Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

samsung
Implex:

На хвост поставил вот это

Эх знал бы заранее, оставил бы от своей Прохи хвост Блейдовский, а теперь опять жди пока наша почта посылку доставит. С шестерней на моторе что делали, вал шлифовали или дырочку рассверлили? Какой регуль с конвертером? Фотки в студию плиз, как все закрепилось, разместилось!

RESIN
samsung:

Ага, особенно потенциометры, просто волшебные… 😃

А какие там оказались потенциометры? У меня есть (8 штук)

подойдут?

samsung
RESIN:

подойдут?

Если сколхозить, то любые подойдут. Вопрос в том, чтобы произвести замену с наименьшими переделками. А в DEVO стоят совершенно другие по виду резисторы, они пластиковые и в квадратных корпусах и имеют специальное посадочное место, размером точь в точь для них. Да и сам вал по длине и диаметру может не подойти.

Робби

Я себе заказал Гену, вот, придет еще ко мне он не скоро, а когда придет, я напишу своё мнение. Должен придти на Бесколлекторнике и с аппой Devo 8.

samsung
maxson19822:

Жаба душит, почему акки так мало живут 60 зарядок и пипец акку!!!

Для аккумулятора 1S такой емкости, это вполне нормальный срок жизни, особенно если их стоковой зарядкой заливать на 2,5C то и этого могут не прожить.

Робби:

Должен придти на Бесколлекторнике

С WOW заказали наверное? Очень будет интересно посмотреть как они там все сколхозили.

Racer_X
samsung:

Модель похожую на Джениуса Вы ни в одном симуляторе не найдете, тем более имитирующую шести осную стабилизацию.

mCPx в фениксе с включенной активной FBL. Думаю это максимально близкое что может быть. Класс тот же, плюс автовыравнивание.

Implex
samsung:

Какой регуль с конвертером? Фотки в студию плиз, как все закрепилось, разместилось!

Регуль - валкеровский, хвостовой, не помню, от какой модели, WK-WST-10A-LT. Мотор был с миллиметровым валом, ничего точить не пришлось. Фотки вечером, если не забуду. Закрепилось, разместилось все замечательно.

Робби
samsung:

С WOW заказали наверное? Очень будет интересно посмотреть как они там все сколхозили

Да, именно от туда, только долго ждать, я обязательно расскажу, какой он, и как будет летать.

Vol_kA

Заказал себе гену с Devo6, а потом понял что при заказе мод пульта невыбирался. Дак какой он придёт? заказывался с омодели(нереклама). В мод 2 из мод 1 сложно переделывать? Рыл интернет на тему Devo, незнает интернет про него ничего.

Serg_r34
Vol_kA:

Дак какой он придёт?

Нужно просто написать в поддержку. Какой напишите, такой и пришлют.

Vol_kA
Serg_r34:

Нужно просто написать в поддержку. Какой напишите, такой и пришлют.

позно уже, на почте он китайской 2 недели лежит.

Amatii
Vol_kA:

Заказал себе гену с Devo6, а потом понял что при заказе мод пульта невыбирался. Дак какой он придёт? заказывался с омодели(нереклама). В мод 2 из мод 1 сложно переделывать? Рыл интернет на тему Devo, незнает интернет про него ничего.

На предыдущих моделях передатчиков мод переключался просто из меню, не думаю что с вашим пультом будет по другому

Vol_kA
Amatii:

На предыдущих моделях передатчиков переключался мод просто из меню

но ведь если просто менюшкой поменять пружина на газе ведь никуда неденется.

Serg_r34
Vol_kA:

позно уже, на почте он китайской 2 недели лежит.

Ни чего страшного, там инструкция с фотками приложена будет.

Vol_kA
Serg_r34:

Ни чего страшного, там инструкция с фотками приложена будет.

:)значит поменяю и всего делов, а я переживал. В последствии я этот Devo 6 с какимнибудь вертом забиндить смогу? или кроме гены нисчем?

Amatii
Vol_kA:

В последствии я этот Devo 6 с какимнибудь вертом забиндить смогу? или кроме гены нисчем?

Если из валкер то да

samsung

Валкера выпустила еще один аппарат с 6 axis giro. Только это не совсем вертолет, а квадро коптер или как его называет сама Валкера UF0-MX400. Интересна эта тарелка не только наличием Шести осной стабилизации, но и обратной связью с пультом серии DEVO. В добавок на борту размещен GPS приемник, данные которого вместе с другой телеметрией будут передаваться на дисплей трансмиттера. Грузоподъемность этого чуда целых 500 грамм, чего вполне достаточно для переноски любой фото мыльницы. Агрегат уже продается в Инет магазинах, и доступен по цене 370 баксов за боди без пульта.

Vol_kA
Amatii:

Если из валкер то да

Несовсем понятно. С последующими моделями будет работать или хоть с какими.

RESIN
Vol_kA:

но ведь если просто менюшкой поменять пружина на газе ведь никуда неденется.

Пульт можно аккуратно раскрутить, внутри поменять местами терку и пружинку на двух стиках. Там всё не сложно, если что - пишите, когда придет посылка. 😃

П.с. В одном моем старом WK передатчике в обоих стиках были пружинки, просто одна из них была зафиксирована болтиком (на стике газа). Для смены мода (пробовал найти свое) я снимал заднюю крышку пульта и вкручивал болтик в другой стик…

samsung
Vol_kA:

Несовсем понятно. С последующими моделями будет работать или хоть с какими.

DEVO6 будет работать со всеми приемниками серии Devention (RX601, 801, 1201 и т.д.). C приемниками предыдущей серии WK, аппаратура DEVO не работает.