Tarot 450Pro V2

AlexandrCNH

Там дрейф был. Непобедимый. Но она уехала продавану еще в сентябре прошлого года.

Dimenn

А да вспомнил, ну у меня другая история.

King-Lion
Dimenn:

на хвост я бы 515-ю поставил

А она будет нормально работать от регулятора с беком на 5.5В? вроде судя по описанию ей минимум 6В надо, либо есть не хайвольтная?

racer-g:

спрошу в тихую здесь…чтоб тему не создавать и дождаться быстрого ответа…www.aliexpress.com/item/Frees...1997.html(не реклама)брать не брать?..с учетом трансформации его в полутарота…

Я вот тут спросил в тихую 😃 с учетом ответов собираю 450L - на 6S с топовым комплектом и 480 на 3S попроще 😃

www66
King-Lion:

А она будет нормально работать от регулятора с беком на 5.5В?

У меня работает нормально, регулятор YEP 60.

King-Lion

Коллеги, еще один организационный вопрос: серва KST515 выглядит по разному banggood.com/KST-DS515MG-Metal-Medium-Digital-Serv… и rcchinamade.com/kst-hv-series-515mg-digital-swashp… (форма корпуса отличается кажется и цена раза в два почти различается) что есть правда? А на официальном сайте она вообще в красном корпусе … (ссылки не реклама)

АЛЕКСАНДР1985
King-Lion:

форма корпуса отличается кажется и цена раза в два почти различается) что есть правда?

Эдентичные сервы смотрите параметры,по первой ссылке доставка бесплатная дороже всего на 13 $ но ни как ни в двое,по второй ссылке скорей всего стоимость без учета доставки.

mike1
АЛЕКСАНДР1985:

скорей всего стоимость без учета доставки

Доставка до Москвы 3,55 убитых енота.

АЛЕКСАНДР1985
mike1:

Доставка до Москвы 3,55 убитых енота.

тогда только жадность продована всему обЪяснение 😃

mike1
АЛЕКСАНДР1985:

тогда только жадность продована всему обЪяснение

У GARRTа на КСТ самые кашерные цены.

racer-g
mike1:

У GARRTа на КСТ самые кашерные цены.

плюсую…заметил недавно…но там может быть загвоздка в том,что на некоторые минимальный заказ 3шт…что в принципе некоторых и устроит…

FAAS
racer-g:

брать не брать?..с учетом трансформации его в полутарота…

Лучше сразу тарот. Какчество получше будет.

Dimenn:

про такой набор серв?

Я бы взял лучше 306ых 4 штуки. Есть Хайвольт вариант, есть обычные.

King-Lion:

ак что имхо лучше на KST потратиться один раз и забыть.

Во во!

Dimenn:

Неужели хваленый 2836 такой слабый?

А че такое делали, что дури не хватило? У меня на прошке стоит, не жалуюсь.

Народ, тут давича порядок на прошке (с кбаром) наводил, типа регуль Ёп40А под площадку влепил (правда без колхоза не обошлось, но охота сделать по феншую). И думаю, а на кой хрен мне тут приемник блин? Кто какие сателиты использует? Есть смысле в DSMX или DSM2 по уши? Склоняюсь к тому, чтоб взять DSMX, помехозащищенность на порядок лучше и время восстановление сигнала тоже мизерное.

Dimenn
FAAS:

А че такое делали, что дури не хватило?

Силовая петля почти вся на положительных шагах.

FAAS:

регуль Ёп40А под площадку влепил

Уменя три 40епа только под площадкой и стоят.

FAAS:

Кто какие сателиты использует?

Использую DCMX

Dimenn
FAAS:

Такого плана?

Нет родной спектрумовский.

perec

С к-баром синим оранж DSMX сателлиты использую (не реклама). Кстати их не забиндить без приёмника. Есть соответствующая тема на форуме. Есть ещё вроде всякие клоны спектрумовские которые биндятся, лично я в них не вкуриваю. Всё знать бошка лопнет

FAAS:

Такого плана? (не реклама)

да такого, только у меня с длинными “усами”

racer-g
FAAS:

Такого плана?

меня от такого здесь на форуме отговорили…я летаю на dsm2, забиндилось с первого раза без приемника

Dimenn:

Силовая петля почти вся на положительных шагах.

странно но у меня тоже…и о чем это говорит?я почему то думал что надо чтобы немного отрицательных было но как только даю немного минуса верт останавливается…в итоге вверху где то +2 градуса…у меня что то не так с вертом???

Dimenn
racer-g:

меня что то не так с вертом

Трудно сказать, не до конца понятно как проходит петля.

Если на верху петли можно спокойно дать отрицательных шагов и перейти в инвертный пролет то все в порядке. Примерно как здесь с 45-й секунды

racer-g
Dimenn:

Если на верху петли можно спокойно дать отрицательных шагов и перейти в инвертный пролет то все в порядке.

ну тогда я спокоен…😃

Dimenn
racer-g:

как только даю немного минуса верт останавливается

Немного не понял?

racer-g
Dimenn:

Немного не понял?

ну в смысле если наверху дать отрицательных и продолжать держать на себя элеватор то верт замедляется и получается как бы флип…а так да…если цилкик убрать то наверху в инверт выходит…

AlexandrCNH
racer-g:

ну в смысле если наверху дать отрицательных и продолжать держать на себя элеватор то верт замедляется и получается как бы флип…

Теперь я немного не понял!!!
Так будет - если не отрицательных, а положительных шагов хорошо дать.
Отрицательные и положительные шаги смотрим относительно вертолета, в каком бы он положении не находился. И в инверте мы висим на отрицательных шагах.