

И так я вроде подобрал комплект для заказа, прошу товарищей проверить или мой выбор будет взаимоработать:

  1. hobbyking.com/…/__18283__2_4Ghz_Micro_Coax_Helicop… - сам вертолет.
  2. hobbyking.com/…/__11893__Turnigy_nano_tech_160mah_… - запасные батареи к нему, планирую 4 штуки.
  3. hobbyking.com/…/__10621__2_Pin_6_x_Pico_Plug_Charg… - разветвитель для одновременного заряда батарей не от пульта а классической зарядки.

К сожалению запчасти все в глубоком оутстоке. 😦 Может еще что порекомендуете добавить?

Sana

Кто брал, расскажите, как ведёт себя?, живучий?, что чаще всего страдает при крашах)

Namar

Кто нибудь в Москву заказывал привезут? если заказывать оба за доставку цена будет выше или такая же как за один ? и сколько в обще доставка где смотреть?

AndyBig
Namar:

Кто нибудь в Москву заказывал привезут?

Не привезут, но пришлют 😉

Namar:

если заказывать оба за доставку цена будет выше или такая же как за один ?

Выше. Цена доставки будет зависеть от веса, размера и способа доставки.

Namar:

и сколько в обще доставка где смотреть?

Когда добавите товар в корзину и перейдете в нее, там внизу будет стоимость доставки.

Namar
AndyBig:

Не привезут, но пришлют 😉

Выше. Цена доставки будет зависеть от веса, размера и способа доставки.

Когда добавите товар в корзину и перейдете в нее, там внизу будет стоимость доставки.

Спасибо за развернутый ответ.

Val-ksd

Соло Про в Россию не поставляется с HK.

Namar
Val-ksd:

Соло Про в Россию не поставляется с HK.

Да действительно про соло так и написано но про НК не слово

Val-ksd
Namar:

про НК не слово

Да это я имел в виду с сайта HobbyKing сокращённо HK.

Тема ведь так и называется

messir:

Подскажите вертолет с HK

Namar
Val-ksd:

Да это я имел в виду с сайта HobbyKing сокращённо HK.

Тема ведь так и называется

Просто недоразумение )))

14 days later
messir

И так пришел мой верт. Впечатления позитивные, особенно по сравнения с подобным но купленным на eBay.
Завтра выложу фото.

Но есть так же и вопрос. Заряжаю от компа батарею (рекомендуют в мануале), родная батарея ничего. А из купленных экстра 5 штук одна вздулась. Вопрос, дохлая батарея или как ее правильно заряжать?

QQHeaD
messir:

Но есть так же и вопрос. Заряжаю от компа батарею (рекомендуют в мануале), родная батарея ничего. А из купленных экстра 5 штук одна вздулась. Вопрос, дохлая батарея или как ее правильно заряжать?

Ни в коем случае не заряжайте неродные аккумуляторы родной зарядкой, вы их убьете!!!

messir

Т.е. ту вздутую батарею выкинуть?

QQHeaD
messir:

Т.е. ту вздутую батарею выкинуть?

Да

Namar
QQHeaD:

Ни в коем случае не заряжайте неродные аккумуляторы родной зарядкой, вы их убьете!!!

А чем их заряжать тогда?

QQHeaD

Нужна зарядкой для Lipo, на том же хоббикинге их море. Я пользуюсь Thunder AC6, но их вроде уже нет в продаже, да и появились более провинутые модели. Думаю Вам лучше спросить в соответствующей ветке по зарядкам.