Tarot 450Pro V2

Voxy_7

С этого сайта по бесплатной доставке посылки у всех доходят ? У меня одна пропала , пайпал деньги вернул . Перезаказал , 12 дней в процессе и тишина . По платной доставке проблем не было.

FAAS

Ну у меня пока все доходило. Ща пока две посылки в пути. Ждус…

IGNATJEV

С этого сайта ну оочень долго идут посылки, где то пару месяцев.

FAAS

Ну у меня предыдущая посыль дошла за 25 дней. А так дней 20. Ща правда две посылки 25 дней и не гугу. Вылетели и все.

AlexandrCNH
Voxy_7:

С этого сайта по бесплатной доставке посылки у всех доходят ?

Пол часа как с почты.
Еще одну жду с недели в Украине.

IGNATJEV

Заказал сумку для 500ки - Date Ordered: Wednesday 29 October, 2014
Так еще не получил…

AlexandrCNH
IGNATJEV:

С этого сайта ну оочень долго идут посылки, где то пару месяцев.

Один раз шла больше 45 дней.
Видимо от страны зависит и Великой Китайской Лотереи, в которую мы все не по доброте душевной играем 😦

Но жалобы на доставку уже не первый раз всплывают.

racer-g
Voxy_7:

С этого сайта по бесплатной доставке посылки у всех доходят ?

китайская почта чудит…начиная с октября…я тоже две посылки ждал с этого сайта…дошли очень поздно…претензию открывал и уже почти на подходе к открыванию спора пришли посылки…закрыл обе претензии…а три посылки с банга еще не пришли…жду уже два месяца…все посылки идут через Урумчи и говорят там затык какой то…

Voxy_7
racer-g:

китайская почта чудит.

Я именно про акцию с бесплатной доставкой говорю. Мудрят что-то они . Платные все приходят в пределах месяца. Перезаказал , они опять мозг парят .

racer-g
Voxy_7:

Я именно про акцию с бесплатной доставкой говорю.

а…ну тогда мой ответ…да…все три посылки бесплатные дошли…

deliverance

Здравствуйте товарищи!Прошу подсказать мне, я пока еще не очень в вертах, как бы модель v2 купил, теперь нужно все остальное…,буду очень признателен если знающие люди укажут конкретные названия необходимых комплектующих на сайте хобби кинг, оттуда буду тащить…мотор, сервы, гироскоп, еще если что-то требуется,что из запчастей сразу прикупить заранее, я не знаю что обычно у них выходит из строя, я бы заранее приобрел чтоб не ждать потом месяц…Качество комплектующих интересует приемлемое… Спасибо.

InterceptorRC
deliverance:

теперь нужно все остальное.

Главное из этого “остального” - симулятор. Без него летать будет сложно. Ибо

deliverance:

я пока еще не очень в вертах,

Здесь можно глянуть для начала.

AlexandrCNH

С обсуждением симуляторов, осторожней.
ХК, насколько я знаю, лицензионных симов не продает, а обсуждение пиратских (коих на ХК море!) влечет за собой автоматический бан на месяц без аппеляции. А за рецидив - вышка!

AlexeyUP
deliverance:

комплектующих на сайте хобби кинг

лучше не брать. “Бяка” жуткая!

King-Lion

Людбителям подробностей посвящается 😉 Фото рамы в разрезе, зазор между промежуточной и обгонной шестернями, содержимое цапфы ХР и прочее. Вначале подумал что втулка хвостового слайдера пластиковая, но нет - это металл выкрашенный в черный цвет.

racer-g
King-Lion:

зазор между промежуточной и обгонной шестернями

ужос а не зазор! надеюсь подправили?еще и облоя дофига на шестернях!..а хвост зачетный…особенно слайдер…

AlexandrCNH
racer-g:

а хвост зачетный…особенно слайдер…

Эксплуатация покажет. 😉

King-Lion
racer-g:

ужос а не зазор! надеюсь подправили?еще и облоя дофига на шестернях!..а хвост зачетный…особенно слайдер…

это не облой, а силикон на конических намазан, если вы про них, зазор ужоснах 😃 согласен, буду пилить овальные дырки, я просто показываю что у нас идет из коробки и что надо допилить сразу.

AlexandrCNH:

Эксплуатация покажет. 😉

воистину покажет! 😃
А вообще с 13.12.2014 я официально в рядах вашей темы, господа 😉

spyder007

Смотрю я на это безобразие и так подмывает заказать себе этот аппарат.))) Че останавливает не понятно скорей всего курс$…да еще и не сезон как бы…

King-Lion
spyder007:

Смотрю я на это безобразие и так подмывает заказать себе этот аппарат.))) Че останавливает не понятно скорей всего курс$…да еще и не сезон как бы…

Какой именно? 😉 Можно купить кит и разбирать-собирать его без локтайта как конструктор всю зиму 😆
P.S. Купил всё, когда курс был 45 … успел 😆

deliverance

Парни… Я без вашей подсказки пропаду: Вот эти комплектующие оригинальные норм взять?
Tarot 3800KV/3.5mm Brushless Motor
Tarot Pentium-40A ESC
Tarot ZYX-S2 3-Axis Gyroscope
Сервы посоветуйте и motor pinion gear какой? )) Пжлст