Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Alex_63
marom:

такое ощущение, что тарелка не “рыбий глаз” с валом из карбона, а самая обычная

По ссылке от spyder007 тарелка обычная и без вала.
С “рыбьим глазом” - такая (не реклама).

Lvovich66:

Лопасти как писалось выше лучшие с маркировкой В 2.

Поправляю - лучшие В1, В2 - средние;)

spyder007:

Рыжий первая версия:
www.banggood.com/New-Original...o-p-72424.html

Это же RTF, а не BNF.
BNF V911 (первая версия, новый разъем) - тут (не реклама), только надо выбрать нужный Вам цвет.

koneff

Так ребят! Скажите всё таки где же настоящий “Рыбий глаз” и желательно на алибабе, а то я в данный момент заказ делаю.
Как бы чего нить не того заказать.
www.aliexpress.com/item/…/580290309.html это она??

Alex_63
koneff:

Скажите всё таки где же настоящий “Рыбий глаз” и желательно на алибабе, а то я в данный момент заказ делаю.
Как бы чего нить не того заказать.
www.aliexpress.com/item/New-v...580290309.html это она??

Да, это тарелка с “рыбьим глазом”.

spyder007
Alex_63:

Это же RTF, а не BNF.
BNF V911 (первая версия, новый разъем) - тут (не реклама), только надо выбрать нужный Вам цвет.

Да BNF или RTF разницы в вертах самих нет я имею в виду начинки и конструкции. Пульт только прилагается!
Я себе заказывал вот такую тарелку:
www.aliexpress.com/item/…/953715166.html

Alex_63
spyder007:

Да BNF или RTF разницы в вертах самих нет я имею в виду начинки и конструкции. Пульт только прилагается!

Ну если заказывать - разница есть:) В цене;)

jiny
koneff:

Так ребят! Скажите всё таки где же настоящий “Рыбий глаз” и желательно на алибабе, а то я в данный момент заказ делаю.
Как бы чего нить не того заказать.
www.aliexpress.com/item/…/580290309.html это она??

Я выше давал ссылку banggood.com/Wholesale-V911-4CH-Single-Blade-RC-He… $ 2,60 на Али 3 х $ 3= $ 9. С Бэнга без отслеживания может прилететь за 3-4 недели, если без трека.

Freak2010

Подскажите, пришла черно-желтая версия RTF с бангуда, в инструции есть какой-то пункт 6.3 про сборку. Его нужно как-то готовить к первому полету? или это относится к BNF? Если не трудно, киньте инструкцию на русском?

marom
Freak2010:

Подскажите, пришла черно-желтая версия RTF с бангуда, в инструции есть какой-то пункт 6.3 про сборку. Его нужно как-то готовить к первому полету? или это относится к BNF? Если не трудно, киньте инструкцию на русском?

нет, оно летает из коробки. вставляете аккум, включаете пульт - и вперед.

Freak2010

А инструкция на русском есть? не могу на пульте понять какой тример на что влияет

marom
Freak2010:

А инструкция на русском есть? не могу на пульте понять какой тример на что влияет

триммеры аналогичны движению стиков, рядом с которыми они расположены.

maksimgt

Все с наступающим!
Как решить проблему с тем,что вертолет плохо видно ночью?
Может есть что-то типа автономные светодиодов в продаже?

jiny
Freak2010:

А инструкция на русском есть?

Если ещё актуально, в личку скинь емейл, отправлю инструкцию на русском.

Alex_63
maksimgt:

Как решить проблему с тем,что вертолет плохо видно ночью?
Может есть что-то типа автономные светодиодов в продаже?

Можно купить маленькие сверхъяркие светодиоды в магазине электроники/радиодеталей, или найти где-нибудь в Интернете.
Про подключение светодиодов читайте в этой теме.

Freak2010:

Подскажите, пришла черно-желтая версия RTF с бангуда, в инструции есть какой-то пункт 6.3 про сборку. Его нужно как-то готовить к первому полету?

Ничего не нужно делать. Втыкаем акк - и в полет:)
Если вертолет в полете будет куда-либо сносить - нужно его триммировать (FAQ, пункт 1)

Freak2010

Alex_63 Ага, сильно сносит, уже 3 акка стандартных отлетал, не получается тримировать чтобы после взлета более менее стабильно висел 😦.

marom
Freak2010:

Alex_63 Ага, сильно сносит, уже 3 акка стандартных отлетал, не получается тримировать чтобы после взлета более менее стабильно висел 😦.

триммировать лучше на земле. в полете засекаете какой стик надо постоянно удерживать, на земле триммируете в ту же сторону. если для стабильного полета требуется триммировать больше, чем на одно деление - тогда снимать тяги и регулировать их как по ссылке выше.
если и это не помогает - попробуйте поставить запасные лопасти.

Alex_63
Freak2010:

Ага, сильно сносит, уже 3 акка стандартных отлетал, не получается тримировать чтобы после взлета более менее стабильно висел .

Триммируйте механически (как написано в FAQ). С пульта триммирование иногда мало помогает.
Крутите тяги в точности, как описано в FAQ.

И еще, посмотрите, не унитазит ли Ваш вертолет (в FAQ и об этом есть информация - пункт 3).
«Унитазный эффект» - это произвольное движение вертолета по кругу без вращения вокруг оси. При этом видно, как у него вращающийся флайбар наклоняется то в одну, то в другую сторону - по кругу.
Как его устранить - читайте в FAQ.

kycerjaska

Многоуважаемые, подскажите где дешево купить моторы Xieda 9958. Нашел на MYRCMART (не реклама), но у них за доставку платить надо, хоть бери и заказывай 5 штук.

kycerjaska

Добавил в закладки, спасибо, когда будут на складе однозначно закажу. А Вы не в курсе на сколько быстро они пополняют недостачу, имеется в виду когда они у них будут в наличии?
P.S. На всякий закинул им вопрос в поддержку.😁

Женька-577857

Вот такую машинку(сорри за качество) мне подарила жена,видя как я с нетерпением жду прихода посылки с акками и зелёным 911-м!Понимаю,что форум по верту,но просто интересно,кто нибудь видел другие игрушки от WLToys кроме вертов?Я просто озадачен…Машинка заряжается от пульта,время работы около 15 минут,бегает довольно быстро и технология сборки очень похожа на вертолётную)Может они решили расширять свою квалификацию?