Tarot 450Pro V2

AhmA

Цены заманчивы, как раз на след неделе буду запы заказывать, может и закажу башку такую- не дорого.
Но мне бы еще к ним линки к тарелке и саму ее !

от Алайна валы подходят ?? какие ?

banggood.com/Tarot-450-DFC-Metal-Swashplate-Dual-D… оно ?

FAAS
AhmA:

На излете акка решил повисеть в инверте. Мало шагов дал в - и он провалился чуток к земле, ну я и дернул газулю на полную, да вот не в ту сторону !!
Башка в хлам, лопасти ОР - это без осмотра, я его на полку закинул, отхожу.

Блин… Сочувствую. Такие зарулы я думаю у всех были. Отремонтируете, все будет гуд! Не расстраивайтесь, этож какой повод к апгрейду! 😉

racer-g:

фигасебе упал!..

Эт точно. Охренеть нифстать.

AhmA:

может и закажу башку такую- не дорого.

Бошка эта правильная, мне очень нравится.

AhmA
FAAS:

Отремонтируете, все будет гуд!

Уже готово !

racer-g
AhmA:

от Алайна валы подходят ?? какие ?

я не спец по алайнам но с вероястностью 99% подходят…

AhmA:

Но мне бы еще к ним линки к тарелке и саму ее !

эти?

banggood.com/Tarot-450-Metal-CCPM-Swashplate-TL450…
banggood.com/Tarot-450-Twoway-Fine-Adjustable-Link…
banggood.com/Tarot-450-PRO-Parts-TL2772-01-Refit-L…

положив руку на сердце торжественно объявляю что все ссылки,данные мной на этом форуме ни в коем случае не являются рекламой!

AhmA

вторые положил в корзинку !
Валы осталось !!!

racer-g:

я не спец по алайнам но с вероястностью 99% подходят…

ща сфотаю вал Алайновский.

racer-g
AhmA:

вторые положил в корзинку !

там осторожней…могут не быть в наличии,тем более у них новый год и бардак наверное начнется…

AhmA:

Валы осталось !!!

вот этих возьми комплекта три четыре…выберешь из них более менее подходящие…благо стоят копейки…длина 118мм

banggood.com/Tarot-450PRO-RC-Helicopter-Parts-New-…

AhmA

www.dropbox.com/s/…/2015-02-14 16.27.34.jpg?dl=0

обратите внимание, что его ровность не проверить катанием по стеклу !

Положил в корзинку ! С доставкой за 3-7 дней, все обошлось в 60 евро, останется даже на канопу для Гаики !

к таротовским валам нужна еще мелкая деталька , которая держит вал. У Алайна дфс нет такой

Andy08
AhmA:

вал длиннее на 5 мм, зараза…ну и какие там углы, в симе посижу пока. Плохо, что отдать некому, в помоечку полетели.

Не проще было длину линков изменить и пока летать?

racer-g
AhmA:

к таротовским валам нужна еще мелкая деталька , которая держит вал.

она в комплекте идет…

AhmA:

С доставкой за 3-7 дней, все обошлось в 60 евро

я настоятельно рекомендую не связываться с быстрой доставкой на Банггуде…если все же решился то обязательно попроси у них доставку DHL и нокакую другую…тогда доедет за неделю…

Andy08:

Не проще было длину линков изменить и пока летать?

я тоже предложил…а почему бы и нет…

AhmA
Andy08:

Не проще было длину линков изменить и пока летать?

Уже подумал ! спасибо !
Как раз апгреидные от Линукс длиннее на 3 мм чем надо и от линков от серв еще 2мм взять !

racer-g:

не связываться с быстрой доставкой на Банггуде

за 0.90 евро ! 😉

AhmA

Апгрейдные линки не подходят по резьбе в grip arm( в мет. штуках, которые от цапф к тарелке)

racer-g
AhmA:

Апгрейдные линки не подходят по резьбе в grip arm( в мет. штуках, которые от цапф к тарелке)

пардон…не заметил,у тебя же дфц…

maksim_2000
AhmA:

Мало шагов дал в - и он провалился чуток к земле, ну я и дернул газулю на полную, да вот не в ту сторону !!

Немного оффтопа, но не смог удержаться, сегодня полетали, Кирилл своего приложил, зарулился, тоже шагов не в ту сторону дал на полную, только немного не 450-ка…
Видео краша здесь, да еще и в SlowMotion/

AlexandrCNH

Не любят женщины наши полеты. Сегодня 14е Февраля!!!
И сегодня все поломались. Из 4х пилотов:
Первый - не настроил хвост на “Гайке”, хорошо есть еще Атом.
Второй - раскрутилось крепление двигателя на квадрокоптере… не упал, но еще минута и был бы гаплык.
Третий - срыв синхронизации двигателя на большой самолетке /1.7м/. Танцы с бубнами не оказали никакого воздействия - не взлетел.
И я сегодня упал.
Отказ двигателя. Причина пока не понятна, но удалось выхватить верт из лап гравитации на последнем сантиметре от планеты… Вроде ничего не обломил. С двиглом не дискутировал пока еще…

Что за на… Что за день такой???

Забыл добавить, малый наступил случайно на свою мелколетку и поломал винт пополам.
Расстроился сильно, ему почти 5 лет.

Что случилось с небом???

3Daemon
AlexandrCNH:

Что за на… Что за день такой?

Мдя, хорошо что я сегодня не пошел облётывать Гоблёныша, на завтра перенёс 😃 Завтра - норм будет? 😉

AhmA
3Daemon:

Завтра - норм будет?

Поживем - увидим ! Удачи завтра, уже сегодня, не у вас на час меньше - значит завтра !

AhmA

Народ, вал у Тарота под его же фбл башку 108 мм или 118 ??

AhmA

ДФЦ как расшивровать ?

Алайновские валы подходят ? какие ?

3Daemon

D irect F light C ontrol.
Я DFC не использую, а валы от Alight мне очень нравятся HS1217, но под “обычную” Таротовскую голову.