Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

rocoho

мне четыре дня отправляли, да и тоже интересно в чем же дело?

anevst

Какая то мутная эта контора ехиро С утра залез к ним, а со второй половины дня и вовсе к их сайту не подключиться, почитал про них отзывы- были проблемы у народа с ними, бабки снимали, но ничего не высылали и при переписке с ними шли отмазки про проблемы с банком у покупателя.

Cptn
anevst:

бабки снимали, но ничего не высылали и при переписке с ними шли отмазки про проблемы с банком у покупателя.

Причем это может быть правдой. У самого магазины через инет торгуют. У клиента даже выписка и скриншот банк-клиента есть. А деньги никуда не ушли.

samsung

У eHirobo действительно какие то проблемы, весь день сегодня сайт не открывается. На helipal без пульта на 15 баксов всего дороже, но контора проверенная шлют быстро, даже обычной почтой не больше чем две-три недели идет посылка.

Bekish
anevst:

Какая то мутная эта контора ехиро С утра залез к ним, а со второй половины дня и вовсе к их сайту не подключиться, почитал про них отзывы- были проблемы у народа с ними, бабки снимали, но ничего не высылали и при переписке с ними шли отмазки про проблемы с банком у покупателя.

Я у них раньше запчасти для валкеры брал, проблем не было, все как везде.

svp
anevst:

Какая то мутная эта контора ехиро С утра залез к ним, а со второй половины дня и вовсе к их сайту не подключиться, почитал про них отзывы- были проблемы у народа с ними, бабки снимали, но ничего не высылали и при переписке с ними шли отмазки про проблемы с банком у покупателя.

Постоянно и только на Ехиробо покупаю. Ни разу не было проблем. Пересылка по почте России, ни разу позже 2-х недель не приходило.

rocoho

мой с ехиробо все прислали, но отправляли 4 дня и до этого брал 3 вертолета там же все было в порядке.

Andy08

Я у них Валкеру В100Д03 брал. Так они с нашей почтой вообще рекорд поставили, за 11 дней дошло.

Implex
samsung:

А Вы Тимур не спрашивали у них, в чем конкретно выражается плохое качество, может пригодится на будущее, если кому бракованный попадется.

Не спрашивал. Да и вряд ли ответят, думаю, человек, отвечавший мне, не в курсе.

anevst:

Какая то мутная эта контора ехиро

Нормальная контора, более 2-х лет там заказываю периодически - никаких проблем не было.

Andy08:

Я у них Валкеру В100Д03 брал. Так они с нашей почтой вообще рекорд поставили, за 11 дней дошло.

Было такое в последний раз. Брал CopterX 450 Black Angel, самой дешевой почтой. Тоже очень быстро пришло.

samsung:

Интересно, это просто отговорка или действительно Валкера в Джениусах что-то налажала?

Не думаю, что валкера во всех Генах налажала, скорее всего последний экземпляр был бракованный. В пользу этого говорит тот факт, что версии BNF в продаже есть. Нет только с пультами 2603 (Out of stock) и Devo 7 (Backorder).
А может банальный пересорт. По базе был мой Гена, а на складе нет.

Val-ksd
Implex:

Нормальная контора, более 2-х лет там заказываю периодически - никаких проблем не было.

Присоединяюсь, никогда проблем с ними я не встречал.

rual
Flying_cat:

Лучший FBL на мальках - руки пилота.

Не согласен !!

Врядли на обычном 4g6 я мог в такой ветер летать, посмотрите на кусок малярного скотча на кустрнике.

rocoho
rual:

летать

ну летать это громко сказано) но вы правы в ветер помогает БФЛ безусловно

sashaNar

Блейд примерно так же в ветер летает, я видел неделю назад.

fff-z

Ну и порнуха с проводами по балке и ворохом на приёмнике.
Любой лакированный провод 0,1 / 0,2 с трансформаторов или катушек в связке из трёх, да даже из шести пройдёт внутри балки.

cylllka
fff-z:

Ну и порнуха с проводами по балке и ворохом на приёмнике.
Любой лакированный провод 0,1 / 0,2 с трансформаторов или катушек в связке из трёх, да даже из шести пройдёт внутри балки.

Ну возможно у моддера не оказалось нужного трансформатора под рукой 😃 Когда я эксперементирую, у меня не только по балке, а и в воздухе висит. Тут же главное результат, а красоту можно и потом навести

fff-z

Дрейф и увод хвоста пишет так и остался. Вообщем то как всегда у Валкеры.
И 51 грамм многовато, уже почти как 4#3, а там уже и батарею надо 400мА.

cylllka

Для Брашлесс МСПИкса актуальным является мод с установкой второго хвостового мотора
Вариант от SimonA

Хвост получается легче чем с мотором от 120ки и по скорости реакции на порядок выше чем БК.

makSSim

А смысл всех этих махинаций? Если хочется поколхозить, почему покупается вертолет целиком? А не понравившийся приемник? Хвост на моторе все равно будет проворачивать. Неужели производители такие тупые, что сами не смогли решить проблему. Нахрена они городят сложные механизмы привода хвоста, которые ещё и мощность жрут? Кстати, на V100D01 хвост таки прибили, НО за счет предкомпенсации и (главное!!!) уменьшения отклика на “газ”. И это на фиксированном шаге! Видимо они уже определили какой-то предел быстродействия для такой схемы, и вариантов всего два- усложнение механики или крашеустойчивость. Для домашнего использования последнее предпочтительней.

cylllka
makSSim:

А смысл всех этих махинаций? Если хочется поколхозить, почему покупается вертолет целиком? А не понравившийся приемник? Хвост на моторе все равно будет проворачивать. Неужели производители такие тупые, что сами не смогли решить проблему. Нахрена они городят сложные механизмы привода хвоста, которые ещё и мощность жрут? Кстати, на V100D01 хвост таки прибили, НО за счет предкомпенсации и (главное!!!) уменьшения отклика на “газ”. И это на фиксированном шаге! Видимо они уже определили какой-то предел быстродействия для такой схемы, и вариантов всего два- усложнение механики или крашеустойчивость. Для домашнего использования последнее предпочтительней.

Максим, производителю главное заработать бабло! Сделать дешевле и продать дороже.
Я же написал для чего этот мод - для БК на ОР. На МСПиксе с этим модом ничего не проворачивает.
Вот вам и дохлый mCP-X

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xJ…

AstraTangens

да уж. Теперь почитатели этого гены до последнего не будут признавать дохлость. Мы то уже прошли это на чертенке. Меня вот интересует, когда сервы от перегрузки фбл дохнуть начнут. Судя по тому, что я начитался, это начнется очень скоро.