Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

optimist

дхл, 5ка включая доставку так и осталось (для всех частников это). емс и почта россии 10ка и доставку не учитывают. если инвойс проходит по сумме и с частниками таможня не дёргает, за исключением явных перегибов (ноут последней модификации за 5000р )))))

Art3d
mironset:

Да в чём проблема купить виртуальную карту банковскую, в любом банке продают, оплатить ей за бугор и через неделю-другую получить желаемое?

microheli.com - пожалуйста прямо с сайта, за $25 отправляют DHL - нигде еще дешевле не видел, за неделю приедет все с доставкой на дом или в офис.

Может я ошибаюсь, до тут дешевле )
cgi.ebay.com/MICROHELI-MSR002BG-PRECISION-CNC-MAIN…

мамонов

Друзья!Моя в печали:(
Вчера флайбар,сегодня после встречи с конечностью разлетелся держатель лопастей по всей кухне.После получаса ползанья с фонариком на карачках на
шел тока одну латунную шаёбочку:(.
Я даже попылесосил все и в пыли порылся и… никаких результатов.
Скажите, так ли критична сборка держателя без одной шаёбочки?И чем её можно заменить?Если вообще такое возможно.

Black_Shark

я заменял нарезанными по 1 мм стержнем от шариковой ручки
просто крепил стержень в дремел и на небольших оборотах резал лезвием но пока получилось что хотел пол часа угрохал и 3 ручки )) тут главное чтобы они были по толщине одинаковы и не рпижимали дер лопастей сильно

Larsik

я сейчас летаю без латунных шайб, т.к. они были безвозвратно утеряны 😦

мамонов
Larsik:

я сейчас летаю без латунных шайб, т.к. они были безвозвратно утеряны 😦

Сказалось ли это на управляемости?Как себя ведет малыш без них?Есть разница?

Larsik

Сильной разницы я не заметил, т.к. летаю дома в учебном режиме.

Black_Shark

а как фотку выложить??
да и я опечатался их 2 каждая по 0.5 мм

мамонов

Если писать сообщение в расширенном режиме там с низу есть кправление файлами.Щелкаеш и закачиваеш.

Black_Shark

минутку ща все будет

вот такой колхоз ))
фотки видно ???

мамонов

С чего вы взяли что не нравится?Я просто озадачен.

мамонов

По моему я сломал задний мотор.Закручивает против часовой стрелки.Причем закручивает жестко .

v0k
мамонов:

По моему я сломал задний мотор.Закручивает против часовой стрелки.Причем закручивает жестко .

Дык ротор на хвосте крутится или нет?

мамонов
v0k:

Дык ротор на хвосте крутится или нет?

Крутится.Но!Сопротивление вращению не такое как раньше.Оно еле заметное.
Я решил поменять задний винт и выдавил снова крышечку.
Ну и всё.Полез делать ,всё там внутри позагибал а выпрямить и сделать как всё было не смог.Собрал как есть.Хотя щетки (если можно их так назвать ) прилегают с двух сторон к колектору, пусть не идеально как раньше но всё же ток на колектор поступает.От того что они там все кривые к колектору прилегают может двигатель так плохо работать? До того пока я туда не залез все было ок .По крайней мере до краша.

мамонов

Где можно подешевле приобрести задний мотор?На еспирите дороговато выходит 10 бачей мотор и 20 доставка

Black_Shark

если у вас есть в городе магазин чип и дип то можно там купить мотор и !!! переставить крышечку от него (не реклама) www.chipdip.ru/product0/964720603.aspx
а переставить потому что у него 3 обмотки а не 5 как надо вследствии чего даже при волностью вывернутом тримере он не справляется да и щеток у него 2 а не 3 но у меня работал пока я хвостовую балку не убил до конца

я так понял у вас с этим проблема

мамонов:

Полез делать ,всё там внутри позагибал а выпрямить и сделать как всё было не смог

мамонов

Спасибо Андрей Валерьевич за совет.Но у нас нет в городе такого магазина.Поищу конечно в радиоклубах но наврядли есть.