Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

EvEv

можно ссылочку на этот зиппи?)

mironset

Две Li-Po от E-flite на 150 уже в пути. Просто поначалу таких проблем при прогазовке не было вообще и задний винт успевал отрабатывать. Заряжаю батареи стоковым зарядником на 4 шт., настройки потенциометра не менял. Может в этом дело? Ставлю на зарядку жду пока появится редкое мигание - сразу достаю и летаю. Между полетами делаю паузы, время полетное без посадки минут 8 бывает, если летать резко и крутиться - минут 6-7. Батарейки стоковые на 120 и Duramax на 130 - хорошие кстати. Несколько раз влетал в мишуру задним хвостом, вертолет повисал на хвосте и на задний винт накручивалось много мишуры, может он и подгорел немного? Но я поменял хвост и ситуация сильно не изменилась.

Поначалу даже если дать газ очень резко, вертолет просто подкручивался немного и сразу же выправлялся, а сейчас реально может сделать полный круг вокруг себя, я уже даже научился газовать так чтобы он поворачивался ровно на 360 градусов ))) газану провернусь и вперед )))

естественно подключаю верт по науке - сначала пульт, пауза секунд 5, потом подключаю Li-Po и сразу же ставлю вертолет на ровную поверхность. т.е. инициализация гироскопа правильная.

Koren

Извините, что вмешиваюсь, товарищи. Подскажите плиз, в каком интернет магазине подешевле можно купить этот вертик. Понятно, что цена на РТФ комплектацию везде = 179$. Меня интересует минимально возможная стоимость доставки (Free Shipping была бы просто превосходна). Заранее благодарен.))))

mr_nd
HikeR:

это было год назад. сейчас и за сотню можно взять.

Смотрите внимательно на ссылки, которые сами приводите. По сылке соосник mcX, а тема - про классику msR, поторый, кстати, на амайне как раз 180 баксов и стоит в ртф комплектации.

HikeR

ай-ай, мой косяк…

mSR действительно по жесткому указанию horizont-hobby пока имеет фиксированную цену, даже хоббисити не рискует занижаеть ее.

Koren

вот это и жалко! и на сайтах с бесплатной доставкой (типа dealextreme) его нет! Блин, опять денег не хватает! Хоть найн игл про бери! 😢

мамонов
Koren:

Извините, что вмешиваюсь, товарищи. Подскажите плиз, в каком интернет магазине подешевле можно купить этот вертик. Понятно, что цена на РТФ комплектацию везде = 179$. Меня интересует минимально возможная стоимость доставки (Free Shipping была бы просто превосходна). Заранее благодарен.))))

Я на ибее победил врагов.Мне он достался за 136 американских рублей ,можете попробовать.
Жду не дождусь уже.

EvEv

мамонов,
Это хорошо когда натыкаешься на допропорядочного продавца, и он тебе действительно продает то, за что ты отдаешь деньги 😉

мамонов
EvEv:

мамонов,
Это хорошо когда натыкаешься на допропорядочного продавца, и он тебе действительно продает то, за что ты отдаешь деньги 😉

Я наткнулся вот на этого продавца.Причем большинство лоттов с этого магаза.Если верить треку то моё чудо в питере.Придет посмотрим.

Andrey_Ka=

Но продавец честно описывает состояние. бывают лоты практически новые.

HikeR

да, юзаный.

This auction is for a used Ready-to-fly Blade mSR

но продаваемые отдельно верты обычно имеют вполне приличное состояние.

мамонов

Мде…лох это судьба.бгг
Лан придет глянем.Благо не долго осталось.

EvEv

я так понял, у мср и мсх один и тот же пульт, тоесть правильно ли я понял, что купив мср в ртф-версии, мсх уже можно купить в бнф версии, и пользоваться для них одним пультом?)

Александр_1-й

Естественно! То же самое касается их китайских аналогов Найн Игл Соло и Найн Игл Соло Про - покупаем один с пультом, второй берем БНФ. Я это и собираюсь сделать, в Украину уже зашли Про1 и Про2

EvEv

Стоит покупать аппу типа spectrum dx6i для лучшего контроля, а также большего удовольствия от управления блейдом?)

optimist

Евгений, если только для этой модельки и есть другой хороший пульт - то я не стал. всё же это “на зиму побаловаться”