Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

samsung

Потому Джениус и пользуется таким спросом, легкий, маломощный, достаточно эластичные материалы. Как раз для полетов в стесненных условиях, и сам себя в разнос не пустит и окружающим вреда не нанесет. Потому я Джениуса и на без коллекторник переделавать особо не рвусь, прибавка в мощности повлечет за собой более серьезные последствия при крашах, когда мебельная стенка в полуметре от ротора, шансов успеть дернуть Холд, очень мало. А что за пластиковые лопасти такие на 120ку, если родные из пены так они хлипкие, не должны за собой тянуть голову, а если Вы имеете ввиду карбон, то не удивительно что шарик оторвало, хорошо хоть, что сами не поранились, жесткие лопасти все-таки не для полета блинчиком по комнате.

maxson19822

Гену только сегодня отправили. Так, что пока на приколе сижу… 😦

serges59

Так и не заказал сегодня - не успел денег на карточку положить -
заодно и вопросы возникли - если у кого есть эта птаха

  • там на омодели два варианта шасси и коноп - которые понадежнее
  • тарелка от 120d05 к нему подойдет???
samsung

Канопы действительно разные, та которая подороже цельно литая, и ломаться не должна, стоит наверное доллар переплатить и забыть. А вот шасси я так понял, абсолютно одинаковые по прочности, только те которые дороже идут в комплекте с подшипниками. Тарелка от 120ки чисто внешне практически одинаковая, вот только диаметр вала у Джениуса вроде как больше.

P&S Я тут с ООмодель зап.частей пытался заказать, 11го оплатил и четыре дня молчание, пока сегодня сам им не написал, почему не отправляете? А они мне в ответ - что мол заказ был сделан в субботу, а мы по выходным не работаем, и смайлик с ехидной улыбкой в конце. И дописка, мол как раз собирался Вам писать, что нет одной детали из Вашего заказа, чего делать будем, ждем деталь или разбиваем заказ на две части? Я отказался от заказа полностью, а деталь которой на самом деле нет в наличии, так и стоит как доступная для заказа. Деньги конечно вернули полностью, но осадок остался, первый заказ и сразу накладка.

serges59
samsung:

так и стоит как доступная для заказа

Вот это то и есть самое поганое - ведь не извещают - а так все есть заказывайте
а чего нет в наличии ???
Сам планировал заказать почти все

Optiman
samsung:

11го оплатил и четыре дня молчание, пока сегодня сам им не написал, почему не отправляете? А они мне в ответ - что мол заказ был сделан в субботу, а мы по выходным не работаем, и смайлик с ехидной улыбкой в конце.

ну, Вы что-то поторопились - формирование заказа от 2-х до 7 рабочих дней - вполне нормальный срок! (где-нить типа диалэкстрима попробуйте заказать - вот там экстрим 😃)

samsung:

И дописка, мол как раз собирался Вам писать, что нет одной детали из Вашего заказа, чего делать будем, ждем деталь или разбиваем заказ на две части?

вот видите - вполне вежливо ответили, а могли и молчать недельку-другую. А что не разбили? Вполне нормальная практика, другие бьют, не спрашивая…

samsung:

Деньги конечно вернули полностью, но осадок остался, первый заказ и сразу накладка.

ничего, где-нить после десятого будете забывать где, когда и что заказали 😉 Я так себе табличку в экселе завел - чтоб не забывать и видеть, где срок диспута подходит… если опаздывает!
пс. кстати, скоро рождество и НГ (у нас уже елки ставят) - опять затыки в доставке начнутся, месяца до февраля 😦

maxson19822
Optiman:

ничего, где-нить после десятого будете забывать где, когда и что заказали 😉

У меня такая же проблема. Пока спасает, что всего в трех магазинах отовариваюсь

Serg_r34
samsung:

Я отказался от заказа полностью, а деталь которой на самом деле нет в наличии, так и стоит как доступная для заказа.

Зря отказался. Я оплачивал в пятницу, выслали во вторник. Не быстрее и не медленнее чем в myrcmart, который я уважаю и уже не одну зарплату у них оставил. И товар у них также числится в стоке, а через несколько дней делают отписку об отсутствии, при этом на сайте информация не меняется. Это нормальная практика для китайцев и как я тебе писал ранее - с недавнего времени меня это не удивляет

samsung

Решил еще один шанс Оомодель дать, на этот раз отработали быстро, вчера вечером оплатил, сегодня уже трек намбер получил. Теперь посмотрим как они все упаковали, заказал канопу для Джениса, надеюсь отправят ее в коробке, а не пакетике 😃

vova4ka
samsung:

надеюсь отправят ее в коробке, а не пакетике

так и будет.В коробке. Заказывал знаю.

И ваще нормальный магаз . Мне разбили посылку с моего согласия, пришла недавно с извинениями

На jade вчера в 22 часа сделал заказ запчасти для гены и c05m , утром проснулся уже трек прислал . Вот дак удивил Terence.

Serg_r34
samsung:

надеюсь отправят ее в коробке, а не пакетике

Издеваешься 😛
Деньги мне вернули, т.ч. пусть дальше ум тренируют как объемные вещи отсылать. Для тех кто не в курсе, это не с оомодел а с фокалпрайса так послали.
Могу фото выложить “канопы из пакетика”

maxson19822

Выложи ради познания 😃 Интересно посмотреть

serges59
vova4ka:

На jade вчера прислал . Terence.

Извините за незнание- что за jade -не встречал этого магазина - полное название или адрес сайта скиньте
Заранее спасибо

serges59

Заказал и я его сегодня - и запчастей - теперь ожидание.
А почта что то совсем плохо работать стала

  • летом бывали случаи когда за 12 дней с оплаты уже получал
  • а сейчас 2 недели только экспорт- импорт
    одна с 10 числа только сегодня вышла из межд обмена,
    вторая после выпуска таможней 12 нигде не появилась
Eugen_G
vova4ka:

www.chinesejade.com

только добавьте к ссылке /walkera.htm а то на главной странице нефритом торгуют и ссылок на верты нету

maxson19822

Мда почта реально перестала радовать… У меня сейчас на почте 7 посылок болтается…
RB234290165HK
это одна, самая быстрая, остальные с 08 месяца гуляют… 😦

serges59

Вчера оплатил - сегодня уже трек код дали(oomodel)
С кучей запчастей-почти все заказал

Приятно поражен - на почте Китая пока не видно

RESIN

Магазины закупают наклейки с трек-номерами у почты партиями. По-этому то, что вам прислали трек не означает, что посылка на почте. Посылки всегда на почту везут партиями, раз в неделю, например, ваша еще может в магазине, готовая к отправке лежать.
А моя, похоже, где-то в Китае зависла (RA132881879CN).
Воюще, пока все ждут сабжа/запчастей, тема у нас превратилась в обсуждение почты. XD