помогите купить лекарство новичку

SebSeb

А если взять такой набор и заменить детали всем тем, что здесь упоминалось, полетит, как думаете? Или это я совсем глупость сморозил?

def_lord
SebSeb:

А если взять такой набор и заменить детали всем тем, что здесь упоминалось, полетит, как думаете? Или это я совсем глупость сморозил?

Совсем глупость сморозил 😃

SebSeb

Я так и думал. Жаль, но я все равно не понимаю, в чем разница…

Александр_1-й

В цене 😉 а на самом деле - в качестве материалов, подшипников, пластика, карбона, и.т.д. Полететь то он полетит, вот только далеко ли… 😉

Tom=

привет всем! ребят возникают проблемы например АППА которую выбралиwww.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… он идёт без батареи иго нигде не заказать нет в наличии только на Ebay чуть дороже но проблема в другом нашел ребят компанию в городе человек брал год назад не понравилась к нему еще докупал какие-то усилители сигнала перешивал результата не добился поменял на
Futaba 6C доволен что делать??? ещё предлагает докупит пору сервов в краш. очень жду ответа. спасибо!

KycokOl

Брал год назад, никаких усилителей не покупал, ничего не прошивал, в аппе всё устраивает. Батарея.

Александр_1-й

Не надо к ней никаких “усилителей сигнала”, эта аппа легко пробивает 1 километр по земле (в поле естественно), испытывали прошлым летом 2 экземпляра.

SebSeb

Спасибо за ответы на наши глупые вопросы, но мы ведь новички, нам простительно… Я все про тушку. А откуда известно, что качество г-о? Есть опыт? Или просто цена ПРЕДПОЛАГАЕТ плохое качество? Я на 100% уверен, что мы с дочкой первый аппарат разобьем, и это будет скорее рано чем поздно. Поэтому, если можно сначала убить дешевый вариант, понять, что к чему, параллельно обучаясь в симе и собирая более серьезную модель, то этот вариант мне нравится. Тем более, что цена ведь тоже стоит со скидкой, а без скидки и дешевым не назовешь, во всяком случае, сравним с тем, что выбрали для первого комплекта. Есть какие-то серьезные причины так не делать? И еще, насчет аппы, Turnigi 9х ведь нет в продаже сейчас, может стоит в список пару альтернатив добавить? Или кто знает сайты, где есть, я бы вообще начал собирать все с аппы и сима ( уже скачал).

Andy08

Сходите по ссылке в 45 посте.

Цена малость другая, но ежели невтерпеж, то есть в наличии.

Александр_1-й
SebSeb:

Поэтому, если можно сначала убить дешевый вариант, понять, что к чему, параллельно обучаясь в симе и собирая более серьезную модель,

Полностью согласен, сам сторонник по возможности максимально дешевого решения на первый раз. Но давеча в другой теме обсуждали этот вопрос, и пришли к выводу, что Коптер сейчас - имеет самое худшее качество металла, что мой любимый хоббикинг 😉 по качеству куда лучше. Поэтому раз уж вы хотите подешевле - купите на хоббях тушку, и отдельно там же ФБЛ голову а-ля RJX за 14 долларов - по деньгам выйдет то же самое, еще и цапфы будут на запас.
Например это: hobbyking.com/…/__10901__HK_450TT_PRO_3D_Torque_Tu… - с валом
Или вот: hobbyking.com/…/__10902__HK_450GT_Pro_3D_Belt_Driv… - вариант с ремнем

На голову ссылку дал, правда она сейчас в бекордере. Ну можете купить натуральный RJX - чуть дороже, зато не будете иметь проблем с износом - hobbyking.com/…/__10807__RJX_Flybarless_Head_Assem… ну или более дешевый вариант, похож на Тарот: hobbyking.com/…/__11795__Flybarless_Head_Assembly_…

SebSeb

Так, может, сделаем еще один список - минимальный бюджетный вариант? Начало уже положено
1 Тушка с ремнем. Читал, что ремень более живучая штука.
2 Голова 1 или Голова 2

Буду дополнять по вашим наводкам.

Александр_1-й

Ну и нафига ты это сюда запостил??? 199 долларов с доставкой, это ДОРОЖЕ, чем у любого сейлера. Лучше купить на хобби винге за 249 плюс 50 доставка = 300 но со ВСЕЙ электроникой и ФБЛ, не? Или на том же Винге голую тушку с доставкой - однозначно будет дешевле.

KycokOl
Александр_1-й:

Ну и нафига ты это сюда запостил??? 199 долларов с доставкой, это ДОРОЖЕ,

:)Хрена меня глюкануло!!!😁 Показалось, что цена 119,99$, я ведь её сам чуть не купил.

Александр_1-й

Да уж, это было бы круто 😉 и ведь запросто мог, особо то на пайпале уже ничего не читаешь… нажал бы пей, и вперед 😉

Tom=
def_lord:

Ну таки велком 😃 тока рас считывай где то на пару дней 😃 хотя если взяться - то и за день полетит 😃

договорились:)

АППУ этуwww.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… я не нашел нет в наличии возьму этоwww.ebay.com/itm/…/130594626928 и у этого продавца хочу прикупит вот этотwww.ebay.com/itm/…/190608745610 аппарат кто пробовал по комнате можно гонять

Tom=
KycokOl:

Возьми лучше эту аппу и этого малька.

стоит 100$ переплачиват чем он так хорош решение антон (def.lord) будет принимат иму настраеват и мне конечно как чаинику чтоб было проше общатся с АППАил

KycokOl
Tom=:

стоит 100$ переплачиват чем он так хорош

Он, это я понял вертолет. Залезь на YouTube и посмотри как что летает.

def_lord
Tom=:

стоит 100$ переплачиват чем он так хорош решение антон (def.lord) будет принимат иму настраеват и мне конечно как чаинику чтоб было проше общатся с АППАил

Ну у меня самого спектрум 😃 но 7-ка футаба за 170 баксов - имхо - очень вкусно 😃
У спектрума плюс в том - что он коннектиться с мелколетами от е-флайта