Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

ViOX
Vladp1:

Ну это по закону Мерфи 😃
Я сразу с вертолетом заказал дополнительную пару лопастей и флайбар. Так и лежат.
Флайбар правда заменил, когда родной сильно погнул. На вертолете его выровнять сложно. Пришлось снимать, сразу поставил запасной. А тот выпрямил и положил на полочку

Аналогично.😁
6 лопастей ,два флайбара лежат.Пока осваивал Хиеду восемь лопастей убил, ну и тоже заложил в этот на запас ,но пока родные стоят.
По канопе стучит очень редко-я стараюсь не делать резкого перехода с движения вперед на движение назад.😉 На майские ездил на природу в поле запускал,тихо было-точно “сумашедший мух”!Загонял вверх в точку…даже не знаю какая высота.😁

genechka_k

Сегодня утром проснулся и решил что ХАЧУ!
Скатал в магаз по рыхлому, забрал последний. Летаю…😃
Клевая штуковина.
Не 450 и 500 к которым привык, но квартире, то что надо!

Zloyuzver

Евгений, поздравляю с приобретением.

sirBaskervill
AAI:

Доброго времени суток!
Наигравшись с трехканальным соосником понял, что хочу что-то поприличнее. Глаз лег на WLtoys V911 - стрекозу этой темы. Проконсультируйте, пожалуйста, по нескольким вопросам:

  1. Banggood
  2. Альтернативой были хоббикинговские акки, но там колхозить нао было и ведут себя погано, у самого 8 штук просто пылятся. Бери сразу два пака “х5” с бэнгуда.
    3)-5 пар лопастей
    -три-четыре флайбара
    -двиги оба
    -хвост полностью

Остальное чинится легко. Зарядку можешь прикупить, стоковая неплохая как бы её ни ругали

copter_v911

Два мотора стоят почти 8 баксов , плюс хвост 2,75. Мне кажется что проще сразу купить еще один bnf за 22 . Получаем полный набор включая плату и кучу других деталей.

AAI

BNF за 22 бакса идет без аккумуляторов и каких-либо запчастей?

master-kostya

Да, без аккумуляторов и прочего. Только вертолёт.

copter_v911

есть еще набор за 30 баксов с двумя батарями и парой флайбаров

genechka_k

Ну что, скажу я вам! Супер мега стабильная и приятная весчь! По опыту 450 и 500 -ок, понес я его сегодня на улицу. ветер около 3 м/c , борется чертяга! Где бы ламу снесло к чертям, а он летает бодрячком, просто нет слов. Хотя классика…😎

AAI

Подскажите еще параметры моторчиков этой мухи. Погляжу, есть ли рядом с домом. Хвостовой, похоже, 6мм диаметром, а длина? И какие размеры у основного?

Pavel2509

Длина цилиндрической части 14мм, а у основного Ф8,5 длина 20

sirBaskervill

От соло встают вроде говорили, а вот момент пропустил, стОит ли их поменять, тяга увеличивается?

Petroid

Не увеличивается. Если хочется увеличения тяги - нужен мотор от Bravo SX. Но он длиннее на 2-3 мм, будет проблемка с установкой =)
Единственный плюс мотора от прохи - тише работает. Единственный минус - провода короткие, еле-еле достают до контактов на плате.

sirBaskervill

В общем колхоз с двигом ненужен. А скажите вал диаметром какой у 911? сейчас просто на работе сижу, думал карбон заказать прутки, воозможности замерить сейчас нет, а сутки терять не хоцца

master-kostya
sirBaskervill:

А скажите вал диаметром какой у 911?

Хвостовой двигатель. Я намерил 0,8мм.

sirBaskervill

Не, основной вал, который все стараюстя поменять на карбоновый от прохи

Petroid

3 мм.
Вы работаете в праздник? Соболезную.

master-kostya

Что то я не понял. Напиши попонятнее, померю.
Металлический вал на который одевается большая шестерня?

sirBaskervill
master-kostya:

Что то я не понял. Напиши попонятнее, померю.
Металлический вал на который одевается большая шестерня?

именно

AAI

Еще вопрос на грани темы: Есть ли комнатные соосники (4-канальные с АП), совместимые с аппаратурой от V911 и более-менее унифицированные по запчастям?