Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

133
ViOX:

мотор начал сегодня с тыка заводиться

Это как? поясните, может смерть близка?

ViOX:

шары такие же

Не сказал бы, на флайбаре они немного больше. Логически и на тарелке должны быть аналогичного диаметра. Тяги со скрипом в шарнирах или болтаются?

ViOX
Go_Fly:

почиму?😃

Патамуша вот такой- banggood.com/Wholesale-Benma-Helios-100-Rc-Helicop…

133:

Это как? поясните, может смерть близка?

Не сказал бы, на флайбаре они немного больше. Логически и на тарелке должны быть аналогичного диаметра. Тяги со скрипом в шарнирах или болтаются?

Смерть очень близка… рукой помогаю запуститься ., уже раз пять было.

Ну на флайбаре ж все понятно было …ты писал, я писал что подтачивали .На тарелке все совпадает.
Единственное кривоватый фиксатор вала , но он тарелки не касается и небольшой люфт вала в 0,5 мм по вертикали.

Go_Fly

Без переделок подошёл?

А! всё. понял…

ViOX
133:

Логически и на тарелке должны быть аналогичного диаметра.

Логически тяги между коромыслом лопасти и флайбаром наверное на Бенме другого размера(отверстия в смысле)
Хотя непонятно - на шар коромысла нашего тяга села нормально . Мож нам какие отбраковки прислали?😉

Go_Fly

А то я в запас родных заказал…
C этим флайбаром и родным разница по полёту ощущаеца?

ViOX
Go_Fly:

А то я в запас родных заказал…
C этим флайбаром и родным разница по полёту ощущаеца?

Ну если кидать резко туда ,сюда…ощущается-барабаны не стучат😁
Да черт его знает, вроде как постабильней стал, но и так его не колбасило у меня.Если б носило , трясло -сказал бы однозначно. Надо выйти на простор там погонять.

Go_Fly

A я все никак его не получу.😦 Наши посылки паходу одним транспортом в один день в Швецию прибыли…так там уже неделю загарают.😁

Женька-577857

решил брать 911-й новой версии,типа с новым вариантом аккумов,кто знает,контачить нормально должно?а то как то не нашёл однозначный ответ…и ещё вопрос-на myrcmart.com нашёл все запы на 911-й по очень низкой цене,кто нибудь заказывал оттуда что нибудь?сам 911-й с пультом там стоит 30 баксов…стоит ли вообще что то покупать с этого сайта?

avgudan
Женька-577857:

решил брать 911-й новой версии,типа с новым вариантом аккумов,кто знает,контачить нормально должно?а то как то не нашёл однозначный ответ…и ещё вопрос-на myrcmart.com нашёл все запы на 911-й по очень низкой цене,кто нибудь заказывал оттуда что нибудь?сам 911-й с пультом там стоит 30 баксов…стоит ли вообще что то покупать с этого сайта?

Магазин myrcmart, очень хороший. Заказываю частенько в основном запчасти из за дороговатой доставки, но все заказы приходят в идеальном состоянии и отличного качества, в Украину 14 дней как часы. Еще все приходит в аналогично отличном состоянии с Хоббикинга, они даже пустоты в посылках заполняют надутыми и запаянными пакетами с воздухом что б все плотно было!

bdDima

Прошу извенение зарание!
Тему смог осилить до 20-й страницы, и восновном обсуждают: где купить, где запчасти брать, и как купить с того или иного магазина.
Я летаю на 450, скоро буду на 600, этот верт заказал заради прикола, чтобы по комнате политать. Для меня смешны цены на запчасти. Вопрос он хоть както похож в поведении на 450? И скинте пожалуйста ссылку как его привязать к турниге.

Zloyuzver
bdDima:

Вопрос он хоть както похож в поведении на 450?

Не особо. Тут фиксированный шаг ОР и поэтому снижена манёвренность. По сравнению с 450-й он вяловат, если можно так сказать.

ЛисК:

Смотрим друг другу в глаза.

Рисковый вы человек.

Zloyuzver

Вариант 1 - включить верт и, зажав бинд на пульте, быстро включить пульт.
Вариант 2 - включить турнигу с зажатым биндом, а затем включить верт.

Потом выключаем верт, а затем пульт. Включаем пульт как обычно и затем включаем верт. Двигаем стиками и проверяем привязку. Кстати, на стоковой прошивки иногда надо оттриммировать газ в глубокий минус. С чем это связано - ХЗ.

bdDima

Спасибо попробую. У меня прикол в том что я учился летать без знаний верталётной темы, и рудэром я работаю (если верт ко мне хвостом и я отклоняю левый стик в лево, то и хвост уходит в лево) нехочится переучиватся потому как на 450 летаю уже год!

Женька-577857
avgudan:

Магазин myrcmart, очень хороший. Заказываю частенько в основном запчасти из за дороговатой доставки, но все заказы приходят в идеальном состоянии и отличного качества, в Украину 14 дней как часы. Еще все приходит в аналогично отличном состоянии с Хоббикинга, они даже пустоты в посылках заполняют надутыми и запаянными пакетами с воздухом что б все плотно было!

блин,я на банггуде заказал,по цене понравилось(((я видел ваши комменты о банггуде…надеюсь,посылка дойдёт,просто сам ещё не умею заказ делать,попросил знакомого.

133
Женька-577857:

,я на банггуде заказал,по цене понравилось(((…надеюсь,посылка дойдёт,

С бангуда нормально доходит за последнее время. Упаковывают в пенопластовые коробки, мне пара вертолётов пришли-целые работоспособные. Запчасти тоже оттуда заказываю, правда не все, кое-чего там нет. По ценам самый привлекательный магазин(не реклама).

Женька-577857
133:

С бангуда нормально доходит за последнее время. Упаковывают в пенопластовые коробки, мне пара вертолётов пришли-целые работоспособные. Запчасти тоже оттуда заказываю, правда не все, кое-чего там нет. По ценам самый привлекательный магазин(не реклама).

ну вот и я так думаю,а каких там запов нет например?я кстати ещё лопости в корзину кинул)а почему движки то не надо?

ViOX
Женька-577857:

ну вот и я так думаю,а каких там запов нет например?я кстати ещё лопости в корзину кинул)а почему движки то не надо?

Кто сказал не надо?😃
Я вот буду скоро менять свой полугодовой.Два двига обязательно!Чтоб потом не было мучительно больно ждать.😃 Хотя с хвостом проблем не было никогда.

B0B4UK

А мои посылки с запчастями уже месяц как из китая выехали и зависли 😦
Через Австралию они едут чтоли!

Petroid
bdDima:

если верт ко мне хвостом и я отклоняю левый стик в лево, то и хвост уходит в лево) нехочится переучиватся потому как на 450 летаю уже год!

А у вас какая аппаратура? Есть вариант купить модуль flysky/turnigy к вашей аппе и настроить управление как удобно.

Женька-577857
ViOX:

Кто сказал не надо?😃
Я вот буду скоро менять свой полугодовой.Два двига обязательно!Чтоб потом не было мучительно больно ждать.😃 Хотя с хвостом проблем не было никогда.

а подскажите,какие запы нужно сразу заказать и сколько минимум брать аккумов?

bdDima
Petroid:

А у вас какая аппаратура? Есть вариант купить модуль flysky/turnigy к вашей аппе и настроить управление как удобно.

Турнига 9х. Так я и так на ней могу настроить всё что душа пожилает.

Zloyuzver

Турнига биндится с этим вертом на ура.

bdDima
Zloyuzver:

По сравнению с 450-й он вяловат, если можно так сказать.

Он как соосник? тоисть на бок завалится не может? Всигда после выполнения манёвра стаёт в горезонтальное положение?