помогите купить лекарство новичку

Александр_1-й
SebSeb:

Поэтому, если можно сначала убить дешевый вариант, понять, что к чему, параллельно обучаясь в симе и собирая более серьезную модель,

Полностью согласен, сам сторонник по возможности максимально дешевого решения на первый раз. Но давеча в другой теме обсуждали этот вопрос, и пришли к выводу, что Коптер сейчас - имеет самое худшее качество металла, что мой любимый хоббикинг 😉 по качеству куда лучше. Поэтому раз уж вы хотите подешевле - купите на хоббях тушку, и отдельно там же ФБЛ голову а-ля RJX за 14 долларов - по деньгам выйдет то же самое, еще и цапфы будут на запас.
Например это: hobbyking.com/…/__10901__HK_450TT_PRO_3D_Torque_Tu… - с валом
Или вот: hobbyking.com/…/__10902__HK_450GT_Pro_3D_Belt_Driv… - вариант с ремнем

На голову ссылку дал, правда она сейчас в бекордере. Ну можете купить натуральный RJX - чуть дороже, зато не будете иметь проблем с износом - hobbyking.com/…/__10807__RJX_Flybarless_Head_Assem… ну или более дешевый вариант, похож на Тарот: hobbyking.com/…/__11795__Flybarless_Head_Assembly_…

SebSeb

Так, может, сделаем еще один список - минимальный бюджетный вариант? Начало уже положено
1 Тушка с ремнем. Читал, что ремень более живучая штука.
2 Голова 1 или Голова 2

Буду дополнять по вашим наводкам.

Александр_1-й

Ну и нафига ты это сюда запостил??? 199 долларов с доставкой, это ДОРОЖЕ, чем у любого сейлера. Лучше купить на хобби винге за 249 плюс 50 доставка = 300 но со ВСЕЙ электроникой и ФБЛ, не? Или на том же Винге голую тушку с доставкой - однозначно будет дешевле.

KycokOl
Александр_1-й:

Ну и нафига ты это сюда запостил??? 199 долларов с доставкой, это ДОРОЖЕ,

:)Хрена меня глюкануло!!!😁 Показалось, что цена 119,99$, я ведь её сам чуть не купил.

Александр_1-й

Да уж, это было бы круто 😉 и ведь запросто мог, особо то на пайпале уже ничего не читаешь… нажал бы пей, и вперед 😉

Tom=
def_lord:

Ну таки велком 😃 тока рас считывай где то на пару дней 😃 хотя если взяться - то и за день полетит 😃

договорились:)

АППУ этуwww.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… я не нашел нет в наличии возьму этоwww.ebay.com/itm/…/130594626928 и у этого продавца хочу прикупит вот этотwww.ebay.com/itm/…/190608745610 аппарат кто пробовал по комнате можно гонять

Tom=
KycokOl:

Возьми лучше эту аппу и этого малька.

стоит 100$ переплачиват чем он так хорош решение антон (def.lord) будет принимат иму настраеват и мне конечно как чаинику чтоб было проше общатся с АППАил

KycokOl
Tom=:

стоит 100$ переплачиват чем он так хорош

Он, это я понял вертолет. Залезь на YouTube и посмотри как что летает.

def_lord
Tom=:

стоит 100$ переплачиват чем он так хорош решение антон (def.lord) будет принимат иму настраеват и мне конечно как чаинику чтоб было проше общатся с АППАил

Ну у меня самого спектрум 😃 но 7-ка футаба за 170 баксов - имхо - очень вкусно 😃
У спектрума плюс в том - что он коннектиться с мелколетами от е-флайта

Tom=
def_lord:

Это вопрос или утверждение?

ани просто продаются с аппа-и и без

Tom=

Антон какую АППУ брат? www.ebay.com/itm/…/130594626928 или www.ebay.com/itm/…/130612724881 сегодня хочу помучится заказать всё 😇вопрос бывалым? при покупке с этих двух сайтов как сформировать две посылки ил ани решают на сколько разделить и какую доставку указывать.

KycokOl

Это аукцион, на котором продают товар разные продавцы. Если вы будете покупать у одного прода, то вполне реально объединить лоты. А если у разных, то увы.

Tom=
KycokOl:

Это аукцион, на котором продают товар разные продавцы. Если вы будете покупать у одного прода, то вполне реально объединить лоты. А если у разных, то увы.

я не уточнил извиняюсь. с eBay я знаком часто заказиваю на мотоцикл расходников ребёнку а вот на ети перви раз www.hobbyking.com и www.hobby-wing.com

def_lord
Tom=:

я не уточнил извиняюсь. с eBay я знаком часто заказиваю на мотоцикл расходников ребёнку а вот на ети перви раз www.hobbyking.com и www.hobby-wing.com

Это два разных сайта. На каждом добавляешь товары в корзину и оформляешь заказ. Как только его сформируют - тут же отправят. У тебя получится 2 посылки.
По аппаратуре - решай сам. Дело СУГУБО индивидуальное. Можно на первое время и дх6 взять за 120 баксов - тоже хороший вариант. В общем - без обид - тут я тебе не советчик. Столько войн тут было, столько копий сломано 😃
Футаба - хорошая аппаратура, многие считают - что классом выше спектрума… Убей не могу понять - с чего такая низкая цена??? Она должна стоить миниму 250… а тут - 180! Вот на RC711 эта футаба стоит 275! В общем - цена на футабу очень приятная 😃 Но спектрум - имхо - более универсален 😃

Tom=
def_lord:

Это два разных сайта. На каждом добавляешь товары в корзину и оформляешь заказ. Как только его сформируют - тут же отправят. У тебя получится 2 посылки.
По аппаратуре - решай сам. Дело СУГУБО индивидуальное. Можно на первое время и дх6 взять за 120 баксов - тоже хороший вариант. В общем - без обид - тут я тебе не советчик. Столько войн тут было, столько копий сломано 😃
Футаба - хорошая аппаратура, многие считают - что классом выше спектрума… Убей не могу понять - с чего такая низкая цена??? Она должна стоить миниму 250… а тут - 180! Вот на RC711 эта футаба стоит 275! В общем - цена на футабу очень приятная 😃 Но спектрум - имхо - более универсален 😃

спасибо!!! закажу футабу дальше видно будет.

SebSeb

Заказал эту аппу, потом заметил, что ресивер мод1. Что делать теперь? Нужен ведь мод2? Или можно ресивер заменить на другой?