walkera HM 4G3(2.4G) реальный малыш

undead

Думаю если с кнопочками с экраном - можно, скорее всего там есть и на одну банку режим. А если нет, то надо смотреть на ток и наличие балансира, иначе можно акк запороть

7 days later
MIG=

Уважаемые!
Поясните пожалуйста: Нужен ли этому малышу 8-ми канальный пульт (2801) если он иногда встречается и в комплекте с 2601?
Куда деваются еще 2 канала?

Спасибо

vladirur

каналы никуда не деваются, в пульте кроме 8-канального режима есть режим эмуляции 2601 и 2401. а так на пульте 2801 приятный wysiwyg, по ассортименту настроек ничем не уступает spektrum dx6i

MIG=

получается, что функционально 2801 урезан?
Есть смысл в покупке?

vladirur
MIG=:

получается, что функционально 2801 урезан?
Есть смысл в покупке?

смысл минимум в том, что он на двоичный порядок проще\наглядней чем 2601

MIG=
Осваивающийся:

стоит если 2 и больше модели.или к каждому свой пульт

Т.е. если потом заводить “рекса” или самолет с машинкой, то 2801 можно будет заюзать?

vladirur
MIG=:

Т.е. если потом заводить “рекса” или самолет с машинкой, то 2801 можно будет заюзать?

в теории ответ “да”, докупив за $45 полноразмерный ресивер, так как полноценных микроресиверов типа ar6100 пока нет.
на практике в существовании таких необычных комбинаций как t-rex + аппаратура walkera сомневаюсь.
2801 питается от тех же 8 элементов, что и 2601 и 2401, т.е. тяжелее и субъективно работает меньше времени, чем dx6i от 4 элементов.

MIG=

ой!
Я прошу понять меня правильно - хочется приобрести вещь с заделом на будущее (пока премия не разлетелась). Исходя из этого выбран приметно такой кит (Walkera 4G3 BRUSHLESS METAL Edition w/ 8ch WK-2801 TX Combo). Собственно, если потом с этим пультом будут проблемы, может, не стоит? Опять же 2601 куда дешевше …
Есть испытанные рекомендации для новеньких?
СПС!

vladirur

посмотрите стоимость с доставкой, вот здесь может получиться дешевле.
4g3 довольно резвый для новичка, поэтому порекомендую ни в коем случае не запускать в квартире - только на улице над газоном в безветренную погоду.

MIG=
vladirur:

может получиться дешевле.

по сравнению с Мираклом дешевле на 10 баксов. 😃 А не подскажите: какой службой они доставляют?

а почему не запускать в квартире? - Я то надеялся полетать на нем долгоми зимними и осенними вечерами… ?😮

Осваивающийся

повисеть может и плучится,но а полетать - зта что за квартирка,если комната 3x6 и с мебелью,то наврятли,ну а если побольше… то да.Но для долгих зимних и осенних вечеров то вот этот верт нужен www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&… .хотя зависит всё от пилота-может я ошибаюсь

MIG=
Осваивающийся:

Но для долгих зимних и осенних вечеров то вот этот верт нужен.

Для этого “Лама” есть. Ну, глядиш - приедет - повисю - не пройдет - пристрою куда-нить.

vladirur
MIG=:

по сравнению с Мираклом дешевле на 10 баксов. 😃 А не подскажите: какой службой они доставляют?

а почему не запускать в квартире? - Я то надеялся полетать на нем долгоми зимними и осенними вечерами… ?😮

доставляют обычной почтой без трекинга, извещение из почтового отделения упадет в ящик недели через 2.

этот вертолет ни в коем разе не учебная парта, это в чистом виде фанфлай.
типа покупки смарта в гараж, в котором уже стоит семейный седан, джип и купеха и хозяин точно знает, что взял его для прикола для езды по асфальтированным дорожкам садового участка.

в квартире на нем можно только висеть и летать медленными кругами ПОСЛЕ ТОГО, как вы научились летать на воздухе - и лучше на другой, более крупной модели. кстати, это отличная зальная модель, если есть регулярный доступ в зал.

Осваивающийся

для зала да,но новичкам часто ранять не советую очень слабый хвост-в смысле электроники,потом гир начинает глючить и прходилось покупать приёмник новый.А сама тушка довольно крепинькая

Monkey

А в России сей зверь продаётся где-нибудь?)

MIG=
Осваивающийся:

ранять не советую очень слабый хвост-в смысле электроники,потом гир начинает глючить и прходилось покупать приёмник новый…

Пугаете гражданин? 😉
а что, есть альтернатива? - так чтобы малышкой был и срублен из цельного куска металла? 😃)))

Осваивающийся
MIG=:

Пугаете гражданин? 😉
а что, есть альтернатива? - так чтобы малышкой был и срублен из цельного куска металла? 😃)))

у малышей при крашах намного меньше потерь в механике,а бывало после падения😵 сразу вполёт😁

MIG=

Народ, я правильно понимаю, что самой разумной комплектацией будет:
BRUSHLESS METAL Edition w/ 8ch WK-2801 Transmitter (300 $)?
На сколько важен Double BRUSHLESS METAL (320 $)?

Ну и, самое важное: кто где его брал? 😉

Narayan

Вот тут дешевле www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=ind…

8миканальный передатчик волкеровский, имхо, нафиг не нужен, т.к. кроме как с волкеровскими странными приемниками работать не будет, а этому малышу 6канального будет достаточно…

Ну а и хвостовой безколлекторный явно веселее, чем простой, меньше возни при активном использовании…