"Муки Выбора" или E-Flite Blade mCX vs Lama V3/V4

maybeyes
KOV:

Да поймите ломаться будет все, в данном хобби ничего вечного не бывает, количество неисправностей пропорциаонально скорее всего количеству пользователей)

Я не в коем случае не питаю иллюзий на счет сверхнадежности, понимаю, что будет ломаться, так или иначе ) У меня создается впечатление, что все модели этого уровня примерно одинаковы, по этому убиваться от тягости выбора в данном случае не стоит, удовольствие все равно будет получено 😃 И тем не менее я склоняюсь к Ламе, была не была, так сказать 😃 И вобще, всем огромное спасибо за ответы и советы, все учту )

kompas
Motorhead_in_therion:

Только перед полетом не забудьте выкрутить винт, удерживающий флайбар в ОР. Во время полета он и так держиться, но будет спасение от лишних поломок при краше.

Вот это правильно,я свой так и убил…

finker

Однозначно Blade MCX - esky рядом не стоял с Eflte - качество небо и земля …с ламой вы будете постоянно мучится ЗЧ отстой поэтому их и наворачивают а когда наворотят она будет стоить в 2 раза дороже блэйда, блэйд неубиваемый так как имеет маленький вес в этом его конек и качество ЗЧ и материалы намного лучше - “человек” не делай ошибку бери качественную вещь сразу так как в ходе эксплуатации она получится дешевле ламы, я так говорю потаму что много уже чего попробовал и лама esky евская была и блэйд есть и валкеры есть…если блэйд не хотите лучше купите валкеру 5#10 шикарная вещь - не в обиду ламоводам но оно так и есть.

maybeyes
finker:

Однозначно Blade MCX - esky рядом не стоял с Eflte - качество небо и земля …с ламой вы будете постоянно мучится

Хе хе, видимо придется мучаться, потому как его приобрели для меня за полчаса до вашего поста… :)Пока еще не вручили, по этому нахожусь в сладостном предвкушении, посмотрим, что за зверь такой… А на самом деле целюсь со временем на нормальную классику, ну очень тянет 😃

6 months later
denden

всем привет,я приобрел валкеру 5-10 и даже поучаствовал на новогодних соревнованиях в зале,да - летает мягонько,тихо-но 130-е моторы,сие стали работать через 2 месяца до 3-х минут с новыми акомулями,а по паспорту от 5 - до 7 минут ,что используются на этой модели—маломощные и огромный недостаток -это малое время полета,в сравнении лама в экстриме впереди - подумываю о приобритении экстрим ламы - но ток пульт буду использовать не родной

18 days later
FM
maybeyes:

Хе хе, видимо придется мучаться, потому как его приобрели для меня за полчаса до вашего поста… :)Пока еще не вручили, по этому нахожусь в сладостном предвкушении, посмотрим, что за зверь такой… А на самом деле целюсь со временем на нормальную классику, ну очень тянет 😃

если прийти к умеющим людям, то мучаться почти не придется… Лично у меня команч(лама в другом корпусе) летатет полностью в стоке (тока лопасти экстримовские) и висит на месте сама"