Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

deathf

вполне может быть плохой контакт в разъёме на плате!

AndrewID

коллеги
хочу заказать сей чудо агрегат (есть оказия - человек привезет)
что взять сразу из деталюшек - что уходит чаще и раньше?
заранее спасибо

The_AGENT

Держатели лопастей. Берите комплекта 3 про запас. Шасси - аналогично. Ну и ина будущее не помешает основной и хвостовой моторы.

leveret

Я вместо бы нескольких комплектов пластмассовых держателей, взял бы один металлический, по цене не намного дороже выйдет, зато надежно

AndrewID
leveret:

один металлический, по цене не намного дороже выйдет, зато надежно

учту
но в этом магазе нет в наличии такой к сожалению

mironset

Я тут сгоряча заказал одну лишнюю няшечку. Если кому надо, обращайтесь по асе 2 77 44 7.

Это аллюминиевая держалка - под тарелку ставится, от Microheli.

www.microheli.com/product_info.php?cPath=2919&prod…

Что скажете по поводу аллюминиевой рамы для мессера? Мне кажется пластиковая не так часто ломается… 35 баксов за металл…

www.microheli.com/product_info.php?cPath=2919&prod…

Слышал что вес по сути одинаковый, можно в принципе одеть зверька для надежности всего в аллюминий, только я вот не уверен что аллюминиевая рама утыканая снизу платиком шасси, мотором, платой и т.п. будет надежной защитой от крашей, скорее наоборот пластик воткнутый в металл будет быстрее отлетать… или я ошибаюсь?

11 days later
leveret

хвостик появился, алюмино-карбоновый (и походу с прибамбасом, чтобы задний ротор не вылетал) www.microheli.com/product_info.php?cPath=2919&prod…

кто сделает полный microheli апгрейд - сделайте фотки как это чудо будет выглядеть

PS а почему тема называется “Наш ответ Чемберлену” ? при чем тут он? 😒

mironset

Если получится, то выложу фотки полного фарша под Новый Год. Хвоста еще даже в каталоге у дилеров нет. Остальное готово к отправке 😎

The_AGENT
VVM:

Здесь toyhobby.ru/shop/catalog/index.php?cPath=825_1388_… (не реклама а информация)
появился сабж и запчасти на него, сегодня втарился по мелочам.

ппц, цены на некоторые позиции в 2! раза меньше, чем в …-моделсе!

leveret
The_AGENT:

ппц, цены на некоторые позиции в 2! раза меньше, чем в …-моделсе!

а некоторые и в 3+

PS следует ожидать снижение цен в …-моделсе

mironset

Чуваки, вы там с ночи очередь занимали в Жулебино, ага? Держателей лопастей уже нету ни х… А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!!! И не на симуляторе! 😈😃

VVM

ЗиП есть не только в Жулебино, я например брал в магазине на Бутырском Валу
toyhobby.ru/shop/catalog/about1m.php#D (не реклама) и всяких вкусностей - потрахов сабжех -было много.

topsound

Ну, держателей на Бутырке тоже не осталось,к сожалению. Хвост тож последний забрал сегодня, повезло;)

AndrewID

Урра! добрался и до меня сей агрегатищще)
хочу сразу отметить - наблюдаю колпачек на хвостовом движке который прикрывает злополучную крышечку. Снять просто не удалось, любопытно насколько он эффективен.
Забиндил на DX7
Стабильного висения пока добиться не могу (

AndrewID
VVM:

2: AndrewID а Вы ему не мешайте висеть а настройки смотрите здесть: www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1115944

спасибо) на рцгрупс сижу постоянно
это чудо взлетает косо и висеть совсем не хочет, постоянно работаю стиками что-бы его удерживать, причем нет определенного направления его виляний которые исправляются триммерами - куда хочу туда и лечу. люфты конечно чудовищные на тягах - вижу модинги в виде трубочек как-то одетых на них )
бум копать дальше