Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Zloyuzver
Иван72:

На своих 4 каналах тока бесфлайбера да и если не получится то недолго заказать плату и 3 сервы и вот тот же самый v922

Ну, тогда не забудьте заказать ещё и следующее:

  1. Раму
  2. Моторы ОР и ХР
  3. Винт ХР
  4. Лопасти ОР
  5. Голову, и вал ОР
  6. Канопу
  7. Аппаратуру управления
  8. Аккумуляторы
  9. Разъёмы для аккумуляторов
  10. Зарядное
    Что забыл - дополните.
Ufoer
ViOX:

Тему читать надо…лучше б много пива купил.

Ну не много, скажем, нормального на одну бутылку только. Но я и того не пью 😉 А читать 90 страниц ради игрушки китайской, за 35$, увольте ))))

ViOX
Zloyuzver:

Что забыл - дополните.

Коробку картонную от 922

Иван72
Zloyuzver:

Ну, тогда не забудьте заказать ещё и следующее:

  1. Раму
  2. Моторы ОР и ХР
  3. Винт ХР
  4. Лопасти ОР
  5. Голову, и вал ОР
  6. Канопу
  7. Аппаратуру управления
  8. Аккумуляторы
  9. Разъёмы для аккумуляторов
  10. Зарядное
    Что забыл - дополните.

щас прикинул выходит также как и с нуля брать ток бес пульта 😃 проще новый купить 😃

ctukc
KastetFr:

Да какие на фиг пасатижи! там от руки все крутицца…

Да в том то и дело, что не крутится. Ума не приложу, почему у всех крутится, а у меня нет. Ну приложим больше усилий. На худой конец есть изолента 😁

ViOX
ctukc:

Да в том то и дело, что не крутится. Ума не приложу, почему у всех крутится, а у меня нет. Ну приложим больше усилий. На худой конец есть изолента 😁

откручивается против часовой стрелки…(на всякий случай)😉
Резьбу хоть видно из под пластмасски?

ctukc
ViOX:

откручивается против часовой стрелки…(на всякий случай)😉
Резьбу хоть видно из под пластмасски?

Вот, это тоже немного напрягает, резьбы не видно. Либо концевик настолько плотно накручен на металл до конца резьбы, либо её там нет. Как кот Шредингера.😁

ViOX
ctukc:

Вот, это тоже немного напрягает, резьбы не видно. Либо концевик настолько плотно накручен на металл до конца резьбы, либо её там нет. Как кот Шредингера.😁

Так крути и появится
У меня тоже на крене отрегулировано что не видно резьбы …на тангаже -пара витков выглядывает, но все крутится.

ctukc
ViOX:

Так крути и появится
У меня тоже на крене отрегулировано что не видно резьбы …на тангаже -пара витков выглядывает, но все крутится.

Хорошо. Будем крутить вечером. Спасибо.

ctukc

Тягу подкрутил. Теперь другое. Сгорел, по ходу, двигатель ОР. Греется дико и не запускается. Где-то в теме находил похожую проблему. Можно ли подать на двигатель напряжение батарейки АА, не выпаивая его с платы, дабы точно определить, что это он?

ViOX
ctukc:

Тягу подкрутил. Теперь другое. Сгорел, по ходу, двигатель ОР. Греется дико и не запускается. Где-то в теме находил похожую проблему. Можно ли подать на двигатель напряжение батарейки АА, не выпаивая его с платы, дабы точно определить, что это он?

Отпаяй один конец и проверяй. … только вытащить надо из зацепления с шестерней. Он вообще с коробки у тебя летел ? С толкача не заводится?

ctukc
ViOX:

Отпаяй один конец и проверяй. … только вытащить надо из зацепления с шестерней. Он вообще с коробки у тебя летел ? С толкача не заводится?

Да, с банггуда. Серьёзных крашей не было, всё целое. Двиг я уже вытащил, лежит рядом с вертом, даже без зацепления с шестерней не крутит. С толчка крутит, но с напрягом, потом тухнет.

ViOX

Ну все -труп…тока вот чего так быстро:)
Скока жизни его?

ctukc
ViOX:

Ну все -труп…тока вот чего так быстро:)
Скока жизни его?

Да жизни его дня три. Обидно. Даже не знаю, отыщется ли ему в городе замена. Ждать с банггуда ещё полтора месяца - это уже полный абзац.

ViOX

Любой похожий 8мм движок с пиньоном в 7-8 зубов. Я пользую от Хиеда.

ctukc
ViOX:

Любой похожий 8мм движок с пиньоном в 7-8 зубов. Я пользую от Хиеда.

Спасибо за наводку. Отпаял, на батарейу не реагирует, только греется и всё.

KastetFr
ctukc:

Спасибо за наводку. Отпаял, на батарейу не реагирует, только греется и всё.

Такие моторчики имеюцца в разных китайских Р/У или И/К игрушках масштаба 1/36 или 1,45 примерно, поковырявшись в старых 2ух канальных вертиках и какой то машинке я понял что уже имею пару запасных моторчиков. И Вам советую мало ли что в доме валяецца😈

ctukc
KastetFr:

Такие моторчики имеюцца в разных китайских Р/У или И/К игрушках масштаба 1/36 или 1,45 примерно, поковырявшись в старых 2ух канальных вертиках и какой то машинке я понял что уже имею пару запасных моторчиков. И Вам советую мало ли что в доме валяецца😈

Вертушка первая, так что других даже 2ух канальных нет( А из радиоуправляемых… Все намного больше чем этот кроха. Да и магазинов RC моделей у нас мало. 2 или 3 всего. Завтра поезжу, может и найду. Не найду - придётся заказывать.

www66
ctukc:

Вертушка первая, так что других даже 2ух канальных нет( А из радиоуправляемых… Все намного больше чем этот кроха. Да и магазинов RC моделей у нас мало. 2 или 3 всего. Завтра поезжу, может и найду. Не найду - придётся заказывать.

Если не найдеш,пиши в личку,помогу вышлю будет быстрее чем с китая.

Demidoff

Ребята, пульт при включении не пиликает и горит пустой синий экран, следовательно не привязывается, что это, кирдык?
з.ы. нью плуг брал.