Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Alex_63

Металл. тарелка тяжелее. А так все то же самое.

yamahasan
РасВет:

Народ подскажите, читал читал - потерялся, я заказал себе 911 акки к нему и
метал абгрейд, потом прочитал про карбоновый вал и фишай тарелку и в догонку заказал их, теперь вопрос метал хуже чем карбон с фишаем?

ГЫЫЫ!!! Кроме людей на этом форуме фиг кто поймет что это за чуда такая ( фишай тарелка)!!!
А вот когда все приедет можно будет поставить вал карбоновый а тарелку металл. Может и не так тяжело будет. Может даже так же и выйдет по весу. ИИииии где то кто то вроде писал что металтарелка тоже какая то хитрая. вроде тоже полет стабилизирует. Если я ничего не напутал.

spyder007

Взвесил алюминевый апгрейд: вал, тарелки и т.д крепеж вес 6 грамм и это все в пакетах, а так номинал я думаю где то 4,5-5 грамм!

РасВет

Ладно придет покомбинирую валы с тарелками отпишусь)

yamahasan
РасВет:

Ладно придет покомбинирую валы с тарелками отпишусь)

и взвесить тоже не мешало б. ждемс.

yamahasan
РасВет:

найти бы весы точные)

взвесить можно прям на почте. там точные весы.

minpower
ViOX:

.Кто- то понимает , что дает еще один зуб в шестерне мотора?

А ты вспомни скоростной велосипед… и все станет понятно.😉 чем больше зубцов на шестерне мотора, тем труднее двигателю набирать обороты, но увеличивается максимальная скорость вращение винтов. Тоесть винт набирать обороты будет дольше, но максимальная скорость вращения тоже будет больше. Но разница в один зуб не сильно что изменит. Больше изменений внесет фактор двигателя (его мощность)

Кто нибудь знает чем отличаются лопасти A от лопастей B?

Petroid

Алюминиевая тарелка подклинивает вал в крайних положениях. По крайней мере, у меня.

ViOX
minpower:

А ты вспомни

А ты попробуй практику, юноша, на этих размерах.

cross_tver
minpower:

Кто нибудь знает чем отличаются лопасти A от лопастей B?

Обычно такие комплекты на соосниках идут. Верхние и нижние у них направление разное.

Alex_63
minpower:

Кто нибудь знает чем отличаются лопасти A от лопастей B?

Они немного отличаются профилем и весом (совсем чуть-чуть). Отлиты в разных прессформах:)

У меня на обоих вертолетах “из коробки” стояли лопасти A1, когда они сломались, заменил их: на синем - на B1, на черно-рыжем на B. Итог: синий стал лучше держаться на ветру, а оранжевый - намного хуже. Отсюда следует, что лучшие лопасти с маркировкой B1, A1- “золотая середина”, а В - никуда не годятся:)

minpower
ViOX:

А ты попробуй практику, юноша, на этих размерах.

Извените если чем Вас обидел… Но не понял про практику и размеры!?

spyder007

А в чем спор то просто передаточное число меняется, или больше скорость или больше мощность в зависимости от колличества зубцов…

kudrman

Решил заказать сынишке на НГ в подарок вертолет и себе уж заодно.
Прочитав тему вроде пришел к выводу выбрав данные модели:
banggood.com/WLtoys-V911-V2-V911-pro-2_4G-4CH-RC-H…
banggood.com/WLtoys-V911-1-4CH-Green-Heli-New-Plug…

Подскажите из личного опыта, может поменять что нибудь и если нет, то что сразу добавить к этим 2 заказам.

Alex_63

А зачем заказывать ОБА вертолета в комплектации RTF? Зачем Вам 2 пульта?😃 Берите один с пультом (RTF) , другой - без (BNF).

Ну и из запчастей возьмите: набор з/ч (краш-кит)(в зависимости от цвета Вашего вертолета), лопасти, флайбары, шасси, моторы ОР и ХР, аккумуляторы на 150 и 200 mAh.

РасВет

хм, пол часа назад по второй ссылке был именно бнф с 5 акками)

kudrman
Alex_63:

Ну и из запчастей возьмите

Благодарю за помощь, так и сделаю наверное

Alex_63 Да изначально был BNF, но чтобы у нас не возникало драк и ссор, пусть у каждого будет полный набор

Lvovich66
kudrman:

но чтобы у нас не возникало драк и ссор, пусть у каждого будет полный набор

ИМХО тогда на 2 рабочие вертушки 1 БНФ точно не помеха:), а запы заказывать по мере снятия деталей с БНФ
banggood.com/WLtoys-V911-RC-Helicopter-Accessories… и такой комплект дешевле чем моторы ОР и ХР по отдельности.

yamahasan
Lvovich66:

ИМХО тогда на 2 рабочие вертушки 1 БНФ точно не помеха:), а запы заказывать по мере снятия деталей с БНФ
banggood.com/WLtoys-V911-RC-Helicopter-Accessories… и такой комплект дешевле чем моторы ОР и ХР по отдельности.

Полностью с этим соглаасен! Хвостовые моторы нужны. быстро сдыхают. Я для себу покупал на запчасти полностью тушку (желтую с карбоном, стабилизатором и рыбим глазом) и два движка хвостовых.

Alex_63
yamahasan:

Я для себу покупал на запчасти полностью тушку

Я считаю, что на запчасти нужно брать запчасти:) Лучше всего - набор- краш-кит:) А новый рабочий вертолет разламывать как-то не очень хорошо;)