Tarot 450Pro V2

racer-g
AlexandrCNH:

Сервы берите KST 215MG, они значительно качественнее, но чуточку дороже на бангуде вроде уже их нет. Проверено на себе.

да вот же они…

ну все…процесс пошел…нажал заветную кнопку “оплатить”…
пока для начала 1 2 3 4 5 6 7 и тушку…по остальному определяюсь пока…ну и неприятная новость…хоббикинг не отправляет ко мне аккум…пришлось выкинуть из корзины…где брать на 6с?

maksim_2000
racer-g:

хоббикинг не отправляет ко мне аккум…пришлось выкинуть из корзины…где брать на 6с?

А с Европейского склада тоже не отправляет?

racer-g
maksim_2000:

А с Европейского склада тоже не отправляет?

не проходит процесс чекаута автоматом…ладно…напишу в саппорт…не северная же корея…отправят наверное…😃

Val-ksd
pvb:

Сергей.
За 4 минуты на 4S, какие фигуры Вы успеваете сделать?
А если 5 мин?
Я не ерничаю, мне,правда, интересно.

Да пилот из меня тот ещё, так летаю в своё удовольствие. Фигуры и время выполнения нагруженных фигур типа тик-така выбираю по степени уставшести акума, у меня на 450м стоит регуль клон YGE и при переключении во 2 айдл у меня настроенны практически максимальные обороты, для моей конфигурации. По тому какие обороты установились, можно сделать вывод по энерговооружённости акума.

Andy08
racer-g:

дешевое но одноразовое

В муделизме немного не Эвклидова математика. Сгорела/вылетела какшулька на бакс, а верт разложил на соточку. Ну, и время на переборку. По мне, так не стоит игра свеч.

racer-g

вот что нашел на банггуде…1 2 3 4 5
что еще взять с хобей в качестве запов на первое время?

InterceptorRC

Вот тут я собирал список в свое время, можно изучить.
С хобей можно взять шасси под 500-ку (2-3), поверьте не помешают. Обязательно балансир лопастей, если нет.
Не забудьте разъемы на регуль. В комплекте, вроде их нет.
Ну и всякие валы, шестерни, лопасти и пр. можно брать по десятке штук, особенно, если учитывать отсутствие симулятора. 😃

King-Lion:

годные рэйдены к примеру

Сдается мне, что такие размеры и вес только на 500-ку.

racer-g
InterceptorRC:

Вот тут я собирал список в свое время, можно изучить

спасибо большое!..перевариваю список…как я понял по межлопастным лучьше подождать пока тушка приедет…там как я понял с ними лотерея…или я что то не так понял?

sergiev

подскажите а где к-бар можна прикупить по норм цене и есть ли у них существенные отличия с gv8000 v2

3Daemon
racer-g:

вот что нашел на банггуде…4

Вы всерьёз собрались ставить лопасти из опилок за 3 бакса? с китайской “maximum speed - 2400rpm”? 😵

King-Lion:

годные рэйдены к примеру

Роман? Такие полукилограмовые Рэйдены я разве что себе на Fusion 50 воткну (пару), но на Tarot 450Pro V2? 😃 не! не годные!

racer-g
3Daemon:

Вы всерьёз собрались ставить лопасти из опилок за 3 бакса? с китайской “maximum speed - 2400rpm”?

а что…на них взлететь-повисеть нельзя на 2200?

racer-g

списался я с саппортом хоббей на счет аккума…никак не хотят отправлять…досада…сделать сборную батарею заказав с другого сайта что ли?как вы думаете?

PS как на счет такого или такого?

InterceptorRC

C Амэйна USPS-ом не шлют, могут отправить только UPS-ом, задорого.

racer-g
InterceptorRC:

C Амэйна USPS-ом не шлют, могут отправить только UPS-ом, задорого.

уже заметил…а как размер то? влезет?.

Andy08

А, из поста 2053 не пробовали заказать? Они шлют какой-то не дорогой европочтой.

racer-g

буду региться…попробую…сейчас они в бекордере…

Andy08

Магазин приличный, есть чем поживиться.😃

racer-g

ребята,киньте ссылку на лопасти ОР…че то не найду в наличии…да и с размерами еще не знаком…
а так же какой нибудь бюджетный балансир и угломер…