Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

eXcuMeP

Доброго времени суток)😁 . Хотел узнать на каком сайте пробить трекинг номер cp*********cn , седня выдали, а вот где просматривать не знаю.((

samsung
eXcuMeP:

Хотел узнать на каком сайте пробить трекинг номер

Ну это смотря каким видом доставки воспользовались, если обычной почтой то на сайте Почты России, если EMS то на сайте EMS Почта России. Если другие виды доставки, то соответственно на их сайтах в разделе - Отслеживание почтовых отправлений. Если посылка из поднебесной можно и на почте Гонконга смотреть.

eXcuMeP

Доставка air Parsel!! Из гон Конга . Где посмотреть?))) Спасибо.

А вот еще кое- что вспомнил)
Модель ne solo pro 260ay m2 , так вот в чем заключается вопрос))
Что это за 260ау м2. ???

YAN=
eXcuMeP:

Доброго времени суток)😁 . Хотел узнать на каком сайте пробить трекинг номер cp*********cn , седня выдали, а вот где просматривать не знаю.((

По последним буквам cn, следует, что это с китая.
www.track-chinapost.com
Если это с Гон-Конга, то
app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp

eXcuMeP

Что-то ввел и ни чего не меняется!

samsung
eXcuMeP:

Что-то ввел и ни чего не меняется!

На каком магазине заказывали? В вашем Аккуанте на сайте магазина, должна быть ссылка на сайт где можно смотреть трек номер. На ХК например, при нажатии на кнопку с номером автоматом выкидывает на почту Гонконга. И потом если даже все правильно ввел и там где надо, не факт что информация появится сразу, возможна задержка до нескольких дней.

eXcuMeP

Окей)) Будем ждать)) Спасибо.
А что по поводу:
Модель ne solo pro 260ay m2 , так вот в чем заключается вопрос))
Что это за 260ау м2. ???

samsung
eXcuMeP:

Что это за 260ау м2. ???

Индекс модели SoloPro V2 - NineEagles-Heli-260A

eXcuMeP

Да я понимаю что это индекс, но почему он скакой-то приставкой (У и М2 )(Обычно просто 260А). А тут что-то добавили вдруг или это просто так скорее всего.

samsung
eXcuMeP:

А тут что-то добавили вдруг или это просто так скорее всего.

Где это написано, приведите ссылку на сайт магазина.

Alexandr_Khaustov
eXcuMeP:

Что это за 260ау м2. ???

У нее нет кейса, а положили в ртф, как в версию с кейсом по цене ртф на хк! Я уже писал здесь об этом верте и магазине.

eXcuMeP

ААА)))) Я кстати там и заказал)) Думаю дешевле чем на ХК и всё есть и зарядка и 2-а акк))

Alexandr_Khaustov

С з/ч там только беда, очень мало. Правда заверили, что усе будет!

eXcuMeP

Ну запчасти я лишь взял один акк на 130ма и флайбар)) Пока больше не стал так как с финансами крах. Но запчасти есть на ХК и доставка 10$ всего если не много набирать. Я пока еще не опытный и буду летать предельно остарожно, но потом всё же докуплю побольше запчастей)

samsung
eXcuMeP:

(НЕ РЕКЛАМА))))

Все понятно, можете ссылку удалять, а то действительно еще подумают что это реклама. На самом деле скорее всего это внутреннее обозначение товара в магазине, не обращайте внимания. Настоящий SoloPro существует только в одной модификации - 260A.

eXcuMeP:

Ну запчасти я лишь взял один акк на 130ма и флайбар))

Если будите аккуратны в начале своей карьеры пилота, то Зап.Части Вам вообще могут долго не понадобятся. Вот уже месяц на нем летаю, причем бывало хорошенько в зале прикладывал, но Верт пока со всеми родными частями, а весь купленный полный комплект Зап.Частей так и лежит в пакетиках. А если что и накроется, так всегда можно с того же ХК заказать, в Москву обычно всего за пару недель доходит. Флайбар кстати, практически самая не убиваемая деталь на SoloPro. Так что если есть возможность от него отказаться, лучше еще Аккум возьмите, вот он точно лишним не будет, особенно когда во вкус войдете.

P&S

eXcuMeP:

Пока больше не стал так как с финансами крах

Как говорит один мой знакомый пилот - “модель вертолета, это летающий пылесос, сосущий деньги из твоего кармана…” 😃

Alexandr_Khaustov
samsung:

Настоящий SoloPro существует только в одной модификации - 260A

А если спецзаказ?

samsung
Alexandr_Khaustov:

А если спецзаказ?

Если только спец заказ (для ВВП) - SoloPro с мотором от Лады Калины и навигацией Глонасс… Однако я поэт! 😃

yarick

Обратите внимание на вариант удлинения хвостовой балки!!!

Долго искал из подручных вещей как по простому, не ломая верт, это осуществить. И как всегда простое и элегантное решение. Крепёж исключительно крепкий и легко разборный, а также позволяющий быстро и в любом диапазоне менять длину балки для подстройки и выбора оптимальной длины.

Что нужно? А нужен всего лишь разъём от кабеля, который называется Аудио-шнур к CD-ROM. Вот такой:

Нам нужен разъём который внизу.
Так вот, если из него вытащить провода, то внутри четыре квадратных отверстия на всю глубину в которые идеально входит балка вертолёта. И только со стороны противоположной проводам - отверстия меньшего размера.
Доработка:

  1. Срезаем выступающие элементы с этого разъёма.
  2. Разрезаем его вдоль по 2-ому желобку.
  3. Конец, где отверстие меньшего размера, я разделал острым модельным ножом, до такого же квадратного размера.
  4. Убираем со всех четырёх сторон лишний материал.

В итоге мы получаем тонкую квадратную трубочку, в которую с хорошим натягом с одной стороны вставляем балку от вертолёта, а во вторую я вставил обрезанную на длину 3 см цилиндрическую зубочистку. Она также идеально с натягом входит в этот разъём и также с хорошим натягом входит в раму вертолёта.
Провода абсолютно не мешают. А в этом разъёме ещё есть отверстие по середине. Удобно следить, что балка и зубочистка вставлены на одинаковую глубину или (как я сейчас сделал) вывести через это отверстие провода на прямую в разъём верта, если с загибом их длины не хватает (у меня так и получилось).
Если нужны фотки - напишите. Вроде понятно изложил.

Kamerton

Единственное что они интересного сделали в отличии от mSR поставили микшер забавный на флайбар. А так вроде тот- же месер. Я уже давно его фотки видел и изучал (по фоткам) конструктив. Думал че позаимствовать. А оказалось что нечего.

Еще они хорошо сделали что не нужно зарядки. Заряжается и пульт и батарея для тушки вместе да и к тому же от USB