HobbyKing HK-190

Jack13only

Gefors - там часто не совсем правдивые сведения о наличии, заказываешь, а тебе говорят: уууупс, нету. А на хк четко видно.

Baly1
Gefors:

Сравнил цены на детали дешевле чем HK

дешевле именно в в мсмарте - там такие же цены и дешевле если больше брать и именно в наличии .

Gefors:

а вот пошли ли эти улучшения ему на пользу большой вопрос

Пошли , у буржуев его обсуждают , пока се довольны . Это по сути игл про и смесь алайна ))
Претензии только в том что он медленнее вперед пыряет . чем соло про . Владелец 190 серии и этой модели ., однозначно встал на сторону V911

Gefors:

да и свой я заказал за 29$

а где вы взяли за 30 с доставкой ?
И не забывайте , в 40 баксов входит довольно приличный пульт , который сам по себе эту разницу сьедает , плюс 2 батарейки , плюс нормальный зарядник ( если imax нету)

Gefors

29$ без доставки, с доставкой дороже, кстати а можно на наш вертолет какой тюнинг придумать? Подходят какие нибудь детали от блейда MSR или других вертолетов

Baly1
Gefors:

29$ без доставки,

а там 40 с доставкой

Gefors:

на наш вертолет какой тюнинг придумать

выше писали - что тюнинг пару комплектующих стоит как верт в сборе ))

Dragony

Да, запчасти ни разу не дешевые…

(сегодня жена сказала, что звук от вертолета ей бормашину напоминает. Придется летать, когда ее дома нет… 😃 )

elRikk

Если немного дребезжит верт, то это канопа вибрирует. Я внутрение резинки на штырьках немного ближе к краю сдвинул. Дребезг пропал и звук стал не такой противный.

Кстати, летаю без внешних резинок. Снял их при первой настройке тяг, так и лежат в пакетике с тех пор.

ALS

Интересно, а V911 тоже забиндится с Турнигой?
Приехал наконец-то и мне сегодня HK-190. Взлетел - первые впечатления суперположительные!

Diman79

так какой лучше взять 190-ый или 911-ый?

RC_Buyer

Ну у 911-го пульт покруче))) посмотрите может по сварму уже за 30-ку отдают…

ALS

V911 достаточно в корзину положить - 29,99 получается, только вот батарейки у него свои и торчат наружу.

elRikk

Если у V911 пульт по точности управления ближе к Turingy 9x, то тогда это интересный вариант, а если он такой же как наш стоковый - то из-за экрана думаю менять HK-190 на V911 не стоит, хотя бы из-за других акков. Кстати, на V911 как с откатами и унитазом?

Diman79

значит закажу 911 вместо 190

elRikk:

думаю менять HK-190 на V911 не стоит

для меня это не важно так как я комнатного летуна только выбираю

elRikk

Кстати, там не понятно насчет наличия на HC. Вчера стояло число (36 кажется), а сегодня ОК. Что это “ОК” значит?

Оказывается про V911 отдельная тема есть - rcopen.com/forum/f59/topic256618

ALS

подойдет, только этот пульт, мне кажется, не лучше стока и шнурок к нему для программирования надо сразу прикупить

Baly1
sag11:

Кто знает, для НК-190 подойдет такой пульт www.hobbyking.com/hobbyking/s...idproduct=9042

Биндится этот пульт , но правильно выставить миксы не выходит у меня ( правда я не сильно бум бум в программировании пульта) .
Смотрели и более опытные люди , сказали летай на стоковом пульте - ничуть не хуже ))

elRikk

Слышал наоборот. Говорят, что с пультом Turingy 9X управление намного четче, + можно подобрать миксы так, чтобы убрать откат. На mSr тоже самое, кто перешел на Spektrum DX6 - DX8 говорят, что обратно на стоковом летать уже невозможно 😃

Baly1
elRikk:

Слышал наоборот. Говорят, что с пультом Turingy 9X управление намного четче

Так 9 туринга и 6 немного отличаются друг от друга. На 6 все только через комп делается и если авиационные термины не понятны , то сложно немного врубиться)) ( для меня ) и плюс другие материалы для стиков и ходов.