Китайский ответ mCPx - Nine Eagles SOLO PRO 180 3D

rocoho
cylllka:

В Китае они уже есть

для меня повилось это когда он на ебее сверкнет сразу цена падает((( а нет ссылочки с ценой случайно?

cylllka:

но вес и крашеустойчивость у них совсем разная

да тут конечно по весу, валкера больше и дороже падать на ней, но вес в мелколетах это только на руку чем тяжелее тем стабильнее, но падать “больнее” так что палка о двух концах.

cylllka
rocoho:

для меня повилось это когда он на ебее сверкнет сразу цена падает((( а нет ссылочки с ценой случайно?

Пока нет

rocoho:

да тут конечно по весу, валкера больше и дороже падать на ней, но вес в мелколетах это только на руку чем тяжелее тем стабильнее, но падать “больнее” так что палка о двух концах.

Вот в легком весе и была вся прелесть, летал по квартире на макс расходах и не боялся встреч с препятствием, что позволяло сконцентрироваться на управлении. Упал, сломал шасси, ниткой перемотал - полетел. Отбил дежатели лопастей, просверлил, вставил зубочистку - полетел. Все, больше никаких поломок, летай и падай в удовольствие.

rocoho

это все так тоже ломал, но у меня еще серва механика сломалась(удалось сколхозить), хвостовая балка, проводки мотора хвостового перебивал, канопа, флайбар, тяги, антивращаель, короче вся башка почти. чет еще вроде было не помню уже. вот по этому я от него и не восторге остался мягко говоря.

cylllka
rocoho:

это все так тоже ломал, но у меня еще серва механика сломалась(удалось сколхозить), хвостовая балка, проводки мотора хвостового перебивал, канопа, флайбар, тяги, антивращаель, короче вся башка почти. чет еще вроде было не помню уже. вот по этому я от него и не восторге остался мягко говоря.

Ну тут как повезет. Я думаю угрохать можно любой вертолет. Так что спорить пока не будем, ждем появление сабжа

rocoho

да уж на страничку на спорили)))

ждем цены и рецензий

cylllka

Хех! Очень неплохая начальная цена за РТФ. Ждем отзывов от полетавших

Babay

Пока запчасти и тушка на HK не появятся думаю брать не стоит. Надо подождать.

Babay

А цена действительно радует. Есть надежда, что на HK будет еще дешевле. Как бы неплохая альтернатива 120-м валькерам. Ну пульт скромный конечно, без памяти для моделей. Но никто не мешает поставить в тушку электронику от той же 120-й валькеры и иметь преимущество по цене запчастей с более-менее нормальным пультом. Это я все рассуждаю в преддверии покупки Геннадия, ака Genius CP, c DEVO6:)

sashaNar

Неплохо, хотя пилот хороший. 3д в той комнате не понарезаешь.

ZuP

А чо тут рыть-то? Давно продается по нормальной цене…
Хотя, твой вариант даже дешевле выходит! Смотрим доставку в обычных магазинах и на ибее.

Babay

Самое дешевое с приемлемой доставкой нашел пока только тут за 169.8$:
helibuy.com/nine-eagles-solo-pro-180-3d-6ch-helico… (не реклама)
Плюс доставка: 43.04$. Итого: 212.84$
Очень надеялся, что на myrcmart-е появится с приемлемой ценой, но был разочарован - 189.99$:
myrcmart.com/nine-eagles-solo-pro-180-3d-24g-6ch-r… (не реклама)

Но запчасти есть пока только в Японии, так что буду ждать появления сабжа на НК. В любом случае нужно подождать, пока с доставкой меньше двухсот будет выходить.

Babay

Вот еще дешевле стало на toymall99 - 165.99$:
toymall99.com/nine-eagles-solo-pro-318a-180-3d-2-4… (не реклама)
С доставкой вышло 199.39$, уже меньше двухсот, так что я уже почесываю репу - брать или не брать:) Запчастей еще пока нигде нет.

eXcuMeP

Я хочу его:) звук супер, жду хк нужен регуль для бк прошки. Ждем может еще дешевле будет. Месяцок:)

rocoho
eXcuMeP:

звук супер

ну звук у него из за эха в помещении в реальности наверняка тише, могу сказать по опыту владения валкерой 120 серии.
во второй части ролика можно заметить что звук заметно тише

eXcuMeP

А его на myrcmart продают, он бк там чтоли?