Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

tforik

Друзья, подскажите кто помнит: Тяги которые соединяют лопасти и тарелку перекоса к каким концам присоединяются к тарелке, к длинным или к коротким?
А то уже 100 фоток на яндексе пересмотрел, так и не понял))

serges59

У меня на длинных к тарелке.
Кто то вроде писал, что при установке на короткие шустрость возрастает

sashok17
serges59:

У меня на длинных к тарелке.
Кто то вроде писал, что при установке на короткие шустрость возрастает

наоборот же вроде!

serges59
sashok17:

наоборот же вроде!

Оспаривать не буду - изначально ко мне приходили на длинные - менять не пробовал
Насчет ключей повторюсь - подскажите

tforik

В яндексе первых страниц 10 фото пересмотрел, так и не понял) Гугл рулит) Спасибо!

anevst

Над 1-й ногой ключа на его корпусе углубленная точка.

serges59
anevst:

Над 1-й ногой ключа на его корпусе углубленная точка.

Я именно об этом и спрашивал - запилено - скажите , где точка на ключах
у меня три платы - одна рабочая и две не живут - точки ни на одной найти не могу - китаезы запилили всю поверхность - ??? - зачем - народ то все равно определит или

HiMem

Пришел-таки мне зарядник - Turnigy Accucell 6 и батарейки к прошке. Инструкцию много читал, не всё понял, чтоб не ошибиться фатально переспрошу еще разок:
Народ! Как вы заряжаете прошкины аккумуляторы? какие режимы устанавливаете? Ток и всё такое 😃

Ну и мои 5 копеек в копилку “колхозных” решений - зажим для зарядки батареек прошки. Обратите внимание - “коротыш” и неправильное подключение акка здесь невозможны.

anevst

По поводу колхоза для заряда смотри стр.31 и 32 этой темы, а ток заряда и всю инфу по заряду сам зарядник выдаст ибо он умный.

sashok17

Ток зарядник сам не выдаст, его устанавливает умный пользователь

Для прошки ток заряда выставляйте 0.2А

cylllka
anevst:

По поводу колхоза для заряда смотри стр.31 и 32 этой темы, а ток заряда и всю инфу по заряду сам зарядник выдаст ибо он умный.

Зарядник не может знать какова емкость подключенного аккумулятора и не выставит сам зарядный ток

sashok17

Причем тут емкость? Я же отвечал на это сообщение;):

а ток заряда и всю инфу по заряду сам зарядник выдаст ибо он умный.

anevst

В Турниге аккусел 6 при выборе заряжаемого акку в меню вводится его емкость, а дальше- дело техники, собственно все это есть в мануале на зарядник.

sashok17

😃 Вы заблуждаетесь! Никакие значения емкости в зарядник не вводятся! А иначе как зарядник узнает какой емкости акк ему дали? Вы что-то с чем-то путаете! Для заряда липо задается только зарядный ток и количество банок!😉

cylllka
sashok17:

Причем тут емкость? Я же отвечал на это сообщение;):

Я тоже на него отвечал 😃 Что бы зарядное устройство правильно выбрало зарядный ток, оно должно знать емкость аккумулятора. Самостоятельно это определить оно не сможет. Лишь определить
напряжение и остаточный отдаваемый ток

SanRomStaV

Доброго всем времени суток.Сегодня сколхозил вот такой мод флайбора из расщепленной хвостовой балки,(хотел добиться жесткости и избавиться от перехлеста) Результат мода разочаровал - появился сильный эффект отката и управляемость ухудшилась, из плюсов только отсутствие перехлеста и висит как на веревочке.

В этой ветке встречал 3 или 4 переделки флайбора, может кто подскажет какой из модов флайбора получился наиболее удачный?

sashok17
cylllka:

Я тоже на него отвечал 😃 Что бы зарядное устройство правильно выбрало зарядный ток, оно должно знать емкость аккумулятора. Самостоятельно это определить оно не сможет. Лишь определить
напряжение и остаточный отдаваемый ток

Тю, а то мне показалось что там моя цитата у вас в сообщение. Сорри за не внимательность.

Berkut
SanRomStaV:

В этой ветке встречал 3 или 4 переделки флайбора, может кто подскажет какой из модов флайбора получился наиболее удачный?

Стр.96 данной ветки ,на видео все видно-как вариант .Летает до сих пор и радует.

cylllka
SanRomStaV:

Доброго всем времени суток.Сегодня сколхозил вот такой мод флайбора из расщепленной хвостовой балки,(хотел добиться жесткости и избавиться от перехлеста) Результат мода разочаровал - появился сильный эффект отката и управляемость ухудшилась, из плюсов только отсутствие перехлеста и висит как на веревочке.

Для этой системы стабилизации лопатки не нужны, это у мессера белл-хиллер с лопатками, но там механика работы другая.

з.ы. Кстати у Прохи не может быть перехлеста флайбара с лопастями, может только цеплять балку или канопу