Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

alex300
VVM:

где-то у меня завалялись, если приприет стучите в личку,
а не указали как Вы установили тип АП (надо 1 серва).

Само-сабой! 😉

А насчет настроек - настроил расходы, точки, экспоненты и все… )) Анти-миксы не стал настраивать… Единственное - буду благодарен за настройки, чтобы он пируэтил одинаково в обе стороны (скорость/положение стика) и без сноса?

svp

Мужики. Ни разу не покупал на забугорных сайтах. Читал за этом сайте про покупку с них и запутался.
Кто покупал, скажите, я правильно понимаю, если нет то поправьте.
У меня ни каких карточек, ни чего, кроме счета в сбербанке и наличных.
Покупка будет на амоксе, там принимают и веб мани.
Итак. Регистрируюсь на амоксе, откладываю в корзину товар (в данном случае 4 акка зандер пауэр 160). Будет подсчет и будет указана конечная сумма вместе с доставкой. Затем я покупаю в ларьке или еще где, примено на эту сумму, карточку веб мани. Открываю на сайте веб мани кошелек, кладу туда деньги с карточки и на сайте амокс указываю номер своего кошелька. Потом, когда придет заказ на почту, оплучу квитанцию и заберу на почте.
Все правильно? Если нет, то поправьте.
Да, забыл, общая сумма будет указана в долларах или рублях? Если в долларах, то как (по какому курсу) перевести в рубли?

sirius

Ну карточку покупать и не надо можно пополнить по другому и сразу на нужную сумму. Надо просто зарегистрироваться на webmoney.ru скачать программу кипер у них с сайта активировать рублевый кошелек чтобы его можно было пополнять с платежных терминалов в которых принимают оплату webmoney. и пополнять свой кошелек на нужную сумму с учетом комиссии на перевод webmoney в размере 0.8% рубли в доллары конвертируются автоматом при оплате покупки.

svp
sirius:

и пополнять свой кошелек на нужную сумму с учетом комиссии на перевод webmoney в размере 0.8% рубли в доллары конвертируются автоматом при оплате покупки.

Опять начинается путаница. Я же писал выше, что НИ РАЗУ НИ ЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЛ НА ИМПОРТНЫХ САЙТАХ. Поэтому, мне желательно объяснить как можно проще и по-шагово.
Кто, когда конвертирует в доллары автоматом при оплате покупки?

sirius
  1. на сайте www.rc-shop.amocs.ru все по русски.
  2. выбираешь товар складываешь в корзину
  3. заходишь в корзину жмешь оформить заказ
  4. при оформлении 4 этапа
  • подтверждение адреса и выбор доставки экспресс и обычная (особой разницы нету если совсем не приспичило)
  • выбор способа оплаты поставить галочу
  • подтверждение поставить галочку после подтверждения вылазит окно оплаты webmoney (при оплате рубли wmr с кошелька на webmoney будут обменены на доллары wmz.
  1. при поступлении денег что посути происходит мгновенно заказ будет проходить обработку при собирании заказа его отправят после этого вы через какое то время получите извещение с почты пойдете и заберете.
alex300
sirius:

Зацепило решил приобрести взрослый комплект аппаратуры. вот стою перед выбором. Что выбрать?
Присматриваюсь к:
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=36_89&…
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=36_89&…
Не могу понять чем там разница и какой все таки взять. Может че другое посоветуете

Говорят 7-ку сняли с производства… Вам 3 сервы в этих комплектах к чему? Если и брать - то вместе с приемником… А я вообще голый пульт купил, т.к. приемник пока ставить некуда…

DuDlik

Почти сломал разъем который в акб втыкается…
Посомтрел, он только с платой 5-1 идет…
А может он стандартный и можно купить в обычном RC магазине?

zvukovik
svp:

Мужики. Ни разу не покупал на забугорных сайтах. Читал за этом сайте про покупку с них и запутался.
Кто покупал, скажите, я правильно понимаю, если нет то поправьте.
У меня ни каких карточек, ни чего, кроме счета в сбербанке и наличных.

А я, например, отправляю банковские переводы CONTACT-ом на амокс. Не всякий банк отправляет. У нас в Новокузнецке я через банк Алемар переводы отправляю. Вадим, я тоже с карточками и с интернет деньгами валенок. Прикинул: перевести на веб кошелёк деньги - отдай процент, перевести - отдай процент. Согласен, через банк можить и чуть-чуть больше. Зато я пришёл в банк и сказал “Мне надо “нубук”” и мне перевод перевели и через 15-30 дней у меня желанная посылка!
Ребята, не пинайте. Просто я реально с амокса так и заказываю…

sirius
zvukovik:

Прикинул: перевести на веб кошелёк деньги - отдай процент, перевести - отдай процент. Согласен, через банк можить и чуть-чуть больше.

А какой процент берет банк?
вот сегодня оформил заказ Сумма заказа: 209.28 $
вот скрин оплаты
s52.radikal.ru/i138/1103/23/1a3cac298ced.jpg

поверьте мне пополнить кошелек webmoney там кописсия тоже небольшая

Ну так сколько банк с вас сдерет если я по России через банк оплачивал ВТБ24 с меня содрали при переводе 600 рублей комиссию еще 100 руб

zvukovik
sirius:

Ну так сколько банк с вас сдерет если я по России через банк оплачивал ВТБ24 с меня содрали при переводе 600 рублей комиссию еще 100 руб

За 200$ перевода с меня взяли 5$ - это 150 руб.(ху-ня).

svp
sirius:
  1. на сайте www.rc-shop.amocs.ru все по русски.

Я знаю, что там по-русски, у них и хочу купить.
Спасибо за разъяснение. Как я понял, чтобы узнать конечную сумму оплаты (со всеми комиссионными, упаковочными, доставочными, таможенными и т.д. и т.п.) ничего самому считать не надо, все будет посчитано на сайте и указана конечная сумма платежа.
Выходит я правильно написал порядок действий в своем первом послании? Единственное различие в том, что я писал о покупке карточки, а Вы о оплате в терминале? Если так, то я лучше все-таки куплю карточку. Терминал еще искать надо, лично я не знаю где, а киосок, где продают карточки веб мани рядом со мной (100 м), я там за мобильник плачу и там человек сидит, а не автомат (как в Вашем способе оплаты). А с живым человеком надежнее. ИМХО.

sirius
svp:

ничего самому считать не надо А с живым человеком надежнее. ИМХО.

Именно так хотя у меня ближе терминал правда я им пользовался всего пару раз. первый раз я просто для проверки пополнил на 100 руб прошло нормально. неудобство карты в том что сумма фиксированная на ней.

zvukovik:

За 200$ перевода с меня взяли 5$ - это 150 руб.(ху-ня).

ну если на скрин глянули, то там комиссия еще меньше так что до банка еще бегать надо. а тут прямо с компа.

sirius

тут тоже есть banned link в упаковке 4 штуки

Renegat
sirius:

Зацепило решил приобрести взрослый комплект аппаратуры. вот стою перед выбором. Что выбрать?
Присматриваюсь к:
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=36_89&…
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=36_89&…
Не могу понять чем там разница и какой все таки взять. Может че другое посоветуете

Если Спектрум, то тогда уж 8-ку. DX7 похоже уже не выпускают, хотя может будут еще прошитые под новый протокол. А так, если не зацикливаться на совместимости с Мессером, то может стоит на другие обратить внимание.

svp

Снова насчет зандер пауэр 160. Можно ли его заряжать зарядкой из комплекта верта?

дюс

ну вот и моторчики прибыли 😍 а паралельно и видеосистема доделалась и поднастроилась 😋

масса камеры с видеопередатчиком получилась … 1.8г 😃 стабильно работает от одной липольки. попробую запитать все от бортового, силового аккамулятора верталета, тогда полетные характеристики почти непострадают изза массы видео системы 😃

Скептик

Денис.
Эх, красивый комплект вырисовывается!:)Когда видео увидим?

cylllka

Денис, с хвостом пока что эксперименты не очень удачные. Не хватает быстродействия. Но камеру тягать будет хорошо