Tarot 450Pro V2

Dimenn
FAAS:

12-ый на косозубе. Моторка да, СК3 1700

А я говорил 😁

racer-g

Все.Уговорили.Закинул в корзину комплектик с 12м пиньеном.А обороты какие?Просто интересно.

FAAS
racer-g:

А обороты какие?Просто интересно.

Удовлетворительные, хз какие, не мерил. Я летун больше, а не ковыряльщик, на глаз, обороты 2900-3000. Летает, ну и гуд, и вперед!
Гувер перестроил только, даже полки помоему не крутил. Надо глянуть. Просто когда вертов не один, не помнишь уже чего какому накрутил )))

Dimenn

😃 А я из девела буду бешеную табуретку делать. 2900-3100-3300-3500!

FAAS
Dimenn:

3300-3500!

😵😃 т.е. догоняем Kyle Dahl? 😁

Dimenn

Ну что то вроде того и не хотелось бы да вес обязывает 😦

К сожалению из за центровки тоже придется не хило догружать.

AlexandrCNH
Dimenn:

Ну что то вроде того и не хотелось бы да вес обязывает 😦

К сожалению из за центровки тоже придется не хило догружать.

Вот как проблему центровки решают в большой авиации.


Металический тяжелый штырь выносят подальше от канопы! 😁

Dimenn

Пошел в рыболовный за свинцом, буду штырь отливать 😃

Кстати на старой 480-ке летаю на 3300, вполне неплохо она это переживает, валы пока не гнул 😃

FAAS
Dimenn:

Пошел в рыболовный за свинцом, буду штырь отливать

Может лучше сразу с арматуры? 😁

Vladimir_K=
Dimenn:

Кстати на старой 480-ке летаю на 3300, вполне неплохо она это переживает, валы пока не гнул

Что за верт, какая голова, какие лопасти?

AlexandrCNH

У меня 3200 оборотов на 480ке, валы Алайн не гнутся, лопаты тарот 360мм.
Тоже живет и здравствует 😃

Думал тоже 3300 поставить, но тогда совсем мало полетного времени выходит, сейчас и так до 5ти минут не дотягивает.

Leg_68

Блин. Засада. Поставил на хвост таротовский хаб с упорными подшипниками вместо винрс, так стал хвостом повиливать зараза. Вся механика движется легко, люфтов нет практически. ФБЛ Коала, куда закопать эту беду? Подскажите люди…

Maxxim
Leg_68:

хаб с упорными подшипниками

упорники точно правильно поставили? Может чуйку чуть уменьшить?

Leg_68

Хаб в сборе ставил, только болты фиксатором прошел. Чуйка на 10% уже меньше. Странно с чего он вообще зашевелился?

Maxxim
Leg_68:

Хаб в сборе ставил, только болты фиксатором прошел. Чуйка на 10% уже меньше. Странно с чего он вообще зашевелился?

Ну упорники я бы проверил все равно, это же китайцы. А зашевелится он мог от того, что у этого хаба вроде расстояние больше и от этого производительность повыше.

Dimenn
Vladimir_K=:

Что за верт, какая голова, какие лопасти?

Да обычная 480-ка, лопасти сейчас стекло (меня устраивают), собственно вот она на заднем плане.

AlexandrCNH:

сейчас и так до 5ти минут не дотягивает.

У меня старая тушка на 3s батареи 2600 (под канопу лезут и центровке легче). Полетное времяпри 3300 - 4:40, остаток 3,75v.

Хоть немного и оффтоп, но вставлю сюда, может кому интересны издевательства над девелом 3100-3600.

racer-g

Ай ай ай.Долго бил себя по рукам!Карбон лыжи в мусор сразу.Наконец то поставлю обычные пластиковые которые так гармонично сочетаются с канопой 😃.

Oлег

Жалко что разложил… но фон просто чума!!!

racer-g
Oлег:

Жалко что разложил

Да не сильно то и разложил.Отделался легким испугом.В первый раз попытался посадить на ротации.Жаль в кадр не попало.В минусе лыжи(от первого удара),качалка,серьга на хвосте и межлопастной.Будете смеяться но осн. вал я выпрямил 😃.Вибрации уменьшил переклеив изоленту с одной лопасти на другую.
если бы не сломанные лыжи то наверное и вообще без последствий сел.