Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

vanessa

блин. почему он на видео так страшно жужжит? в живую звук поприятней будет…

ViOX
Witalioz:

а что это, лыжи не ровные, деформированные??? в процессе доставки помялись

Обман зрения!😉 Доставка в таком состоянии.

vanessa:

блин. почему он на видео так страшно жужжит? в живую звук поприятней будет…

Ужасно чувствительный микрофон на фотике.
Я понял про лыжи… Щас.
Если держать на весу, то вид правильный(они ж мягкие)

copter_v911

ViOX, спасибо за фото . У меня пока не получается настроить чтоб он зависал на месте , даже не трогая правый стик он весьма быстро улетает и приходится сбрасывать газ и падать .
Буду дальше мучать настройку тяг

Petroid
ViOX:

Вот тут я не понял.Чему горизонтальна? У меня наклонена назад…

ViOX:

переставил кабанчик ровно,завернул тяги чтоб стояло тарелко горизонтально,но… не летает аппарат правильно

Значит, у нас с вами разная развесовка или лыжи помяты по-разному =) У меня тарелка АП параллельна полу, когда верт на нём стоит.

Igoly:

Отрегулированная тарелка ап будет стоять горизонтально только в случае нахожения центра тяжести верта строго под валом ротора

Сейчас проверил - действительно центр тяжести на оси вала ОР.

copter_v911, как поживает ваш пульт?

ViOX

copter_v911
Улетает куда? Если вперед правую тягу (по полету) надо выкручивать (удлинять)

Petroid
У меня, кстати, запасной аккум мм на шесть короче тех, что в комплекте, но на полет в принцыпе не влияет.

copter_v911

после взлета его разворачивает примерно на 90 градусов и тянет левым бортом .
и опять полезли глюки пульта . при легком нажатии на правый стик , слышу работу серв.

ViOX

А если выкрутишь левую тягу на два оборота, как поведение?

Petroid

А у кого-нибудь по мере разрядки аккумулятора в полёте верт начинает крутиться вправо?

copter_v911, попробуйте запускать верт с руки.
upd Прочитал ваше сообщение, всё-таки постарайтесь сначала “вылечить” пульт.

ViOX

Petroid
Моё второе сообщение второй пункт.

vanessa
Petroid:

А у кого-нибудь по мере разрядки аккумулятора в полёте верт начинает крутиться вправо?

Ага, у меня. но если я заметил что его начинает крутить вправо то летать осталось чуть меньше 30-ти секунд.

Petroid

У меня начинает немного крутиться уже через минуту полёта. Выправляю триммером. Можно ещё аккум вынуть-вставить, тоже помогает. Ну и под конец полёта тоже сильно начинает крутить, как у вас, vanessa

ViOX
Petroid:

Значит, у нас с вами разная развесовка или лыжи помяты по-разному =) У меня тарелка АП параллельна полу, когда верт на нём стоит.

Сейчас проверил - действительно центр тяжести на оси вала ОР.

А фотку можно сделать? Относительно основного вала она ж(тарелка) ему не перпендикулярна ?

fisenko

Заказал сейчас bnf версию по вкусной цене в 22 бакса с доставкой. Там же видел пульт отдельно за 18$ (для тех у кого с ним проблема). Все не реклама 😃

ViOX
fisenko:

Заказал сейчас bnf версию по вкусной цене в 22 бакса с доставкой. Там же видел пульт отдельно за 18$ (для тех у кого с ним проблема). Все не реклама 😃

Радует одно-в Зимбабве дороже чем к нам.😢

copter_v911

не нашел там пульт за 18$ если не сложно ссылочку дать ,был бы благодарен .
p.s. никогда там не покупал и не увидел , они с paypal работают ?

fisenko
copter_v911:

не нашел там пульт за 18$ если не сложно ссылочку дать ,был бы благодарен .
p.s. никогда там не покупал и не увидел , они с paypal работают ?

Вот он
С палкой не работают, но если трепетно с карты оплачивать - можно завести виртуальную, в вашем банке или сделать в qiwi (в Израиле киви вроде нету - проверьте, она международная).
Хотя торговая площадка большая и авторитетная, зависит больше от продавца - смотрим стаж и процент положительных фидбэков. Короче это ebay китайский.

sagemru
ViOX:

чтобы тарелка АП была горизонтальна.

Вы бы открыли инструкции к верту и посмотрели как должна стоять тарелка перекоса, там даже есть горизонтальня линия по точкам.
Если тарелка будет стоят горизонтально, то он не будет летать нормально. Это же не CP
И кстати Вы обсуждаете вопросы которые уже давно были разобраны в начале данной темы.

fisenko
ViOX:

Радует одно-в Зимбабве дороже чем к нам.

Да… в Россию бесплатно чайнапостом. А на Украину минимум ЕМС. Чего это вас так обделили?

ViOX

sagemru
Я не обсуждаю, я удивляюсь.

Skovoroda


А сервы так и должны быть? У меня так же расположены но линки во внешних дырках и вертолет тянет вперед/лево на 11 часов. Тримом поправил но практически на максимум. Вот думаю надо мне механически линки удлинять или забить?

ViOX

Skovoroda
На этой фотке положение левой качалки изначальное. Там где фотка с коробкой рядом, я ее уже переставил.Выставил одинаково по высоте тяги и потом, подлетывая без кабины при триммерах в нулях, добивался чтобы верт никуда не собирался удирать.
А про дырки… я просто попробовал и на усы на тарелке переставить короткие(вернул) и дырки.Так и оставил.
Ненадо ничего удлинять, переставляя тягу ты просто меняещь плечо и тем самым увеличиваются расходы, а их там и так хватает.
Выверни , смотря с хвоста, правую тягу на 1 оборот и левую тоже и расскажи что получится.