Blade mSR X - новая комнатная блоха

alex6741

Много букв Алексей:) Это центровка уходит просто, а вы ее восстановили. Велком в группу вынужденных колхозников:) экспериментаторов:)
Удачи!

T-Rex450

Можно повеситься - на моем третий раз сдохли держалки!Все,решаюсь на металлические держатели и тарелку…

VohaCh
T-Rex450:

Можно повеситься - на моем третий раз сдохли держалки

Я об этом писал тоже. Только раньше 😃. Они, собаки, у меня ломались прямо в полете, при активном рулении на полных расходах. Сломав две штуки стоковых, третью купил металлическую. И забыл о держалках…

alex6741
VohaCh:

купил металлическую. И забыл о держалках…

+1 😃

T-Rex450

Кстати,где купить металлическую?А то задолбал уже он - сегодня в садике пробовал полетать,оказался он мал для верта и как в одном видео - называется t rex 600 fast crash (вернее немного по другому но думаю найдете,там 600n на картинке),на большой скорости задел хвостом дерево и влететл быстро в землю.В итоге - держалки,задний винт и лопасть ОР - в помойку,канопа треснула еле заметно,тяги в траве,акк вылетел но его нашел.Я расстроенный вернулся домой за запчастями…После этого точно куплю металл!

diMMaz

Металлические держалки это первый апгрейд на мальке. Тоже три раза ломал стоковые. Один, кстати так же сам в полете при рулежке отлетел. Брал в “мелколете”. Если вы в москве вообще без проблем, я думаю.

Alexej
T-Rex450:

Кстати,где купить металлическую?А то задолбал уже он - сегодня в садике пробовал полетать,оказался он мал для верта и как в одном видео - называется t rex 600 fast crash (вернее

Металлапгрейт тебе помощь и в “голове” и в “тарелке”. Отпраил тебе в личку письмо, надеюсь поможет…

T-Rex450

Привет,вот хочу светящиеся лыжи из мелколета от mcx2 купить.Подойдут ли они на mSR X?И чтобы поставить канопу Mia S300 колхозить/менять что то не надо?Лежат у меня лишние 3000,хочу на них купить:
Mia Canopy S300 Черный
Лыжи GlowDark mCX2(подойдут к mSR X?)
Лопасти GlowDark mSR(подойдут к msrX?)
Держатель лопастей RKH Red mSR X металл
Тарелка АП RKH Silver металл
Лопасти Xtreme Валькера CB100

Vertu

Лыжи от mCX2 подойдут только по расстоянию между штырями. Но сами штыри на mSRx вдвое толще. И там батарейка встает до упора вперед, а на сооснике висит под брюхом. Так что не надо эти лыжи брать.

Про лопасти от mSR я уже описывал результат (и другие тоже пробовали). Плохо он с ними летает, тянет бодро, но очень неустойчиво держится, дергается.

Остальное по списку туда можно использовать.

T-Rex450

Кстати,шарики на тарелке(те что к тягам серв идут)не ломаются при вытаскивании тарелки?

Alexej
T-Rex450:

Кстати,шарики на тарелке(те что к тягам серв идут)не ломаются при вытаскивании тарелки?

Если хорошо полетал, но линки не разбитые, то могут и поломаться и остаться в линке. А лучше не париться и взять “железную” тарелку…

T-Rex450

Ну как раз и хочу ее взять,но блин пугает меня то что могут отломатся…Шарики из линков выпирают слегка.

Крашей не оч много было,куплен в июне в конце.

VohaCh
T-Rex450:

но блин пугает меня то что могут отломатся

Просто снимай их аккуратно, не торопись. Потом, когда будешь ставить железные держалку и тарелку, разрежь пополам резинки для крепления канопы и эти колечки одень на шарики тарелки и держалки. Потом одевай линки. Так у тебя не будет люфтов и вертолет будет спокойней.

T-Rex450

Эх,подождать конечно придеться - 14 дней и я приеду.А пока с GlowDark частями развлекаюсь в саду😁

VohaCh:

Просто снимай их аккуратно, не торопись. Потом, когда будешь ставить железные держалку и тарелку, разрежь пополам резинки для крепления канопы и эти колечки одень на шарики тарелки и держалки. Потом одевай линки. Так у тебя не будет люфтов и вертолет будет спокойней.

Демпферы поставить?Да мне не слабо,со старых держалок возму,еще валяются стоковые новые в пакетиках неоткрытых.

T-Rex450

GlowDark-и поставил все,кроме рамы.Поставил лопасти от другой трехканалки.Стал просто зверем.Тяга - офигеть!Динамика - супер!Стабильность - на 5+!Ну очень весело он стал на них летать…Жалко что не светятся.Не помню только от какого я брал,верт лежал в сумке.

А у метро Таганская можно забрать через день после заказа?

T-Rex450

Что то молчит темка.

STZ:

А зачем?

Лучше всего он летает в стоковом варианте! Инженеры Bladehelis все просчитали, все протестили и выпустили вертолет, как готовый продукт - он доведенный до ума, готовый к массовым продажам товар. Причем в нише мелколетов Blade совсем не новички и тут свое дело знают. И вот он хорош как раз в том виде, в каком он есть! Ни алюминиевые, ни карбоновые апгрейды ему просто не нужны! Это просто выброшенные на ветер деньги, ну или, что еще хуже, попытки оправдать свою криворукость тем, что вот якобы сейчас, после установки этого, этого и этого верт полетит как по рельсам.

Если кто-то думает, что он умнее, хитрее разработчиков - снимаю шляпу! 😃 Это я не лично к вам, Алексей, просто со стороны наблюдаю за крепчанием различного колхоза в самых неожиданных его проявлениях! Кстати, я летаю на стоковом и вертолет этот у меня появился у первого тут на форуме (24.12.2011 Гыыы! Пьедистал мой!). 😃 Так вот, сколько я не падал, сколько не бил его - до сих пор я ничего на нем не сломал и не повредил!

+over 99999999,я всегда на стоке летал,пока три раза не гавкнулись держатели.Пока поставил на полочку,жду когда приедет друг с металлапгрейдом,карбоновой канопой и винтиком KBDD белым.Ну еще ради интереса заказал от Валькеры CB100 Xtreme лопасти.Но ЧИСТО РАДИ ИНТЕРЕСА.Сам скорее на стоке летать буду.
А пока летаю на SR друга - оставил он его мне,сам на 10 дней в Москву уехал,попросил забрать металлические держалки красные и тарелку АП silver с карбон.канопой и KBDD с лопастями Xtreme CB100.Иногда с 3D на его SR летаю,иногда блинчиком.По настроению:)

Arti_480
T-Rex450:

Ну что молчим?

Все греют пузЫ в отпусках))
А может кто сказать точную длину стоковой хвостовой балки (самой трубки)?
Заранее примногоблагодарен!

Larsik

а кто пузо не греет работает …

длина балки 100мм

T-Rex450

Эт шутка или серьезно?Я в Европу с собой верты брал,а мср-икс купили друзья мне в подарок в магазе в Европе)

T-Rex450

Ура!Приехал мой друг с апгрейдами!Поставил металлические держатели красные,металл тарелку красную и винтик KBDD белый.Хвост совсем не уводит,но мотор не убьется?Сильно греется,хотя на апргрейдах пролетал один акк,со стоковым пультом.