Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

мамонов
v0k:

Потом (значительно позже) у меня отвалилась крышечка на заднем моторе. Я пробовал аккуратно вставить все назад, но не получалось нормально. Эти тонкие проволочки-щетки очень легко замять при установке крышки и в итоге контакта нет, либо он не постоянный. Тогда было куплено увеличительное стекло (на самом деле оно встроено в лампу и очень удобно получается работать - не надо руками держать) и уже глядя через него получилось выправить щетки. Затем, при снятом с оси винте (тогда можно ось сильнее выдвинуть навстречу крышке), была установлена крышка с щетками и приклеена на ЦА + скотч. Сейчас уже несколько десятков зарядок прошло - вроде вертится задний мотрчек без проблем. Хотя если что - у меня куплен задний хвост в сборе:)
Попробуйте еще раз - может получится:)

Спасибо.Попробую еще разок под увеличительным стеклом.
На всякий случай заказал се мотор запасной да держатели с шаёбочками.
Кстати на амаинхобби вышло дешевле и доставка всего 6 гринов .

macho

Всем привет.
Хочу похвастаться полным комплектом апгрейда для своего msR.
Если быть точнее, то у меня 2 мессера, на одном из которых установлен весь апргрейд за исключением хвста, так как не хватает смелости лезть с паяльником … В целом хочу сказать, что верт после апгрейда достаточно стабилен, но менее чувствителен. Создаётся ощущение “вальяжного полёта”, типа как ехать на ролс ройсе, вроде и тачка мощная, но не погоняешь. Субъективно всё конечно. Буквально сегодня начало колбасить мой второй верт. При резком газе его начинает крутить вокруг своей оси… да и при обычном полете сносит прилично … вот подумываю установить второй комлпект апгрейда (не хватает только рамы ). Вопрос глобального характера, если верт начинает плющить в разные стороны, то проблемы нужно искать в настройках (крепления, тяги, углы, и тд … ) или же электроника может прийти в негодность .?

Donald_Duck

фото апгрейда в студию… мне интересно, на MSR какие -нибудь другие кабины подходят, кроме предлагаемых апгрейдных?

leveret

подходят, иногда стоит посмотреть предыдущие страницы…

Donald_Duck

возможно я не очень внимательный, подскажите номер страницы в этой теме, если, конечно, вы правильно поняли вопрос… заранее спасибо.

leveret

#530
Помимо стандартной кабинки, которая продается в принципе везде, есть вышеуказанные кабинки)))

Donald_Duck

а… нет, ну эти отнесём к апгрейдным… 😃 я имел ввиду может быть от других моделей микро вертов что-нибудь подходит, хочется его как то разнообразить внешне…

leveret

думаю можно подпилить валкеровские, но это чистый колхоз 😃

foxof

Я так пока не могу 😃

Щаз пойду в зал - потренируюсь на просторе

EvEv

на амейне подешевел на 20$- теперь он стоит 159 бачков за ртф). обидно, заказывал в начале недели еще за 179.

Donald_Duck
foxof:

Я так пока не могу 😃

Щаз пойду в зал - потренируюсь на просторе

тоже полетал бы в зале, да у нас тут негде… а вы в каком летаете?

foxof

летал в зале из Теплостановкий ветки…

Кроме меня с мср была одна симпатичная девушка 😃

Так вот, у нее весь вертолёт в стразах!!! Симпатичненько 😃

Научился летать кругами, сломал ещё одни лыжи 😃

Присмотрелся там к хорьку одному… наверно буду брать 😃

Koren
EvEv:

на амейне подешевел на 20$- теперь он стоит 159 бачков за ртф). обидно, заказывал в начале недели еще за 179.

И-и-и-ха!!! 😃 спасибо!

EvEv

Koren,да, при том что там еще можно скидку получить в 12 бачков нахаляву)
тоесть с макс.скидкой его там можно взять за 147$

Andrey_Ka=

Поживем - увидим. А вообще, ИМХО, цена китайцев наиболее подходит для малыша.

EvEv

подходящей всегда будет та,что меньше)

foxof

Блин!!

Хочу металл!
И лыжи металлическе! И голову покрасивше 😃