Blade mCPx новый чертенок

Sbat

Люди, сегодня вдруг начало сворачивать хвост под нагрузкой (хотел сделать петлю, но хвост свернуло градусов на 120, зарулился, упал). Реши просто дать нагрузку. Хвост сворачивает как на msr под нагрузкой. Как лечить данное дело? Хана хвосту или основному мотору? Летал на улице в штиль при температуре +2. До этого и в -7 летал - все было норм.

makaraf

Это к тому что в симе он совсем тупой.Как же его покупать.

Sbat
makaraf:

Это к тому что в симе он совсем тупой.Как же его покупать.

Вас, я думаю, никто не заставляет ничего покупать. Это лично дело каждого. И, кстати, в симе не все модели соответствуют реальным прототипам.

makaraf

Извените конечно .Но сим Phoenix rc соответствуют реалу.

Sbat
makaraf:

Извените конечно .Но сим Phoenix rc соответствуют реалу.

Чем, простите? Да, физика хороша, что то действительно так, но не один сим не передаст полностью то, как летает модель.

makaraf

Вот именно физика решает все.У меня SR120 собирает вокруг себя стаю воробьев и синиц.Так что я знаю о чем говорю.

Sbat

Ох, с Вами бесполезно спорить. Прочитай темы про симуляторы. Все говорят, что модели в симе редко когда соответствуют. И у меня есть феникс 3, и есть mcpx v2, так что я знаю, о чем говорю (с).
Лучше расскажите мне кто либо про хвост.

xplporer
makaraf:

Вот именно физика решает все.У меня SR120 собирает вокруг себя стаю воробьев и синиц.Так что я знаю о чем говорю.

Ну воробьи и синицы это реальный агрумент человека который знает.

makaraf

Загрузите 4 .Все соответствует реалу.Попробуйте 250 3G потом МЦПХ.

arsi
Racer_X:

Там люфтит по немногу все. По определению. Радикальное решение - цапфы, голова и тарелка экстрим. Причем именно экстрим. Все остальное мне не понравилось

А чем именно не понравилось? Можно подробнее.
Тоже думаю, прикупить металлический апгрейд…

Sbat

Феникса нет 4 вроде. И причем тут 250 3G, которой, вроде как, вообще в реальности нет?

Sbat

Устал спорить. 51 год, а ведете себя как форумный тролль со стажем.

kimu
makaraf:

Обновите до 4 поймете что к чему.

Выключите активный флайбар, поймёте чем сим отличается от железа -__-

Sbat

До беты обновляться не хочется что то. Выйдет релизная версия - обязательно обновлюсь.
А вы летайте на на 120, который “собирает вокруг себя стаю воробьев и синиц” и спорьте о том, что сим соответствует реалу. И 250 3G, что лучше mcp x, но не существует в реальности.
Ребята, про хвост подскажите )

makaraf

250 3G есть в симе попробуйте.потом сравните с мцпх.

Racer_X
makaraf:

Извените конечно .Но сим Phoenix rc соответствуют реалу.

Ничуть. Там как минимум ощущение что вертолеты в вакууме летают. Физики воздуха почти нет. Получается все очень легко. Неправильные петли, на выходе из которых в реале модель гарантировано будет торчать из земли, там крутятся на ура и без напрягов.
Судить о моделях по нему - занятие крайне неблагодарное. Как владелец Gaui могу сказать что в реале и там это две совершенно разных модели. mCPx на мой взгляд тоже не похож совсем.

makaraf:

Загрузите 4 .Все соответствует реалу.

Стоит уже. Никаких особых изменений.
Хотите физики намного более близкой к реальности - попробуйте RealFlight 6. Сильно удивитесь.

Jocker_cms
Pruss:

Это твоё изобретение, ты и проверяй, и вообще, причём здесь твой способ степени разряда?
Емкость не отмеряют а измеряют, и естественно под нагрузкой. Как без неё, или ты считаешь, что можно и без нагрузки?
Ладно, флуди дальше, без меня. Странная у тебя способность уводить от темы.

По поводу ли-по аккумуляторов и их эксплуатации:

www.os-propo.info/content/view/98/1/

Racer_X
arsi:

А чем именно не понравилось? Можно подробнее.

Я уже писал раньше.
Microheli в первую очередь люфтами. Там держалки изначально имели радиальный люфт едва ли не сильнее чем стоковые. Ну и сплав алюминия у них пластилиновый.

Sbat

У меня и РФ6 стоит ) там физика лучше , по моему мнению, но все же до реала все равно далеко ) мне там нравятся очень большие модели )
Дмитрий, вы про хвост сказать что то можете? )