Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Pavel2509
Diman79:

вот как то так, извиняюсь за качество

Так это вроде не родная серва, у меня с такой тоже потряхивает, я когда-то про это писал

Diman79
Pavel2509:

у меня в с такой тоже потряхивает

а у меня со всеми трясет редиска((

SerVal

Diman79 Была такая же проблема. Поменял все детали на новые, оказалось подшипник балки самый дальний чучуть подклинивал! Сейчас летаю с сервой на хвосте- запасной с АП. Чуйку гиры на 65% и все хорошо работает.

N0_PrimA

народ а этот верт можно к турниге 9 подцепить ?
и можете посоветовать где лучше купить

Маркс
N0_PrimA:

народ а этот верт можно к турниге 9 подцепить ?

нет

N0_PrimA
Маркс:

нет

эт он тока цепляеться к devo и больше ни к чему ?

samsung
N0_PrimA:

эт он тока цепляеться к devo и больше ни к чему ?

да

N0_PrimA
samsung:

да

а его аппу тоже ни к чему нельзя прицепить просто есть слойка

Rakshas
N0_PrimA:

эт он тока цепляеться к devo и больше ни к чему ?

Только к валкеровским (девы и еще старому wk2801)

Маркс
N0_PrimA:

а его аппу тоже ни к чему нельзя прицепить просто есть слойка

купи приемник Дево, ставь в любой аппарат и летай с передатчиком Дево

N0_PrimA

а приёмник я читал там дево7 или 7е сказали что если есть хорошая аппа то дево 7е а если нет то дево7. вы какую посоветуете

Rakshas
N0_PrimA:

а его аппу тоже ни к чему нельзя прицепить просто есть слойка

Если брать с девой 8s (и кажется еще пару дев уже победили) и перепрошить то дева буде теще DSM2/DSMX спектрумовские поддерживать а это все блэйды и любые хорошие ФБЛ с сателлитами.
Deviation - альтернативная прошивка для Walkera DEVO
DEVO8S - очень не плохая бюджетная аппаратура, существенно по приятнее турнинги 9х

N0_PrimA
Rakshas:

Если брать с девой 8s (и кажется еще пару дев уже победили) и перепрошить то дева буде теще DSM2/DSMX спектрумовские поддерживать а это все блэйды и любые хорошие ФБЛ с сателлитами.

на 8 денег нет да и с прошивкой наврятле получеться я в этом ни селён есть wl toys v911 и то разочаровался дальше 15 метров не летит и антена отволилась которая на верте (чем посоветуете антену заменить)

Маркс
N0_PrimA:

а приёмник я читал там дево7 или 7е сказали что если есть хорошая аппа то дево 7е а если нет то дево7. вы какую посоветуете

7Е это игрушка, простая семерка для начала вполне подойдет

N0_PrimA:

на 8 денег нет да и с прошивкой наврятле получеться я в этом ни селён есть wl toys v911 и то разочаровался дальше 15 метров не летит и антена отволилась которая на верте (чем посоветуете антену заменить)

припаять на место

N0_PrimA
Маркс:

припаять на место

в том то и дело я на улице решил полетать , отскочила , потерял (

banggood.com/Wholesale-Walkera-New-V120d02s-6ch-3d… вот тут хочу купить как думате нормльная цена и доставка чёт бесплатная

Маркс
N0_PrimA:

в том то и дело я на улице решил полетать , отскочила , потерял (

проводок в оплетке 2 см (хотя насчет 2 см могу ошибаться, надо длинну волны посчитать для 2,4Ггц)

посчитал 2,5 см

N0_PrimA
Маркс:

проводок в оплетке 2 см (хотя насчет 2 см могу ошибаться, надо длинну волны посчитать для 2,4Ггц)

а проводок любой (медный можно?) а как длинну волны посчитать или направте где написано плз

Маркс
N0_PrimA:

а проводок любой (медный можно?) а как длинну волны посчитать или направте где написано плз

Маркс:

посчитал 2,5 см

проводок любой, длинна должна быть кратна 1,25 т.е 1,25 2,5 3,75 5 см

N0_PrimA

а понятно большое спасибо
а ешё можете сказать где дешевле купить ну и чтоб привезли в течении месяца

Маркс
N0_PrimA:

а ешё можете сказать где дешевле купить ну и чтоб привезли в течении месяца

доставка по времени везде примерно одинаковая, так что надо брать там где дешевле )

Rakshas
N0_PrimA:

… с прошивкой наврятле получеться я в этом ни селён

Там все ооооочень просто: скачиваешь с сайта валкеры простую программку, скачиваешь с сайта проекта девиэйшин прошивку (все ссылки есть в теме по прошивке), втыкаешь в деву и в ПК обычный юсб-миниюсб кабель, несколько раз щелкаешь мышкой и все 😃