помогите купить лекарство новичку

Tom=

Хорошие новости с утра. бывает же так Два дня назад когда сделал заказ получил письмо от hobby-wing извиняемся мол нови год подожди недельку ну и я успокоился настроился ждать сегодня открываю почту а там трак. номер и благодарность за покупку

def_lord
Tom=:

Хорошие новости с утра. бывает же так Два дня назад когда сделал заказ получил письмо от hobby-wing извиняемся мол нови год подожди недельку ну и я успокоился настроился ждать сегодня открываю почту а там трак. номер и благодарность за покупку

Китайцы - раз на раз не приходится 😃

Sergo

Если дали трек, то не факт что посылку отправили… Вот когда при трекинге появится posted, тогда да.

def_lord
Sergo:

Если дали трек, то не факт что посылку отправили… Вот когда при трекинге появится posted, тогда да.

Эт как? Трек выдаётся при приёме в почтовом отделении, когда посылку заводят в почтовую систему. А вот появляется постед с задержкой - так как информация синхронизируется не мгновенно, а с задержкой…

KycokOl

Крупные продавцы заранее получают стикеры с трек-номерами, наклеивают при упаковке и выдают эту информацию покупателям. Но физически, посылка на почту может попасть и через неделю и через две.

def_lord
KycokOl:

Крупные продавцы заранее получают стикеры с трек-номерами, наклеивают при упаковке и выдают эту информацию покупателям. Но физически, посылка на почту может попасть и через неделю и через две.

А вот этого не знал, спасибо!

Tom=

так братва вы на чьей стороне? У меня уже руки чешутся облома не надо. Если китайцы сделают финт то из США уже подлетает малинки.😃😁😁

trex500
KycokOl:

Но я считаю, что сначала обязательно нужно полетать на флайбаре, для понимания общих принципов.

Чтобы человек обязательно посношался с вертом, как все по началу, пока ФБЛ не стало массовым? Ну что за вредительская идеология. Настроить нормально верт на палке, чтобы его не колбасило куда сложнее, чем с ФБЛ, а уж летать на палке в ветер вообще просто праздник для новичка!

KycokOl
trex500:

Чтобы человек обязательно посношался с вертом, как все по началу, пока ФБЛ не стало массовым? Ну что за вредительская идеология. Настроить нормально верт на палке, чтобы его не колбасило куда сложнее, чем с ФБЛ, а уж летать на палке в ветер вообще просто праздник для новичка!

А с чем там сношаться, с четырьмя тягами, которые нужно выставить по инструкции? Я свой первый верт, с палкой, собрал, настроил по инструкции и сразу полетел. А если хотите почитать про настоящее сношалово, одна из веток по ФБЛ к вашим услугам.

trex500

шесть тяг, насколько я помню флайбарную голову. Плюс сам флайбар ровно поставить та еще задача. любое отклонение либой тяги приводит к ухудшению стабильности полета.

ФБЛ - 2 тяги, настройки 3G по инструкции в 5 шагов за 3 минуты - и полетел (не знаю как с остальными FBL системами, 3G летит очень хорошо при базовой настройке).

Vovets

Microbeast тоже настраивается очень легко по инструкции и летает сразу очень хорошо, обычно больше ничего крутить не надо.

Val-ksd
Lisenok:

Понеслась…

Ага😁

trex500:

Плюс сам флайбар ровно поставить та еще задача. любое отклонение либой тяги приводит к ухудшению стабильности полета.

Если для вас задача ещё та флайбар выставить тогда да вам FBL.А вот почему вы молчите, что не однократно слышу от новичков которые начали с FBL, что первый полёт у них заканчивался непонятным крашем. Если с флайбаром и с неправильно отрегулированной, как вы говорите, тягой люди хоть взлетают, а потом уже понимают что поведение не совсем коректное, а с FBL просто тупо на взлёте завалился к примеру на бок и чеши репу почему.

trex500:

3G летит очень хорошо при базовой настройке

Ага, друг начинал на палке и решил взял 3G мучал её мучал, так и продал нахрен поставил флайбар.(но это было 1.5 года назад)

trex500

Уже три 3G настраивал - всегда летит с первого раза. Главное следовать инструкции, которая весьма проста.
Не могу понять - что там можно мучать. Там реально все намного проще, чем в механике флайбара.

Val-ksd
trex500:

Уже три 3G настраивал - всегда летит с первого раза.

Да полетел то он сразу, но не нравилось поведение вертолёта, то хвост тресёт, то морду задирает…

Tom=

Доброй ночи друзья! перечитав все ветки без вашего помощи видимо не обойтись. вопрос: заказана это www.ebay.com/itm/…/130594626928 АППА хочу к нему заказать симулятор есть разные варианты не хочется ошибиться если не достал вопросами посоветуйте пожалуйста.

Vovets

Думаю, не ошибусь, если скажу что Phoenix очень популярен. Занимался на нём более года. Теперь перешёл на RealFlight 6 - и он мне нравится больше, чем Феникс. Единственное “но” - RealFlight более требователен к компу (процессор/память/видеокарта).
Да, RealFlight идёт со своим пультом. Это Futaba 6, только без радио начинки. Но можно и свой пульт подключить, я использую свою Futaba 8.

KycokOl
Vovets:

Думаю, не ошибусь, если скажу что Phoenix очень популярен. Занимался на нём более года. Теперь перешёл на RealFlight 6 - и он мне нравится больше, чем Феникс. Единственное “но” - RealFlight более требователен к компу (процессор/память/видеокарта).
Да, RealFlight идёт со своим пультом. Это Futaba 6, только без радио начинки. Но можно и свой пульт подключить, я использую свою Futaba 8.

Phoenixrc гоняю на ноутбуке. Не без косячков конечно, но понравился больше, чем Real Flight.

Tom=
Tom=:

Доброй ночи друзья! перечитав все ветки без вашего помощи видимо не обойтись. вопрос: заказана это www.ebay.com/itm/…/130594626928 АППА хочу к нему заказать симулятор есть разные варианты не хочется ошибиться если не достал вопросами посоветуйте пожалуйста.

заказал вот этот www.rcdrive.ru/unit.php?unit=8975&pPage=1к Futaba-7C подойдет?

Sergo

У меня есть такой шнурок один в один, только я его на ebay брал. Винда видит у этого адаптера только 4 канала, т.е. с этим шнурком нет возможности использовать настройки кривых в аппе… Если на этом не заморачиваться, то вполне пойдет. Я заморачивался 😃