Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

sirBaskervill

Батаейка в верт.
Стик газа вниз, кнопка зажата, питание включаю.

На предыдущем верет без этих манипуляций биндился.

StyletX
sirBaskervill:

предыдущем верет без этих манипуляций биндился

Потому что, как я где-то вычитал, он уже был забинден на этот пульт и верт помнил пульт, поэтому просто подключался к нему. А новые сначала подружить с пультом нада😒

Pavel2509

Подскажите, пожалуйста, размер подшипника в тарелке перекоса, и где можно взять нормальный такой подшипник, ибо стоковый люфтит ужасно

Petroid
sirBaskervill:

Батаейка в верт.
Стик газа вниз, кнопка зажата, питание включаю.

У меня без кнопки биндится. Просто сначала включаю верт, потом сразу пульт. Пик-пик-пик-пик-пииик! И можно лететь. Три вертолёта так биндил к одному пульту. Причём одновременно.
Это на девяти орлах надо кнопку зажимать.

dimanovih
Pavel2509:

Подскажите, пожалуйста, размер подшипника в тарелке перекоса, и где можно взять нормальный такой подшипник, ибо стоковый люфтит ужасно

Размер не скажу, не помню) Я взял из стандартной серво фирмы Хайтек. Если у вас есть стандартные серво, попробуйте в них посмотреть. У меня в подшипнике, который был в тарелке 8 шариков, а из машинки 9 соответственно люфта не стало)

Вот она planetahobby.ru/…/hs-325hb-standartnaya.html (не реклама)

sirBaskervill

почему-то пропало сообщение. Может кому пригодится.
Биндил так:
акк в верт, зажал кнопку рсходов, стик газа вниз - вкл питание, и тишина, но стоило стиком серв право-влево двинуть, верт ожил!!! ОБА!

sirBaskervill

не потянет 911-й такую штуку на себе… а хотелось бы ) Вот придет двига от Браво-№, у него тяга вроде чуть больше, опробую двиг, полетаю, потом можно будет попробовать сию апгрейдину

Zloyuzver

Из всего перечисленного реально использовать только тарелку. Остальное и стоковое не плохое. Да и тарелка стоковая более менее не плоха. Да, она раскладывается при крашах на две части (выскакивает из подшипника). Но по мне это лучше, чем тяги выламывать или обламывать шарики на тарелке или лопастях. Говорю из личного опыта, т.к. бывали такие неожиданные встречи вертолёта с препятствиями, что верхнюю часть тарелки полностью вынимало из нижней части. И если бы я развальцевал нижний край тарелки для предотвращения выскакивания верхней части, то 100% пришлось бы менять или линки из-за их разрыва, или лопасти с тарелкой из-за сломанных шариков. А так - вставил тарелку обратно и полетел.

Serg_r34

Подскажите, вы же в этой ветке все владельцы V911 и где то их покупали.
Почитал ветку, но так до конца и не разобрался.
Подарили мне RTF этой модели, синего цвета, в коробке, есть какой то ЗИП, зарядка, батарейки и т.д. А я уже вырос из таких вертолетов, мало того 2 солопро валяются в шкафу. Хочу на барахолке выставить, но теряюсь за сколько. Киньте в личку пожалуйста, чтобы тему не мусорить, хоть приблизительную цену, а еще лучше куда разместить, а то я в этом плане чайник. Буду признателен.

ViOX
StyletX:

На rcgroups чел делал гибридную тарелку из пластиковой и алюминиевой от Solo Pro 270. Правда я не понял что это ему дало…

А главное- нафига?Выше и быстрей летать не станет, да и зачем.
Летает себе и летает…умудрился сломать , ставь такую же и летай дальше.😃

sirBaskervill

сие наывается “у меня игрушка за $40, а хочу чтобы выглядела как за $140”, только вот лучше то не полетит… это сродни “крутым” колпаками на машину, сколько блестюшек не вешай, быстрее не станет

Igoly

Я еще на ламе понял ,что проку от таких причиндалов -мизер. Наша тарелка достаточно прочная и люфты там не критичные ,развальцевал и летай

sirBaskervill

сколько бился об стены, ниразу не вылетело… мож недостаточно сильно луплю? 😃

metal
sirBaskervill:

сколько бился об стены, ниразу не вылетело

Аналогично. Канопа часто слетала при жестких встречах со стенами (посадил ее на термоклей)… а тарелке хоть бы хны.

copter_v911

а вот так еще никто не пробовал ?

если я правильно понял то добавка магнитов повышает число оборотов мотора
тема на рсгрупп www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1415262
правда не увидел там на тему повышается ли потребляемый ток и если да то насколько.

copter_v911

Лучше хвост держит или нет ? И откуда магниты такие мелкие брал ?

ViOX
copter_v911:

И откуда магниты такие мелкие брал ?

Берешь динамик , достаешь магнит , крошишь молотком и … счастье !😁
Опять же вопрос-нафига?
Можно еще брызговики "sparco"притулить …Жигулям помогает в скорости.😉
😃😁

sirBaskervill

не, это покупные неодимовые сверхсильные, на ибее 120 рублей за 100 штук. размер 3х1 мм. резвее хвост отвечает просто. хотя я полетал и снял.