Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

EVILLLLLL

Я прибамбасы не собираюсь заказывать, пока) Закажу этот 911pro
banggood.com/WLtoys-V911-V2-V911-pro-2_4G-4CH-RC-H…

Только там написано что пополнение будет 19 февраля. Можно сейчас уже заказать и оплатить? И 19 февраля они мне его начнут высылать.
Или подождать пока они появятся на складе, и только тогда заказывать и оплачивать?)

Свой
EVILLLLLL:

Я прибамбасы не собираюсь заказывать, пока) Закажу этот 911pro

Я про этот вертолет ни чего не могу тебе сказать так как владею тремя видами пред идущей модели . Из старых версий мне больше понравился зеленый , я его брал в комплекте с 5 батареями на 200 мА . И тебе советую возьми сразу вот эти …
banggood.com/WLtoys-4-X-200mAh-Original-Batteries-…

spyder007

banggood.com/WLtoys-V911-pro-V911-V2-4CH-Helicopte…

banggood.com/Wholesale-BenMa-Helios-100-WLtoys-V91…

banggood.com/Wholesale-V911-4CH-Single-Blade-RC-He…

Бери все что привел по ссылкам и потом избавишься от всех проблем разом!..будет самый улучшеный верт!!! лучше уже не куда!!!
Акки, вал карбон, тарелка рабий глаз, флайбар Бенма! Весь тюнинг за 200руб!

Свой

Я первый покупал этот . Вполне нормальный вертолет ! Прекрасно летает из коробки !
banggood.com/Wholesale-WLtoys-V911-2_4GHz-4CH-Gyro…

spyder007:

Не трать деньги на всю эту хрень ! Я это тоже все проходил ! Чтоб научиться тебе нужен сам аппарат и побольше батарей ! А вся эта шелуха понадобится на более крутой модельке !

Конечно пульт в комплекте этих вертолетов совсем не подарок , но для обучения пойдет . Стики очень тугие , нет возможности регулировок .

EVILLLLLL

Возьму для начала 911pro www.banggood.com/WLtoys-V911-...g-p-86120.html
И батарейки прикуплю дополнительные.
Кто нибудь скажет по этой ссылке, можно сейчас заказывать? Или ждать 19 февраля пока вертолеты появятся на складе?

Свой
EVILLLLLL:

Вот этот зеленый ?
www.banggood.com/WLtoys-V911-...s-p-83065.html
А почему, он дороже про версии? Или от продавца зависит…

Маркетинговый ход . Его больше покупают в БНФ версии . Вот они и сделали комплект дороже . Но не стоит переплачивать ! Отличий не найдешь ! Сейчас все покупают ту версию что ты предложил . Вот и нет ее в наличии ! Бери проверенную , а потом если понравится возьмешь и другую тушку

EVILLLLLL:

Кто нибудь скажет по этой ссылке, можно сейчас заказывать? Или ждать 19 февраля пока вертолеты появятся на складе?

Не факт что потом не будет переведено в 23 февраля потом 28 и так далее .Уже такое было ! Если есть деньги возьми коричневый + этот …
banggood.com/WLtoys-V911-pro-V911-V2-4CH-Helicopte…

Так как летать не умеешь , запчасти все равно понадобятся , а второй это заменит пока будешь ждать нужных элементов !

Свой
EVILLLLLL:

А коричневый это какой?)

Я первый покупал этот . Вполне нормальный вертолет ! Прекрасно летает из коробки !
www.banggood.com/Wholesale-WL...n-p-36779.html

Посмотри видео , почитай отзывы о нем в предложенной мной ссылке выше .

Обрати внимание что при заказе можно выбрать цвет !

EVILLLLLL

Хорошо, закажу либо про, либо коричневый, либо про плюс коричневый. Пока нацелен на про. Ну и тушку в скором времени)

Свой
EVILLLLLL:

Хорошо, закажу либо про, либо коричневый, либо про плюс коричневый. Пока нацелен на про. Ну и тушку в скором времени)

Вот почитайте тему может поможет ! Нашел отзыв об этой версии v911-pro…
rcopen.com/forum/f59/topic256618/5238

EVILLLLLL

Читал это уже) Ничего плохого о pro, кроме тресканья капоны, пока не нашел. Но об этом и в fag написано.

Свой
EVILLLLLL:

Ничего плохого о pro, кроме тресканья капоны, пока не нашел.

А я о плoхом ни чего и не говорил . На оборот писал что стали покупать его больше , по этому и нет в наличии ! Просто предлагаю познать все из сравнения ! Чтоб не ждать и прикупить проверенный образец + новый в комплекте с батареями ! По моему опыту , а он довольно таки уже большой , это будет более выгодней !

EVILLLLLL

На 135 странице темы говорят (несколько человек), про белый, что у него флайбаром за канопу цепляет. Белый я так понял и есть Pro?
Хвалят рыжий, оранжевый (один и тот же вроде)

Свой
EVILLLLLL:

На 135 странице темы говорят (несколько человек), про белый, что у него флайбаром за канопу цепляет. Белый я так понял и есть Pro?
Хвалят рыжий, оранжевый (один и тот же вроде)

При двойных расходах они все цепляют за канопу ! Это нормально . Рыжий и оранжевый это один и тот же . Цвет при покупке можешь сам выбирать, уже писал об этом . За 65 $ ты получаешь набор из двух вертолетов с 7 батареями !

EVILLLLLL

Про выбор цвета я понял))) Просто уточнил какие цвета хвалили) А белый - это все таки про?

Свой
EVILLLLLL:

А белый - это все таки про?

Да .

EVILLLLLL

Как в faq написано про версии, так и есть) Как я понял) И с отзывами совпадает.

Свой
EVILLLLLL:

Как в faq написано про версии, так и есть) Как я понял) И с отзывами совпадает.

FAG пишут люди которые поимели опыт в пользовании данными девай сами и не доверять им нет смысла ! Сколько людей - столько мнений ! Прислушайся к каждому и сделай свой правильный выбор ! А опыт проб ошибок разных , как говорится со временем придет . Вскоре и сам будешь советовать по всем этим вопросам .

Вот посмотри видео как издеваются над этим классическим V911 …

Свой
EVILLLLLL:

Одинаковые ли на них аппы??? В faq написано что в 911 обычная аппа, а с 911-1 пошла улучшенная, и чем она улучшенная?)

Не ко мне вопрос . У меня нет другой версии вертолета и я не собираюсь ее покупать . Сейчас больше летаю на 3 д вертолетах , но иногда хочется пошалить без последствий то пользою эти 911 . Думаю одинаковая .