Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

maxson19822
fff-z:

Богатый наверно Максим.

Я Гену хочу там купить и кейс. Положил в корзину, посчитали цену. Нажимаю оплатить и сразу переходят на пай пал и в счет доставка не включина. Блин настораживает однако. Или я что то не правильно делаю

А разобрался. Всем спасибо, извиняйте

vova4ka

Кто нибудь знает в чем разница между WK-WST-10A-LTC и WK-WST-10A-LT

fff-z
Val-ksd:

по длине будет нахлёст на шестерню.Взял которые 240мАч

Верно, и лишний вес не лучше отразится.

RESIN

Вопрос не в тему. Заказал 7-го на оомоделе з.ч. для гены, 2 дня ждал трек-номер, потом еще день не трекалось, сегодня обновился статус:
2011-11-09 : posting
2011-11-10 : arrival at transit office of exchange
2011-11-11 : departure from outward office of exchange
Не силен в английском… Значит ли это, что посылка уже “покинула пункт экспорта”, т.е. выслана в РФ?
Жду, как спасение от скуки., вчера сломал ногу, лежу дома с гипсом и даже полетать не на чем 😦

trex500
RESIN:

2011-11-11 : departure from outward office of exchange
Не силен в английском… Значит ли это, что посылка уже “покинула пункт экспорта”, т.е. выслана в РФ?

Пока только покинула офис для дальнейшей отправки. То есть еще границу не пересекло.

serges59
maxson19822:

Заказал. Буду ждать.

тож решился закажу надеюсь завтра с 2801 и запчастей на сотку выходит

samsung
serges59:

и запчастей на сотку выходит

Зап.частей на сто баксов? Круто. Это ж практически верт целиком без приемника, наверное готовитесь к очень активным полетам… 😃

maxson19822

Руки уже чешутся… Полетать хочу… А мне его еще не отправили Хиробо видать тщательно его проверяет 😃)

Приношу извинения за сообщение не по теме.

Люди, подскажите.
Может у кого есть простенький симулятор 😃
Блинчиком висеть вроде как получается, муха большее может, а мои попытки заканчиваются вечным ремонтом. Денег больше нет. Одна из причин заказа Гены. Ну и думаю симулятор найти. Если у кого есть, выручите В ЛИЧКУ.

Повторное извинение!!!

serges59
samsung:

Зап.частей на сто баксов? Круто. Это ж практически верт

только основное и то сокращать начал(не сказать , что запчасти дешевые) - а без них - как пойдет - а то и в первый день на полку можно поставить на месяц

maxson19822

Я заказал Шаськи запасные. 😃 У меня фобия наверно с ними началась 😃
Да и выше кто то писал как сломал их буквально в первые полеты 😃
Вал основного ротора
И хвост в сборе

Люди у кого есть Гена.
Подскажите пожалуйста, межлопастной вал подойдет от V120D02???

samsung
maxson19822:

Да и выше кто то писал как сломал их буквально в первые полеты

Сломали их из-за горячей головы 😃

maxson19822:

Вал основного ротора

А с ним то что может случится, он же карбоновый - не погнуть, не сломать.

maxson19822:

Подскажите пожалуйста, межлопастной вал подойдет от V120D02???

Межлопастной вал на Гене стоит от Сотой серии Валкер, посмотрите по зап.частям, практически у всех 100ок стоит один и тот же артикул. Судя по картинкам, вал от 120ки будет великоват.

maxson19822

Владимир, у меня Гены не было 😃
Поэтому прикинул, что у меня чаще ломается на V120D05, то и заказал для малька. 😃
Я буду рад если мне запчасти вообще не понадобятся 😃
Гену я взял чтоб учится делать более сложные полеты чем просто висение и блинчики, надеюсь, что на гене это будут дешевле 😃

Руки чешется, а его еще даже не отправили…
Я переживаю, у меня посылка по габаритам большая получается…

samsung
maxson19822:

меня посылка по габаритам большая получается

А из-за чего она большая получилась? Джениус в коробке вроде не больше 120ой Валкеры.

Serg_r34
samsung:

Джениус в коробке вроде не больше 120ой Валкеры.

Это когда один…
У меня кстати посылка всего на 2кг с небольшим вышло. Непонятно, зачем ее было ЕМСом отсылать.

samsung
Serg_r34:

Это когда один…

Так Максим вроде Джениус только в одном экземпляре заказал, вот и интересно почему вдруг посылка большая получилась? Даже если вместе с ним DEVO12 в кейсе будет, все равно посылка по габаритам должна быть не очень большой. V200 в коробке почти в два раза больше чем 120, и вес три килограмма, дошла без проблем за пару недель.

maxson19822

Я просто другу в подарок кейс для 450 заказал в довесок к Гене.

Вот и переживаю. А гену я без пульта заказал. Буду на своем 2602 Летать.

samsung

Не волнуйтесь, кейс для 450ки не настолько большой чтоб возникли проблемы, к тому же я практически уверен, что Джениуса в этот же кейс и упакуют, так что дополнительной коробки не будет. А вообще я заметил, что чем больше и дороже посылки, то они почему то быстрее доходят. Модели и Аппаратура обычно две-три недели идут, а какой нибудь мелкий пакет по два месяца где то гуляет.

Кстати на сайте Валкеры появились профайлы для аппаратуры DEVO для всех новых моделей, включая и Джениуса. Пока еще не разобрался как эти файлы на пульт закачать, но приятно что Валкера все-таки USB разъем на пульте не для красоты сделала.

maxson19822

Владимир, почитай ветку выше. Уже писали как скачать и как обновить пульт 😃

Спасибо за поддержку