Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

yamahasan
Свой:

Кто то искал где купить эти моторы . Вот случайно наткнулся :
ru.focalprice.com/…/SANLIANHUAN_9958_24g_RC_Helico…

блин. и цена нормальная. а вы тут ничего не заказывали? они трек номер на такие мелкие покупки дают?

Свой
yamahasan:

блин. и цена нормальная. а вы тут ничего не заказывали? они трек номер на такие мелкие покупки дают?

Давно и часто заказываю в этом магазине ! Отношение к клиенту просто на 5 баллов ! Чтоб получить трек номер надо заказать на 20 $ . Если мелкая покупка , ничего страшного , заказывайте приедет без трек номера . ни разу ни чего не пропадало ! Оплата чрез " Палку " . При потери деньги вернут !

yamahasan
Свой:

Давно и часто заказываю в этом магазине ! Отношение к клиенту просто на 5 баллов ! Чтоб получить трек номер надо заказать на 20 $ . Если мелкая покупка , ничего страшного , заказывайте приедет без трек номера . ни разу ни чего не пропадало ! Оплата чрез " Палку " . При потери деньги вернут !

да вот в том то и беда что палку оформинь у меня че то не получилось. как то я там запутался совсем. поэтому и спрашиваю. надо выбрать время и еще раз попробовать.

Alex_63
Свой:

Кто то искал где купить эти моторы . Вот случайно наткнулся :
ru.focalprice.com/YE760X/SANL...ith_Wheel.html

Стоп, а это ведь не Ксиеда!?😃
Там ведь написано: SANLIANHUAN 9958!
Хотя и шестерня и движок по виду похожи на Ксиеду…😵

Кстати, заметил, что на стоковых моторах у V911 стоит надпись “SH” (логотип фирмы Sanlianhuan)😃

Alex_63

Мне тоже в поиске по запросу “sanlianhuan 9958” попалось это видео.
Но это, как мне кажется, обычная XieDa 9958, а никакой не SanLianHuan;)

Хотя, может быть, SanlianHuan 9958 - это просто переименованная Ксиеда:) Так же как и HK190:)

Свой
yamahasan:

да вот в том то и беда что палку оформинь у меня че то не получилось. как то я там запутался совсем.

Там есть ПАЛКА НА Русском , перейди при регистрации . Адрес пиши и фамилию на английском ! Так-как большинство сайтов высылают по адресу Палки .

kycerjaska:

Знатоки подскажите, стоит заказывать Aluminium Rotor Head set

А что в штатном то не нравится ? Для обучения и он хорош ! Или есть лишние деньги ?

kycerjaska
Свой:

Или есть лишние деньги ?

Скорей всего деньги лишне,вот и подумал закупиться. Ну а если серьезно то наверняка от непонимания что к чему. Думал что он после всех етих апгрейдов будет летат как Apache Tomahawk.😉

Alex_63
kycerjaska:

Знатоки подскажите, стоит заказывать Aluminium Rotor Head set

Не стоит. Сильно уменьшает время полета из-за своей тяжести. Лучше закажите тарелку с “рыбьим глазом” и карбоновый вал. Ссылки на них были выше.

kycerjaska:

Скорей всего деньги лишне,вот и подумал закупиться. Ну а если серьезно то наверняка от непонимания что к чему. Думал что он после всех етих апгрейдов будет летат как Apache Tomahawk.

За свои деньги он и так хорошо летает:)

Свой
kycerjaska:

Думал что он после всех етих апгрейдов будет летат как Apache Tomahawk.

Учись летать на том что есть ! И не занимайся глупыми апгрейдами ! А когда будет получаться прилично им управлять , то вот тут и понадобятся лишние деньги . На покупку чего нибудь более интересного ! Эта модель стоит своих денег . И прекрасно даст понимание нужен тебе этот вид спорта или нет !😒

cat_baxter

Зеленая модель с 5 аккумуляторами по 200 мАч с banggood - просто фантастика. После оранжевого, которого крутило во все стороны - висит, как прибитый, одной удовольствие!

Свой
cat_baxter:

Зеленая модель с 5 аккумуляторами по 200 мАч с banggood - просто фантастика.

Я об этом писал еще в посту #4861.

cat_baxter
Свой:

Я именно по Вашей наводке и взял замену оранжевому 😃 Blade Nano пока для меня очень уж шустрый, а зеленый 911 - в самый раз.

Свой
Свой:

Решил прикупить зеленую тушку с пятью АКБ на 200 мА в комплекте . www.banggood.com/WLtoys-V911-...s-p-79535.html . Кто то писал что у этих аков большой вес и из-за этого происходит рас балансировка при полете . На удивление тушка летает очень стабильно , веса АКБ совсем не ощущается ,а прирост во времени полета ощутим ! После доработки по совету " Alex013 " Step-UP преобразователя , хвост висит как прибитый ! Мое мнение такое : Если не нужен передатчик то этот комплект + зарядка – идеальный вариант для домашних тренировок ! Советую всем !

Прост ленитесь читать.😁

Прошу прощения ! Одновременно написали ! Я тоже просто обожаю эту тушку ! У меня их 3 вида .

KastetFr
Свой:

Учись летать на том что есть ! И не занимайся глупыми апгрейдами ! А когда будет получаться прилично им управлять , то вот тут и понадобятся лишние деньги .

Вот вот, я продал уже все что было с МУХом, теперь пускаю слюни на что нить по крупнее и коплю капусту. Кстати что брать так и не пришло понятие…

Alex_63
KastetFr:

Кстати что брать так и не пришло понятие…

Что-нибудь с коллективным шагом:) WL V922, Walkera Super CP, или еще что-то в этом роде.

ViOX
KastetFr:

. Кстати что брать так и не пришло понятие…

Шамалет.!😃😁
Все лето и сейчас ,в жару, только на них 😁 (последние деньки +12 +15 по градуснику.)

А у меня движки хиедовые с черной крышкой и синий, красный провод.

Свой
KastetFr:

Кстати что брать так и не пришло понятие…

Ну тут на что уже душа покажет ! И конечно валютные средства . Если брать что то крупное , то нужен либо зал или улица . Я так думаю вы на 3Д посматриваете ?😁

ViOX:

Шамалет.!

Шамалет.! Тоже есть и не один . У нас сплошные дожди с сильным ветром . Вот и хочется что то погонять в домашних условиях . А Шамалет в комнате не погонять ! И выходит бешеный мух самое оно ! Имеем супера СР , жду прихода мини СР для переделки в БК . И для комнаты и для улицы ,самое то !😃