Tarot 450Pro V2

Alex_63
AhmA:

Слышал что с Таротовского сайта запы лучше не заказывать, так ли ?? Идут долго, пропадают…

Вы про tarot-rc.com? Я там заказывал, пришло быстро (всего дней 12 до Самары), ничего не пропало.

Dimenn

Странно неужели рядом нет ни одного магазина купить на перебиться пару DFC алайновских валов?
На будущее валы (длинные) для EFL голов взаимозаменяемые у тарота, алайна, алзрц и думаю всех прочих.
Валы DFC взаимозаменяемые у алайна и алзрц, у тарота валы еще короче и отверстие крепления хаба не 2мм, а 2,5
Головы с прочными цапфами у тарота (указанные выше, особенности, свой внешний подшипник и свои межлопастные валы), алзрц девил 480 (на мой взгляд мощная стойкая DFC голова) и RCX DFC, и EFL, полностью совместимые с алайном (по подшипникам, основным и межлопастным валам).

AhmA

Я сравниваю размер ! как раз у алайна вал 118 мм, те что я купил вместо 111 мм

AlexandrCNH

Вы меня запутали, Под приведенную Вами голову нужен вал 118мм.
Алайн для прошки фбэльной подходит на ура.

AhmA
AlexandrCNH:

Ясности нет

ALIGN T-Rex 450 PRO DFC

Dimenn

На обычные DFC лучше валов алайна ничего нет, алзрц валы фиговые, у всех прочих что попадались тоже. На EFL голову можно брать алайн и тарот (мне пока кривые валы от тарота не попадались, попался только один хаб кривой, ито думаю просто криво отверстие стопера просверлили).

AlexandrCNH
AhmA:

ALIGN T-Rex 450 PRO DFC

С вами трудно.

Вы спросили под приведенную вами FBL голову Тарота идут ли приведенные вами же Таротовские FBL валы???
Я ответил, что ДА!!!

А под DFC нет. Но вопрос был про FBL голову, а не DFC. $)

Dimenn

Александр у человека обычная алайновская DFC голова на доминаторе, он купил валы обычные они длиннее, собрался их выкидывать, посоветовал сменить голову на таротовскую EFL так как там цапфы не убиваемые и не надо их менять, заодно и прикупленные валы подойдут. Не захочет таротовскую голову, привел выше варианты.

AhmA

Уже в корзине башка, межлопастные, тарелка, цапфы, линки

AlexandrCNH:

С вами трудно.

Дискуссия началась немного ранее ! Я б тоже не заморачивался и не стал перечитывать все !

Dimenn:

Александр у человека обычная алайновская DFC голова на доминаторе, он купил валы обычные они длиннее

На стрейчнутой 450-ке ! Да, купил валы не те и после краша надо еще и тарелку менять, а на родное все сразу менять не то чтобы дорого, но если есть вещи лучше, со слов форумчан, поменяю на Тарот тарелку и голову !

AlexandrCNH
AhmA:

Дискуссия началась немного ранее ! Я б тоже не заморачивался и не стал перечитывать все !

Да, я читал все.
Но Вы же задали конкретный вопрос. Его нельзя понять по другому. Посмотрите ваши ссылки, может вы ссылку не правильно дали???
Я дал конкретный ответ.

Ладно, проехали.

Тарелки у тарота… Люфтовинькие, по большей части.

AhmA:

но если есть вещи лучше, со слов форумчан

Да, что-то есть лучшего инженерного исполнения, но качество Тарота стало сильно хромать. Хотя алайн тоже нынче не эталон.

AhmA
AlexandrCNH:

Его нельзя понять по другому.

Все правильно поняли !

Focus_Nik
AlexandrCNH:

Хотя алайн тоже нынче не эталон.

А что лучше тогда покупать, я имею ввиду валы?

AlexandrCNH
Focus_Nik:

А что лучше тогда покупать,

Алайн. Там гораздо меньше брака.

Demidoff

Всегда летал на таротах ни разу кривого вала не попадалось.

AhmA

линки от цапф к тарелке у тарота 39 мм или 32мм ? если планируется вал 118 мм и башка фбл

FAAS
Alex_63:

Вы про tarot-rc.com? Я там заказывал, пришло быстро (всего дней 12 до Самары), ничего не пропало.

Аналогично, доходит, как и с других сайтов, нормально.

AlexandrCNH:

Тарелки у тарота… Люфтовинькие, по большей части.

Было такое дело.

AlexandrCNH:

но качество Тарота стало сильно хромать.

Эт точно.