Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

cylllka

ЛЮДИ! НЕ ЗАЛЕЗАЙТЕ В ИНЖЕНЕРНОЕ МЕНЮ!!!
Туда можно соваться толко поле длительных полетов и полного освоения аппарата когда каждое нажатие кнопки будет осмысленное.
Запоминайте, записывайте, делайте зарубки на пульте - сколько раз и куда вы нажимали! Потом попасть назад без этого будет сложно! Настроить как было примерно можно, но долго и нудно.
Не зря это меню спрятали от пользователей, от греха подальше

zakiboy
cylllka:

ЛЮДИ! НЕ ЗАЛЕЗАЙТЕ В ИНЖЕНЕРНОЕ МЕНЮ!!!

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Прошка и так прекрасно летает!!! 😎

enot98

Добрый день.
У меня появилась проблема с моим Nine Egle-ом. После того как я включаю пульт и вставляю аккумулятор в вертолет начинает быстро мигать синий светодиод. Вертолет на команды пульта управления никак не реагирует. Что посоветуете мне делать. Спасибо за помощь.

www.youtube.com/watch?v=4opxW5VTfEo&feature=player…

на ютубе заснята эта проблема.

проблема решена.

serges59

Вот и моя очередная проблемма - сервы реагируют, а движки оба по нулям - что может быть - может кто сталкивался - перебиндить пробовал не помогло
-----------------
Нашел - провод от движка сервы (правой) коротил на соседний элемент

WindupBird

Доброго времени суток всем!!!

Подскажите пожалуйста оптимальный способ, как исключить разбивание канопи флайбаром (фб один, карбона под рукой нет)

так как сейчас сижу практически на 56 k скорости, поэтому прошу, кто может, посоветуйте конкретный вариант, пожалуйста…не имею возможности читать всю тему…

Спасибо за понимание и помощь:)

PS.
Как думаете, каким образом китайцы доставят мне метр трубки/прута карбона, если закажу их парочку и мелких з/ч, то есть большой коробки не будет… был опыт у кого-нибудь?

(не могу редактировать своё сообщ)

А точнее мод флайбара не только для спасения кабины, а скорее для уличных полётов , чтобы на двойных расходах исключить так называемые “защёлкивания”…

sashok17

Как только вы положите в корзину карбоновый прут, вам автоматически добавится и коробка

длинная

Игнатьев_Андрей

Скажите пожалуйста вродь собираюсь брать SOLO PRO ,но не знаю прочный он или нет. Там есть что нибудь из аллюминия. Заранее спасибо.

serges59

В Стоковом варианте нет - апгрейд есть - но его не рекомндут - утяжеление конструкции - а так при многочисленных крашаж живуч и еще как

antonbaton

Никакой, НО иногда правда, бывают отличия в плате управления…
Pro I - Pro II - Soar

enot98

Добрый день.
Напишите, пожалуйста, примерные аналоги вертолета Nine Eagle Solo pro v, обладающие похожими или лучше характеристиками – цена, качество, маленький размер, маневренность, невысокая сложность в управлении. Или если короче – какой бы вы посоветовали купить микровертолет типа Nine Eagl-а. Есть ли что-то лучше в данной разновидности радиоуправляемых вертолетов.

Алексей_Сергеевич
enot98:

Есть ли что-то лучше в данной разновидности радиоуправляемых вертолетов.

Если Вы новичок и собираетесь освоить микровертолеты то, мне кажется, лучше не найдете по совокупности качеств. Если Вы бывалый пилот, то такой вопрос и не задали бы:)

enot98

Спасибо.
У меня именно Solo pro v. А сейчас я выбираю вертолет на подарок другу. Ему мой понравился. Значит буду брать такой же. Разве что красный pro v 1-й. А что вы скажете про соосники Nine Eagle Draco и Nine Eagle Solo . Он будет хуже Solo pro v?

tforik

Он будет проще в управлении, но гораздо медленнее и менее интересней в управлении. Большинство полетав на классике на соосники не смотрят!

QwErT1999

А мне надоело, что при резких движениях флайбар за ротор цепляется. Как решить?

Алексей_Сергеевич
tforik:

Большинство полетав на классике на соосники не смотрят!

Точно!

QwErT1999:

А мне надоело, что при резких движениях флайбар за ротор цепляется. Как решить?

Раз резко летаешь, то значит опыт какой то приобрёл и хочется большего- укорачивай флайбер (и вертлявости больше и ничего не задевает)

sashok17

В начале темы было решение, сверху канопка немного нагревалась и вдавливалась в районе, где флайбар ее цепляет

QwErT1999

Мне вот интересно - на этом малыше флипы реально делать?

Dionchik

Приветствую всех!
Решил внедриться, в круг вертолетчиков, с этой самой модели.
Прочел фак, прочел ветку, естественно каша, в голове.😵
Модель еще не купил, но вопросов уже куча, особенно по запчастям, если покупать, то сразу, так, чтобы потом, при поломке, месяц не ждать, т.к. в моем мини-городке, естественно таких магазинов нет.
Собственно вот что интересует:

  1. Что целесообразнее взять, исходя из вашего опыта, 1 rtf и 2 bnf, на запчасти?
    либо
  2. Вот такой списочек:
    Nine Eagles SOLO PRO V2 (Yellow) Ready To Fly package 1
    Solo PRO I / Solo PRO II Ball Linkage Rod 1
    Solo PRO I / Solo PRO II Main Shaft 1
    Solo PRO I / Solo PRO II Motor 2
    Solo PRO I / Solo PRO II Receiver (NEW Version, with plug) 1
    Solo PRO I / Solo PRO II Screw Set 1
    Solo PRO I Tail Blade - BLACK 3
    Solo PRO I Rotor Blades 3
    Solo PRO II Tail - Yellow 2
    Solo Swash Plate 2
    Xtreme Landing Skid w/ Battery Mount (for Solo Pro) 1
    Solo PRO I / Solo PRO II Flybar 2
    Solo PRO I / Solo PRO II Main Frame 2
    Solo PRO I / Solo PRO II Main Gear 1
    Solo PRO I / Solo PRO II Rubber O-Rings 1
    Solo PRO I / Solo PRO II Bearing Set 1
    Что можно отсюда выписать и вписать?
    А может совместить, 1 и 2 вариант, сразу детали от второго и потом по мере необходимости докупить?
    Батареи, буду брать, на ХК, т.к. там, неизвестно почему батареи копеечные, в отличии от миракла. Еще вот думаю, по частям, все сразу не возьмешь, т.к. всего сразу у них, в наличии нет.😦
  3. До кучи, может кто пользовался, нормально будет, взять, с DX, Dynam RC Tech 6-Channel USB R/C Flight Simulator, близко ли он, к настоящему управлению, ну естественно, при нормальной настройке программы?
    В общем, помогите, новичку, на распутье, вашими мыслями и предложениями, по всему выше написанному.😒