Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

ViOX
ЛисК:

Угу.
Вокруг кошки на тех не полетаешь. А тут охотится! То ли я стал шустрее, то ли она обленилась. Повспоминал - всего раз в этом году “сбила” лапой.

Моему кошаку нравится охотится за жуком когда я по полу за углы стола,шкафа заползаю им.😁

ВлАс
ViOX:

Моему кошаку нравится охотится за жуком когда я по полу за углы стола,шкафа заползаю им

Хм… и не боится по хлебалу получить 😃. Наша кошка уши под хвост прячет когда жук стартует 😃)))

Ребята, V922 это новый верт? кто-то в курсе с турнигой он вяжется?
У кого есть статистика по вертам, что с турнигой вяжутся?
Я знаю про V911 и пару страниц назад кто-то писал про MJX (уточните какой). Просто не хочу обрастать пультами… а турннига на er9х это действительно сила.

Petroid

Из всех 9ХХ с турнигой вяжется только 911.

ViOX
Petroid:

Из всех 9ХХ с турнигой вяжется только 911.

Не из 900 -х Xieda вяжется с реверсами.

Cybersmoke

Можно ли этим вертом управлять пультом от wltoys v949 (квадрокоптер)? Есть ли какие-нибудь отличия в управлении?

Igoly
Cybersmoke:

Можно ли этим вертом управлять пультом от wltoys v949 (квадрокоптер)? Есть ли какие-нибудь отличия в управлении?

No problems. )

Alex013
Igoly:

No problems. )

Вы уверены? Ведь это означает, что и v949 будет “рулиться” с Turnigy 9x…

Igoly
Alex013:

Вы уверены

Для 911 пульт от 929 939 949 ни чем не отличается от родного + расходы на 20 и 40 %.

ВлАс

949 на 100% управляется турнигой… ой на 99% 😃, флипов-то не делает

3JIO

Пришел сегодня флайбар от Benma и более широкая голова под него, но с отломанными “усами”. Пробовал клеить - не держатся. Поэтому пришлось поработать наждачкой по флайбару, чтобы свободно заходил в старую голову. Также пришлось равномерно сточить шарики, на которые надеваются тяги, изначально они были слишком большими.
Новый флайбар ощутимо тяжелее, вертолет однозначно потерял в скороподъемности и тяговооруженности, уже после 3-4 минут полета из максимальных шести регулярно задействуется режим полной тяги, из-за чего летать некомфортно, без запаса. Прямо хоть ищи какой-нибудь более мощный мотор ОР. Поведение верта в целом стало более инертным, плавным, стабилизируется он лучше, пропал “унитаз” (хотя стоковый флайбар вроде ровный и отбалансированный).
В целом впечатления смешанные. В квартире с этим флайбаром летать приятнее, но летом, для полетов на улице, скорее всего, верну стоковый.

grblmm

попробуйте двигатель от Хиеды.

ViOX
grblmm:

попробуйте двигатель от Хиеды.

Да чё пробовать , его сразу ставить надо.😃😉

3JIO

Оно? Там работы просто выпаять контакты старого мотора - припаять от нового? Он точно мощнее?😎 На время полета как влияет?

ViOX
Alex013:

Интересно, а это когда китайцы склонируют 😉

Так у них и заказали британцы!😁
Пардон , прочитал… значит норвежцы заказали 😉.

Alex013

Крутышка у них получилась - скорей бы на Кинге появилась 😒

MIXA33RUS

Внезапно сломался. Дальше метра от пульта связь теряет. В чём может быть проблема?

Ufoer

Проверьте, антенна не отвалилась?

MIXA33RUS
Ufoer:

Проверьте, антенна не отвалилась?

Вроде на месте. На неё в первую очередь и подумал.

MIXA33RUS

Кому-нибудь пришли 200mAh аккамуляторы?

Italru
MIXA33RUS:

Кому-нибудь пришли 200mAh аккамуляторы?

Пришли,на аймаксе 180 миллиампер при разряде 0.5А,родные показали 140 при разряде 0.5А
Дальше решайте сами.