Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

omegapraim

не не миракл.
Извеняюсь ошибся все с доставкой 1500р
1 ea. Metal Main Rotor Hub (for MSR) RUB:241
1 ea. Metal Anti-Rotation Collar (for MSR) RUB:201
1 ea. Swash Plate w/ Short Arms(Fast Responds)(for MSR) RUB:576
1 ea. Strengthen Metal Blade Grip (for 4#3B, CB100) RUB:332

Timon

и хвостик с движком оттуда же? за какое время пришли экстримовские апгрейды?

omegapraim

Нет хвостик я с HC заказывал. Там они на доллар дешевле, посылка была выслана 10.1.2011 то есть до таможни добралась дней за 10, ну возможно на этой неделе приедет ко мне в загребущие лапы)))
Речь о посылке с миракла.

sirius

Такой вопросик возник в зарядке диод мигать начинает перед полной зарядкой, что это означает?

AstraTangens

В инструкции к зарядке написано ж. Что там про секунды и полный заряд, когда вообще не мигает.

Скептик

Подскажите, можно ли на стоковом пульте сделать реверс стика газа?( Осталась привычка от соосника ефлайтовского -нулевое положение газа стик от себя:)) На том пульте переключатели норм. и рев. выведены на лицевую панель.

Timon

нет, нельзя. если только внутри перепаивать что-нибудь. без хирургических вмешательств можно только полный реверс всех стиков сделать.

Судеши

Летаю с реверсом руддера, что на том же стике. Почитайте РЛЭ, там про реверс понятно написано(свое куда-то задевал, посмотреть не могу).

Alexandr_Khaustov
Signalman:

Коллеги, я конечно люблю свой mSR, но посмотрите на цену T100

Остальное после поступления в продажу

zvukovik

В соседней ветке обсуждение T-rex100. Про него, кроме картинки, ничего не понятно. Время покажет. Пока летаем и балдеем от MSR.

cylllka
zvukovik:

В соседней ветке обсуждение T-rex100. Про него, кроме картинки, ничего не понятно.

Уже есть и видео, и фото без канопы

zvukovik

Александр, а хренли толку? Как появится аппаратик у когонить и почитаем отзывы, малость пояснее станет. А пока так, демагогия…

cylllka
zvukovik:

Александр, а хренли толку? Как появится аппаратик у когонить и почитаем отзывы, малость пояснее станет. А пока так, демагогия…

Это да, но я думаю, что чего то нового мы особо неувидим, тот же мессер с наклейкой АлиГн 😃

zvukovik
cylllka:

тот же мессер с наклейкой АлиГн

Ну толкько флайбарчик сверху, а в остальном 1:1

cylllka
zvukovik:

Ну толкько флайбарчик сверху, а в остальном 1:1

Сергей, вы отстали от жизни 😃 На первых рендерах он больше был похож на Соло Про, а теперь смахивает на мессер, и флайбар внизу helifreak.com/showpost.php?p=2583428&postcount=122

zvukovik

Всвязи с тем, что предидущий моторчик ОР сдох за 5 дней, новому веду учёт. 25 акков, полёт нормальный.

cylllka:

Сергей, вы отстали от жизни

Тогда совсем не понятно. Чего производитель туды-сюды мечется? Почему сразу нельзя было определиться? Весьма подозрительно.

alex300
cylllka:

Сергей, вы отстали от жизни 😃 На первых рендерах он больше был похож на Соло Про, а теперь смахивает на мессер, и флайбар внизу helifreak.com/showpost.php?p=2583428&postcount=122

Смахивает - да лучше… 😃 Хвост лучше, и сервы правильнее… Ну и пульт - в никакое сравнение не идет… .😃 Но имея уже мессер, я уже вряд ли буду покупать T100… 😃

Belk
alex300:

Ну и пульт - в никакое сравнение не идет…

А кодировка сигнала какая будет?

alex300
Belk:

А кодировка сигнала какая будет?

Если DSM2 (не знаю) - то ещё есть смысл, а так - я уже и так в пультах начинаю грязнуть - наоборот хочу купить 9-ку, а все остальное - в сад… 😃

Судеши

Ого! Давно я за соткой не следил. Как изменилась-то.
Мне их держатель лопастей нравится. Как появятся ЗиПы, попробую себе на мессер приколхозить.

А целиком тушка у меня пропишется только если там окажется DSM2.

cylllka
Судеши:

Ого! Давно я за соткой не следил. Как изменилась-то.
Мне их держатель лопастей нравится. Как появятся ЗиПы, попробую себе на мессер приколхозить.

У Сотки лопасти клепятся так же как и у mcX или Соло Про, т.е. нет Хаба куда лопасти вставляются. Присмотритесь, там все цельнолитое