Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

svp
sirius:
  1. на сайте www.rc-shop.amocs.ru все по русски.

Я знаю, что там по-русски, у них и хочу купить.
Спасибо за разъяснение. Как я понял, чтобы узнать конечную сумму оплаты (со всеми комиссионными, упаковочными, доставочными, таможенными и т.д. и т.п.) ничего самому считать не надо, все будет посчитано на сайте и указана конечная сумма платежа.
Выходит я правильно написал порядок действий в своем первом послании? Единственное различие в том, что я писал о покупке карточки, а Вы о оплате в терминале? Если так, то я лучше все-таки куплю карточку. Терминал еще искать надо, лично я не знаю где, а киосок, где продают карточки веб мани рядом со мной (100 м), я там за мобильник плачу и там человек сидит, а не автомат (как в Вашем способе оплаты). А с живым человеком надежнее. ИМХО.

sirius
svp:

ничего самому считать не надо А с живым человеком надежнее. ИМХО.

Именно так хотя у меня ближе терминал правда я им пользовался всего пару раз. первый раз я просто для проверки пополнил на 100 руб прошло нормально. неудобство карты в том что сумма фиксированная на ней.

zvukovik:

За 200$ перевода с меня взяли 5$ - это 150 руб.(ху-ня).

ну если на скрин глянули, то там комиссия еще меньше так что до банка еще бегать надо. а тут прямо с компа.

sirius

тут тоже есть banned link в упаковке 4 штуки

Renegat
sirius:

Зацепило решил приобрести взрослый комплект аппаратуры. вот стою перед выбором. Что выбрать?
Присматриваюсь к:
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=36_89&…
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=36_89&…
Не могу понять чем там разница и какой все таки взять. Может че другое посоветуете

Если Спектрум, то тогда уж 8-ку. DX7 похоже уже не выпускают, хотя может будут еще прошитые под новый протокол. А так, если не зацикливаться на совместимости с Мессером, то может стоит на другие обратить внимание.

svp

Снова насчет зандер пауэр 160. Можно ли его заряжать зарядкой из комплекта верта?

дюс

ну вот и моторчики прибыли 😍 а паралельно и видеосистема доделалась и поднастроилась 😋

масса камеры с видеопередатчиком получилась … 1.8г 😃 стабильно работает от одной липольки. попробую запитать все от бортового, силового аккамулятора верталета, тогда полетные характеристики почти непострадают изза массы видео системы 😃

Скептик

Денис.
Эх, красивый комплект вырисовывается!:)Когда видео увидим?

cylllka

Денис, с хвостом пока что эксперименты не очень удачные. Не хватает быстродействия. Но камеру тягать будет хорошо

alex300
cylllka:

Денис, с хвостом пока что эксперименты не очень удачные. Не хватает быстродействия. Но камеру тягать будет хорошо

Инерция у движка высокая (по сравнению со стоком)? И ещё плюс к этому, потому что бесколлекторник?

cylllka
alex300:

Инерция у движка высокая (по сравнению со стоком)? И ещё плюс к этому, потому что бесколлекторник?

Неее… на лицо явная задержка электроники, т.к. задержка с разными временными интервалами. Только подробности обсуждаем в соответствующей теме.
______________________________
Денис, а на плате передатчика что за микра?

svp

Так что, ни кто не использует Зандер пауэр 160?
Можно ли его заряжать зарядкой из комплекта верта?

дюс
Скептик:

Когда видео увидим?

видео немного выпендривается, вот только что вроде донастроили. паралельно к соревнованиям готовлюсь 😵 но не проверить видео в действии неудержусь, а вот бесколекторники возможно уже после соревнований… ну а там как попрет 😒 может и срезу всё установлю.

mironset
svp:

Опять начинается путаница. Я же писал выше, что НИ РАЗУ НИ ЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЛ НА ИМПОРТНЫХ САЙТАХ.

Подойдите в Сбербанк и скажите, что нужна виртуальная карта для оплаты покупок в Интернете, если люди там живые, то научитесь платить по карточкам и много другого интересного узнаете. Наверное.

Имеет смысл долларовую карточку купить, если такие есть.

Простой вариант подороже: поехать в один из магазинов в Москве и купить сразу.

svp
mironset:

Простой вариант подороже: поехать в один из магазинов в Москве и купить сразу.

В Москве не нашел Зандер пауэр ни 150-ых, ни 160-ых.
Игорь. Может вы подскажите. Можно ли Зандер пауэр 160 заряжать зарядкой из комплекта верта?
Вопрос задавал не раз. Ни кто не откликнулся. Наверно их не используют с этим вертом.

Eddie
svp:

В Москве не нашел Зандер пауэр ни 150-ых, ни 160-ых.
Игорь. Может вы подскажите. Можно ли Зандер пауэр 160 заряжать зарядкой из комплекта верта?

можно.

svp

Спасибо. Наконец-то ответили.

sashok17

Вот и наконец я стал счастливым обладателем спектрум DX7 . Где-то в теме видел натсройки под мессера, нон е могу найти. Ни у кого случаем не завалялись под рукой?=)

Perepel

Поздравляю с приобретением!

У меня на Spectrum Dx6i стоит:

D/R&EXPO одинарные расходы
AILE 0 60% +45%
ELEV 0 75% + 40%
RUDD 0 70% + 40%

D/R&EXPO двойные расходы
AILE 1 80% + 50%
ELEV 1 80% + 50%
RUDD 1 100% + 50%

PITC CUR (кривая мотора)
POS 3 50%
POS 4 75%
POSH 100%

sashok17

Как ни странно, но для меня более комфортное управление получается при отрицательных экспонентах😁

Perepel
sashok17:

Как ни странно, но для меня более комфортное управление получается при отрицательных экспонентах

Вам нравится погорячее, а я растягиваю удовольствие. 😁