вертолёты GYRO

PAvlo=
glyuk_ru:

Пришла птичка за 10 дней:P, прикольный вертолёт классической схемы. Летает быстро,надо привыкнуть,при взлёте тянет в лево,надо резче взлетать,хвост держит.😃

Это уже серьезный аппарат по сравнению с 3х каналками Gyro. Совсем другая динамика поведения и управления. Вертолет похож на клон Walkera CB100, только моторы коллекторные. Интересно как с запчастями у него? Есть где заказать?

Demon1341

Подскажите, стоит ли брать верт 4 канала за 2500, что за фирма не помню, верт чисто комнатный.
Просто охота полетать, а на ламу денег пока нет…

PAvlo=
Demon1341:

Подскажите, стоит ли брать верт 4 канала за 2500, что за фирма не помню, верт чисто комнатный.
Просто охота полетать, а на ламу денег пока нет…

Какая модель?

Demon1341
PAvlo=:

Какая модель?

да вот тоже не помню, продавец говорил, что за 2500 несколько вертов есть.

PAvlo=
Demon1341:

да вот тоже не помню, продавец говорил, что за 2500 несколько вертов есть.

Надо поточнее узнать, что за модель, как с запчастями на нее.

Taurus_SMV
Bublik_89:

Посмею не согласиться…

?! У меня Гиро 117 выглядел совершенно по другому и светился только передний и задний светодиод… У Вас он светится весь изнутри… У нас с Вами были видимо разные Гиро 117!!! Я свой покупал в Ашане…(Москва)

zvukovik

Птичка зачётная, 4 канала как никак и 2,4 ггрц, запчасти есть. И в остальном всё правильно(автомат перекоса, гироскоп). Для неё новую ветку надо создавать. Здесь такому аппарату явно не место. Жаль, что протокол управения не DSM2.

Bublik_89
Taurus_SMV:

У меня Гиро 117 выглядел совершенно по другому и светился только передний и задний светодиод… У Вас он светится весь изнутри… У нас с Вами были видимо разные Гиро 117

На моем тоже спереди и сзади по диоду. Они отличаются только цветом .

1 month later
andrewbender
user2005:

Кто нибудь юзал такой? Я заказал

4х канальное управление, гироскоп, 4!!! двигателя ))

user2005:

4!!! двигателя

Извиняюсь, 5 двигателей

PAvlo=
andrewbender:

Извиняюсь, 5 двигателей

Да уж, чего только китайцы не придумают, чтобы автомат перекоса и сервы не ставить! 😃 Чувствительность к управлению и маневренность будет гораздо хуже чем у настоящего 4х канальника. Да и интересно, какое у него полетное время с 5ю-то движками! А так, вообще, забавный уродец. 😃

Кстати, такой вопрос, где найти моторы для Gyro 105??? Хотел отдать его ребенку, но, видимо, не судьба. Верт стал плохо летать, не набирает высоту. Сначала думал аккумулятор умер, поставил новый, даже более мощный, вместо 180Mah поставил 240Mah, верт стал летать получше, но все равно высоту нормально не набирает. Еще в движках появился посторонний звук и греются они сильнее чем обычно. При прокручивании винтов рукой чувствуется небольшое сопротивление. Кто знает, где такие движки купить? Или какие аналоги подходят. Пробовал от NE SOLO - движки маловаты, от NE SOLO PRO - великоваты.
Какие еще варианты?
Спасибо заранее всем.

VIKTOR50

Вертолёт более шустрый ,чем аналогичный трёхмоторный.Особенно быстрое вращение .Но когда вы даёте команду лететь в бок , включается один из боковых двигателей и он резко теряет высоту, необходимо добавлять газ.

8 months later
Paul

Уважаемые форумчане!! Не подскажите где можно купить комплект лопастей для Gyro-307! в городе всё облазил-нет не где… в интернет магазинах погуглил-тоже везде либо нет в наличии либо вообще нет такого товара!!!

10 days later
AAI

Увидел у коллеги, подергал за пульт, смотался в магазин и взял Gyro U802 за тыщу рублей. Прикольная игрушка 😃 Конечно, болтается в воздухе как сопля и рядом с препятствиями неуправляем. Но невероятно живуч! Проверено потолком, полом, стульями и стеллажами. На борту 150мАч, хватает на 9-10 минут. Еще есть необлетанные проемы, реальные для этой игрушки. Уже есть желание нормального 4-канальника с АП, и желание это в процессе реализации 😃

22 days later
T-Rex450

Купил гиро-109м(с 109 не путать)брать с собой в поездки,вертуха довольно мелкая,но неплохая,и не горят движки в отличие от первого 109)А вот 317 - это жесть!На улице не летает,дома места ему мало(не в квартире живу)решил я его подарить другу,который занимается плиткой на моей летней кухне,у него дом большой,места там ему много.Кстати,ГИРО - не марка,а серия вертов.Делает ее компания 1Toy